Перейти к публикации

Sony рассказала, сколько игр будут получать подписчики PS Plus для PS4 в 2019 году


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

за бесплатно... кто берет геймпасс за бабки? ты? я очень сомневаюсь? раскручивают геймпасс, похренели раздачи в голде, а без голда наф нужен хуан? твои унизили на самом деле превращаются в попытку грести бабки в двойне, так что не надо ля-ля

Представь себе купил павлик, и доволен этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может планируют запустить новые сервера, тем самым улучшив качество услуг. логично? тож мне предприниматель, не в полном объёме он получать будет

Пруф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может планируют запустить новые сервера, тем самым улучшив качество услуг. логично? тож мне предприниматель, не в полном объёме он получать будет.

а вита.. что из годноты на неё выходит (японохрень я не люблю)

самое ценное за последнее время - запуск первой халфлайф на шитой сосноли

Кееек, этим надо было в 2008 заниматься.

И все так резко забыли, что на пс3 был бесплатный мультиплеер и ПС+ изначально была подпиской на игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЖЕТ. спроси у сони

Причём тут Сони, это же ты заикнулся о том, что цена компенсируется новыми серверами. Давай теперь пруф, раз начал.

 

Кееек, этим надо было в 2008 заниматься.

И все так резко забыли, что на пс3 был бесплатный мультиплеер и ПС+ изначально была подпиской на игры.

Просто у терпил память короткая, им всё нипочём. Раз сказал "господин", что платить будут столько же, а игр будет в три раза меньше - значит так и будет, они даже обрадуются. Начнут сказки придумывать про новые сервера и пр. 

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Представь себе купил павлик, и доволен этим.

ну хз, брать бесплатный геймпасс и сидеть на хуане, лучше не брать геймпасс, скопить бабла и купить х. хоть что то. ну это мои размышления, ты то можешь тратить как хочешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут Сони, это же ты заикнулся о том, что цена компенсируется новыми серверами. Давай теперь пруф, раз начал.

перечитай тот месендж. сам заикнулся что недополучишь там что-то. говёные игры по подписке стали весомыми

Кееек, этим надо было в 2008 заниматься.

И все так резко забыли, что на пс3 был бесплатный мультиплеер и ПС+ изначально была подпиской на игры.

сервис с со старта пс4 перестал быть за игры. теперь это онлайн доильня, так расценивать и стоит

 

ну хз, брать бесплатный геймпасс и сидеть на хуане, лучше не брать геймпасс, скопить бабла и купить х. хоть что то. ну это мои размышления, ты то можешь тратить как хочешь

зачем икс, когда можно в эту сумму заиметь пс4 слим с 4.55 под пиратинг, и хуанэс для онлина и пр плюшек. кому что конечно. хотя за 25к хуанхэ я б всёж купил, но таких цен нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечитай тот месендж. сам заикнулся что недополучишь там что-то. говёные игры по подписке стали весомыми

То, что я недополучу - факт, неотрицаемый. А вот про новые качественные сервера в РФ пруфов нет, одно ко-ко-ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что я недополучу - факт, неотрицаемый. А вот про новые качественные сервера в РФ пруфов нет, одно ко-ко-ко.

я думал ты ок, а ты очередной школотрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны-это кидалово,с другой те кто помнит Сони со времен старта пс3,помнит,как планомерно они урезали ее функционал.И вроде как раздают дикий треш,но получается псн-как был нестабильное убожество,когда был бесплатным,так и остался,только уже за деньги.Очевидно,что не за горами выпиливание триалок,на которых бомжует наверняка больше народа,чем 30 млн,а потом еще и двацаточку снова накинут за услуги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у терпил память короткая, им всё нипочём. Раз сказал "господин", что платить будут столько же, а игр будет в три раза меньше - значит так и будет, они даже обрадуются. Начнут сказки придумывать про новые сервера и пр. 

Не удивлюсь если кроме урезания контента повысится плата за PS Plus до 5к , и при этом если даже ухудшится при этом стабильность PS Plus , найдутся защитники , которые будут говорить 'а что ты хотел , так надо' .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы они вообще перестали бы раздавать по PS Plus свой мусор , и продавать чисто онлайн тысячи за полторы , думаю пользователи были бы такому больше рады .

Лучше бы они онлайн бесплатный сделали. И так псн ложится на старте всяких крупных онлайн проектов типа МХ, так еще и платить за это -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем икс, когда можно в эту сумму заиметь пс4 слим с 4.55 под пиратинг, и хуанэс для онлина и пр плюшек. кому что конечно. хотя за 25к хуанхэ я б всёж купил, но таких цен нет

не ну тут уж каждый сам решает что и как)

 

Без 4K телевизора? не пойдет.

да, профит есть. на 1080р тв. профит будет огромный по сравнению с хуаном. я вообще сейчас подошел к мысли обмена хуана фатки на х, имея 1080 тв. после покупки прошки. разница видна. на хуане у меня за 250 игр по подписке и купленных. если это всё, вместо 720-900р пойдет в 1080 + плюшки, мне кажется можно менять Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз ни одну игру по плюсу почти не играл

Прям все неистово мечтают о трипл А новинках в плюсе...

Норм игроки все на старте купили уже и прошли :men:

Золотые слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну тут уж каждый сам решает что и как)

 

да, профит есть. на 1080р тв. профит будет огромный по сравнению с хуаном. я вообще сейчас подошел к мысли обмена хуана фатки на х, имея 1080 тв. после покупки прошки. разница видна. на хуане у меня за 250 игр по подписке и купленных. если это всё, вместо 720-900р пойдет в 1080 + плюшки, мне кажется можно менять

профит реально большой, стабильный фпс, графика лучше, загрузки быстрее, игры по обратке лучше, да и вообще запас мощности на будущее Изменено пользователем settlers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще сейчас подошел к мысли обмена хуана фатки на х,

О еще один хочет XOX? Да что же такое творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну тут уж каждый сам решает что и как)

 

да, профит есть. на 1080р тв. профит будет огромный по сравнению с хуаном. я вообще сейчас подошел к мысли обмена хуана фатки на х, имея 1080 тв. после покупки прошки. разница видна. на хуане у меня за 250 игр по подписке и купленных. если это всё, вместо 720-900р пойдет в 1080 + плюшки, мне кажется можно менять

Хороший обмен будет. Фатка хуан ужасная консоль, хох отличная. Маленькая, тихая, мощная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О еще один хочет XOX? Да что же такое творится?

Ща все купят ХоХи и казаха будет бомбить неистово  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на плюс повысилась,количество/качество уменьшилось.Сонистайл,но сожрут. :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профит реально большой, стабильный фпс, графика лучше, загрузки быстрее, игры по обратке лучше, да и вообще запас мощности на будущее

согласен полностью и уже видно на прошке

 

О еще один хочет XOX? Да что же такое творится?

просто бабло завилось свободное

 

Хороший обмен будет. Фатка хуан ужасная консоль, хох отличная. Маленькая, тихая, мощная.

я думаю да))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, бери не раздумывая. Если любишь качественные девайсы, будешь очень доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...