Перейти к публикации

Microsoft: В игры по обратной совместимости на Xbox One сыграно более 840 миллионов часов. Похоже Гамбит Microsoft окупился.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот и сказочки от микрософт подъехали. 

Сказочки от маикрософт? А чего же у тебя в профиле показывает что ты играл на пс4 в такие пс3 игры как:  Jak and Daxter, Bioshock, Bioshock Infinite, Journey, Uncharted 1, 2 и 3 части, God of War 3, The Last of Us, The Walking Dead? Это же все сказочки от маикрософт и старые игры никому не нужны, зачем ты их купил на пс4?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю, что за обновления такие прилетели вчера на Форза Хоризон(1), Ассасинс Крид(1) и Гири 3 - весом 450-600 метров

P.S. народ подскажите  ресурс где можно глянуть актуальный список игр по обратке.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы перепрошел FEAR на XOX. А нема. Беда. И да. 840 млн часов на 30 млн пользователей не так уж и много получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. народ подскажите  ресурс где можно глянуть актуальный список игр по обратке.

 

https://majornelson.com/blog/xbox-one-backward-compatibility/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Обратная Совместимость - это очень важная характеристика для современной консоли Xbox One."

Ну это и ежу понятно, было бы что-то ещё кроме обратки...

им норм, видишь скок часов на прогрессивной новой 4к консоли наиграли в игры от 360го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит жалко, уже на часы переключилсь. Видать, статистика совсем бедная, раз не могу назвать количество людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им норм, видишь скок часов на прогрессивной новой 4к консоли наиграли в игры от 360го...

Вижу, и что плохо что я могу поиграть в текущую мультиплатформу и в прошлую на одной консоли, не включая разные консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю, что за обновления такие прилетели вчера на Форза Хоризон(1), Ассасинс Крид(1) и Гири 3 - весом 450-600 метров

да так и есть на сайте мажора написано Assassin’s Creed (Xbox One X enhanced) - это обновы для хоха

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Шанс - Он не получка, не аванс..."

А 360 куда дел?

 

Продан давно, мне зачем столько коробок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот и сказочки от микрософт подъехали.

Ну не криви душой, на пс3 годноты тонна и было классно что б японские жидомпсоны расчехлили закрома. Ту же ни но куни пройти в предверии второй части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не криви душой, на пс3 годноты тонна и было классно что б японские жидомпсоны расчехлили закрома. Ту же ни но куни пройти в предверии второй части.

думаю эмулировать целл они даже при огромном желании не смогли бы :pff: а вот на пс5 вполне есть шансы что будут игори от пс4 крутится, если нет, то обосрамс :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да очевидно же что совместимость у пс5 будет полная с пс4. С 3ей не смогли сделать из за слишком хитрой архитектуры последней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да очевидно же что совместимость у пс5 будет полная с пс4. С 3ей не смогли сделать из за слишком хитрой архитектуры последней.

Че нить придумают, но вот Серни сам говорил, что в прошке не поменяли проц из-за соображений совместимости, что наводит на нехорошие мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут надо ещё с издателями договориться, а то вдруг они ремастеры захотят продавать.

Тоже верно, но ЕА вроде не отличается ремастами, плюс по обратке серия Dead Space есть вся и в EA access, так что шанс есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот на пс5 вполне есть шансы что будут игори от пс4 крутится, если нет, то обосрамс

А желание заработать на ремастерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А желание заработать на ремастерах?

не думаю на пс5 сильно скакнет в графоне, ремастеры будут разве что игр с пс2 и пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю на пс5 сильно скакнет в графоне

Подтянем расширение до 4K, в будущих играх же будет фотореализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже верно, но ЕА вроде не отличается ремастами, плюс по обратке серия Dead Space есть вся и в EA access, так что шанс есть.

Да, в принципе, ЕА это тоже будет в плюс (бустануть версии Дед Спейсов), я просто к тому, что всё равно сначала надо обсудить с издателями, т.е. это займёт чуть больше времени. А вот свои игры они спокойно бустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Да я понял что ты хотел сказать, видимо сейчас все придется ждать и игры 360-го с поддержкой Х придется ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень все читать. Блаженный винни уже порвался с царских подгонов мс или все еще впереди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че нить придумают, но вот Серни сам говорил, что в прошке не поменяли проц из-за соображений совместимости, что наводит на нехорошие мысли.

Да чёт кажется что проц не поменяли что бы не увеличивать цену. Вообще прошка странная штука, брал у друга затестить, сравнить со своей, в игре Мир танков на 1080р телике Про даже хуже чем обычная пс4 картинку выдала. Не знаю уж с чем это связано, но ряби в изображении было больше. А так, некоторые игры, вроде финалки 15 - получше конечно работают, но разница для меня незначительна. Вообщем убедился что на обычной пс4 можно сидеть ещё пару лет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rainstorm, причин почему не сменили может быть куча, но в след поколении точно сменят и что там будет с обраткой отсается только гадать. На хуане 2 обратка уж точно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...