Перейти к публикации

Onrush


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что-то вообще никак не зайти, всё время сервера полные

Вчера днём скачал - до сих пор не могу зайти:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бете походу одна функция, это просто игра Квик матч. Машинки рандомно кастомизируются получается? А то все разные у народа

 

Контента в бету конечно не завезли, одна трасса и два режима. Надеюсь в релизе будет побольше всего. А так вполне фаново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бете походу одна функция, это просто игра Квик матч. Машинки рандомно кастомизируются получается? А то все разные у народа

 

Контента в бету конечно не завезли, одна трасса и два режима. Надеюсь в релизе будет побольше всего. А так вполне фаново

Так трассы две вроде. Побережье и зимняя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каких платформах играете? У меня на хуане перманентно "полные сервера".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каких платформах играете? У меня на хуане перманентно "полные сервера".

У меня на PS4 полные сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ру ip не пускает в игру, всегда заняты сервера. Попробовал VPN немецкий и сразу подключился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На каких платформах играете? У меня на хуане перманентно "полные сервера".

Плойка. Все время были "полные сервера", но разок удалось прорваться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что понравилось так это звук, в остальном такое в 2018 году на мобилки выпускать надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумка интересная, этакая моба в гонках, но ощущение словно не докрутили, словно не хватает дополнительных действий на мапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонки без гонок а пойми хер с чем, просто бы гонки до финиша с мочиловом - да, а эта хер пойми че - нет

 

Музыка зачет

 

не совсем пкже понятен смысл команд, там контроля никакого вообще, все в кашу

 

Road Rush в таком духе запилили бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, цель есть. В каждом режиме своя. И по сути ездить надо в первых рядах, чтобы победить. Следить за нитро, идти на риск, чтобы её пополнить и ульту сделать, действовать максимально агрессивно.

Это не совсем стандартные гонки, но при этом как раскусишь их фишку, то прям топ.

Опять же, это чисто игра для отдыха на пару часов в неделю.

Но прям хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, цель есть. В каждом режиме своя. И по сути ездить надо в первых рядах, чтобы победить. Следить за нитро, идти на риск, чтобы её пополнить и ульту сделать, действовать максимально агрессивно.

Это не совсем стандартные гонки, но при этом как раскусишь их фишку, то прям топ.

Опять же, это чисто игра для отдыха на пару часов в неделю.

Но прям хорошая.

Тут все убивают респауны, отстал - зареспаунили в гущу, уехал вперед - зареспаунили в гущу и в процессе игры ты видешь - респауны, респауны, респауны - нах такое??) Если будет режим приедь первым, возможно даже прикуплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, так респауны есть потому что игра не про то чтобы приехать первым, лол. Надо делать какую-то задачу для команды + месить противников и если ты уже отстал, то тебя стараются скорее вернуть в замес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, кидают Ток, если отстал. А держаться надо в первых рядах, потому что угрозы меньше и больше шансов размотать всех ультой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, так респауны есть потому что игра не про то чтобы приехать первым, лол. Надо делать какую-то задачу для команды + месить противников и если ты уже отстал, то тебя стараются скорее вернуть в замес

 

 

@Coach, кидают Ток, если отстал. А держаться надо в первых рядах, потому что угрозы меньше и больше шансов размотать всех ультой.

 

Вот это все бред ИМХО, пробили - собирайся садись, догоняй, если сможешь. Как в старом доьром Роад Рэш. А тут я даже не понимаю смысла в командах, тут контролировать что то бесполезно или какие то кооперированные вещи делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, Я к тому что вся игра построена вокруг такого концепта и добавлять туда классический режим "приедь первым" скорее всего никто не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, Я к тому что вся игра построена вокруг такого концепта и добавлять туда классический режим "приедь первым" скорее всего никто не будет 

зато денег сэкономлю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всё время бета-теста так и не смог зайти в игру - ни с плойки, ни с хуана, ввиду недоступности серверов: сразу чувствуется почерк разрабов Драйв Клаба... Правильно Сони выперла этих бракоделов на мороз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в обе версии. XboxOne версия как будто 720p, выглядит ужасно, на PS4 нормально, всё гладко, никаких лесенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то получится унылая дженерик гонка.

сплит секонду это не мешало работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сплит секонду это не мешало работать

В сплитсеконде тебе на голову гребанный самолет падал, дженерик гонкой я его никак не назову, скорее эталон аркадной гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...