Перейти к публикации

XIM Apex


HANCOCK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ему про дисбаланс, а он петушине отмазы и про руль какой-то. Щя ещё расскажет, как на консолях тяжело с мышкой против геймпадов, куда сложнее, чем на равных условиях на ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда привожу пример с рулем. Тоже нечестно же, руль против пада.

Тухлый пример. Гонки изначально делаются для руля. А вот шутеры на консолях изначально делаются для падов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, ну и что? Мой КПД на пк тоже выше консолей, но я же не бегу в слезах за приблудой, чтобы нагибать тех кто на геймпаде. Это зашквар какой-то, если мне будет нужна мышка с клавой я засяду за пк, где будут равные мне. Надеюсь на консолях будут что-то делать с такими (что врятли), а то в мультиплеере останутся одни школьники и домохозяйки и крабы вроде вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, ну и что? Мой КПД на пк тоже выше консолей, но я же не бегу в слезах за приблудой, чтобы нагибать тех кто на геймпаде. Это зашквар какой-то, если мне будет нужна мышка с клавой я засяду за пк, где будут равные мне. Надеюсь на консолях будут что-то делать с такими (что врятли), а то в мультиплеере останутся одни школьники и домохозяйки и крабы вроде вас.

такой ты однобокий. Я должен против клавомышей сейчас на геймпаде играть ? Ну да, конечно. В той игре, в которую я играю все бегают на мышках (Six Siege).  Плюс на пк читеры, чего на консолях нет, но ты дальше плачь.

 

Представляю как у тебя полыхать будет, когда это официально майки введут, потому что сони уже это сделали. 

 

Играть в шутеры типа пабга и сиджа на геймпаде - верх извращения, потому что без автоприцела это нереально, только во всякие казуалки типа бф, где автонаведение. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха. Вы серьезно думаете что перед вами надо оправдываться кто с чем и как играет? Смешные глупыши. Дело каждого как играть.

Ну а отрицание факта о руле подтверждает сказанное мной выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устройство для тех кого унижают на пк и он решил уйти на консоли?

:true_story:  обычно у таких в профиле стандартный набор МП шутеров )

 

Обожаю когда полыхает у тех кого нагибают)).

Представляю как горело у ногебаторов с ксимом за 6к когда я их ксимовых вдов и фар за джанкрата сносил на изиче с прыжка с гранаты на геймпаде    :men:

 

Вы серьезно думаете что перед вами надо оправдываться кто с чем и как играет?

Нет, всем пофиг. Просто видно сразу, что на пк на респ по кд отправлялся, вот и не выдержал и купил адское устройство  :lie:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксим в 10к примерно с доставкой обходится. Даже в этом ты мягко говоря ...обманщик. Ну а в остальном и подавно. Не плачь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого-то нагибают дико видимо, столько слез я еще не видел.

 

 

Ксим в 10к примерно с доставкой обходится. 

Сейчас за 7,5-8,5 выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, а что уже появилась поддержка мышки и клавы, чтобы смотреть? Или ты про то, что на PS4 в Fortnite можно играть с мышкой и клавой? Так это другая платформа и майки к ней никакого отношения не имеют и не могут указывать как надо реализовывать эту фичу. Единственная игра которая имеет кроссплатформенный мульт на боксе это Форза (поправь если я не прав). И если ты о ней говоришь, то я даже не знаю что сказать. Это же гонки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, я играл на пк последний раз 4-5 лет назад, во времена бф3,4 кодов и т.д. читеров встречал раз в 100 часов, что-то изменилось с тех пор? Или читеры у вас все кто вас унижают и вы от них прячетесь на консолях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, а что уже появилась поддержка мышки и клавы, чтобы смотреть? Или ты про то, что на PS4 в Fortnite можно играть с мышкой и клавой? Так это другая платформа и майки к ней никакого отношения не имеют и не могут указывать как надо реализовывать эту фичу. Единственная игра которая имеет кроссплатформенный мульт на боксе это Форза (поправь если я не прав). И если ты о ней говоришь, то я даже не знаю что сказать. Это же гонки!

Ну во-первых, на пс4 есть официально лицензированный аксессуар для игры в шутеры от  HORI, то есть мышка и клавиатура.

