Перейти к публикации

Чeтыpe ypoвня cлoжнocти и невеpoятные бoccы нoвoгo God of War | События следующего God of War тожe бyдут проходить нa Ceвepe


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Че за бред про пиар? Вспомни как гта пиарили в свое время или она тоже отстой?

Пиар не есть плохо, но пятая гта отстой для киндеров. 

 

И будешь огребать :

После бладборна врятли меня кто обидит ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После бладборна врятли меня кто обидит )

Да у бладпорна сложность платины на том же стратеге всего 7.3. Хотя этот Годофвор вряд ли будет сложнее, тут ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы ты посмотрел полностью видео, то вынес бы почему сдержанность. Которую уже частично опровергли

смотрел полностью. лучше посмотри как он до этого нахваливал предыдущие проекты. все в сравнении познается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все предыдущие проходил на сложном, здесь тоже попробую

Скорей бы уже

А я наверное не потяну. Надеюсь платина для раков доступна будет ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пиар не есть плохо, но пятая гта отстой для киндеров

Отстой, который куплен на каждую четвертую консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как не сонифанатик, заинтересовался, немного не круто что пиздюка конечно прикрутили, но в целом большие надежды. Хоть пыль стрехну со своей сонички.



А я наверное не потяну. Надеюсь платина для раков доступна будет ^_^

Пятерка там популярна изза онлайна, который мне совсем не понравился потому что сама пятерка весьма неряшлива. Чем? Тем что в ней совершенно не интересно ездить, как в сайнтсроу или ватчдогс,  в этом четверка впереди, и намного. Но в целом никто не станет спорить что пятерка во многих аспектах на 10 голов выше предыдущего решения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наверное не потяну. Надеюсь платина для раков доступна будет ^_^

Я в предыдущих платины так и не взял, режим испытаний бесит

Вот бы первые два выпустили в классике. Ну и восхождение конечно же

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если про сложность не шутят и будет она заключаться не тупо в толстенных мобах то может что хорошее и выйдет из этой игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если про сложность не шутят и будет она заключаться не тупо в толстенных мобах то может что хорошее и выйдет из этой игры.

А откуда у вас такой пессимизм появился. Это так то мега студия, с безграничным бюджетом и временем, первая их некстген игра. Бог войны черт его дери, скандинавия). 

Я уверен игра будет за 90 баллов, а эпика и кайфа будет столько что хоть отбавляй. Не говоря уже про визуальное эстетическое удоволсьвтие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда играю на самой высокой сложности, единственная игра которую не потянул ещё на х360 - эт Лост Плэнет первая, крутяцкая игра, такобосрать продолжениями.. На самой высокой с роботами у которых лазеры просто ад, постоянно горилка эта кончается и тд и тп. Психанул, начал на нормале, так ещё и на нормале поотхватывал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда играю на самой высокой сложности, единственная игра которую не потянул ещё на х360 - эт Лост Плэнет первая, крутяцкая игра, такобосрать продолжениями.. На самой высокой с роботами у которых лазеры просто ад, постоянно горилка эта кончается и тд и тп. Психанул, начал на нормале, так ещё и на нормале поотхватывал)

Я последнего вульфа не потянул, чет так жопу рвали, патронов нет, аптечек болт, еще и на геймпадике. Ну нахер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вульф осилить на большой сложности по-моему не реально на геймпаде, я 2 раза сложность понижал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я последнего вульфа не потянул, чет так жопу рвали, патронов нет, аптечек болт, еще и на геймпадике. Ну нахер 

Я только данную халявно инвалидную коляску прошёл)) посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"тоже будет проходить на севере"               - а какая часть уже проходила на севере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вульф осилить на большой сложности по-моему не реально на геймпаде, я 2 раза сложность понижал.

В последнем сломана сложность просто, это все говорят

 

 

@Perdolshik, та что еще не вышла. Имеется ввиду что пятый тоже будет там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, они как-то неправильно ее накрутили, многие журналисты и игроки жаловались, что последние уровни сложности практически непроходимы, а остальные как легка прогулка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В God of War самая царская сложность, всегда на харде все части преображаются до неузнаваемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Last of Us Ctrl+C Ctrl+V

Ryse: Son of Rome Ctrl+C Ctrl+V

 

Кстати, по кол-ву рекламы и продажных игрожуров заметно что разрабы не уверены в своем проекте. Норм игры так активно не пиарят, пиар им не нужен

Ты определенно забыл те времена когда по новостям о выходе Ведьмака 3 можно было пройти игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В God of War самая царская сложность, всегда на харде все части преображаются до неузнаваемости.

Все равно игры проходились комбинацией Л1+Квадрат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно игры проходились комбинацией Л1+Квадрат)

на харде без блока никуда, а Л1 и квадрат топич, но урон не самый большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...