Также на боксе по кроссплатформе есть гири 4 и там все играют друг с другом, пады и мышкари вместе.

 

@HANCOCK, я играл на пк последний раз 4-5 лет назад, во времена бф3,4 кодов и т.д. читеров встречал раз в 100 часов, что-то изменилось с тех пор? Или читеры у вас все кто вас унижают и вы от них прячетесь на консолях?

Про раз в сто часов это сказки. Сейчас достаточно много читеров в сидже и особо с ними ничего не могут сделать, в бф не играю на пк, не знаю как там с этим.

Да пк это рак игрового сообщества, как только с форцой сделали кросс, так читеров сразу понабежало, так что пк в плане мульт.игр в принципе не вариант, только если ты не дрочишь в игру от близзардов, там вроде сразу с читерами решают вопросы. А так, про все мультики можно забыть, начиная от спортсимов и заканчивая фпс.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксим в 10к примерно с доставкой обходится.

Ну тем более, это уже клиника.  :men:

 

...обманщик. Ну а в остальном и подавно. Не плачь).

Конечно-конечно) Утешай себя, оправдывай покупку)

 

А если без срача и троллинга, то как по мне, данный гаджет убивает честный, так сказать, ПвП на консолях.

Ибо не каждый может и хочет покупать данный девайс. В итоге получается, что геймпадеры страдают от "мышкарей".

Даже играя довольно хорошо на геймпаде, ты все равно по точности не сравнишься с мышкой. Так что увы.

Сам видел как чел с ксимом на вдове минус 6 делал ))

Люди, которые придумали ксим, со стороны заработка денег, конечно, молодцы. Поняли как сгрести бабла)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, тоже встречал таких вдов, на хбоксе кстати ни разу, на ПС4 постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, тоже встречал таких вдов, на хбоксе кстати ни разу, на ПС4 постоянно.

Собсна из за появления девайса и пересел на ПК ибо мультиплеер на консолях умер из за этого девайса.

Это как играть в ФТП дрочильню на мобилке без доната  :laugh1:

Конечно и ксимовцев укатывать можно, но приходится очень напрягаться и то, за определенных персонажей.

Опять же против такой вдовы, если она еще и позиционируется правильно, сложно сделать что то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, на средних близких можно, на дальних просто без шансов. Тоже об этом думал, в принципе я только в бф играю сейчас, там хватает геймпада, чтобы в раундах в топ5-10 быть.

Но опускаться до такого зашквара, чтобы брать мышку и монитор для консоли, чтобы играть с урезанным графоном с меньшим фпс ради нагиба тех кто на геймпаде, ну такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная ересь про специальную покупку консоли и ксим ради нагиба))). Это как же горит у вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забавная ересь про специальную покупку консоли и ксим ради нагиба))). Это как же горит у вас.

Нет у тебя горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, монитор

зашквар это играть с задержкой в 10 мс и говорить, что справляюсь в батле, когда там автонаведение.

Интересно будет смотреть как у тебя будет бомбить, когда на прямую можно будет подключить мышку и клаву без всяких приблуд.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет у тебя горит.

Врядли. Я то спокоен, а вы тут разоряетесь). Да еще и такую чушь несете. Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врядли. Я то спокоен, а вы тут разоряетесь). Да еще и такую чушь несете.

Да тут все спокойны. Штиль прям  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда на прямую можно будет подключить мышку и клаву без всяких приблуд.

Тут ведь какой нюанс. Мышку тебе дадут подключить, но и помощь в прицеливании отключат. Как это сделано сейчас на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, а ты случайно купил? Шёл за хлебушком и решил читы заюзать?

@HANCOCK, мне автонаведение не нужно в принципе. На ближних-средних у меня и так все ок, а на дальних дистанциях оно все равно не работает. Гореть от игр? Это последнее, что я буду делать в жизни, у меня семья и мне почти 30.

А если вас обижает моё отношение к читам, то это обычное отношение к ним любого геймера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил потому что мне удобнее так. А никак затем чтобы нагибать... Темболее продавать пк и покупать ради этого консоль... При условии что я консольщик всю жизнь и на пк не играл практически. Чушь как она есть.

И да чувак, тебя бомбит, очень сильно. Завязывай завидовать, будь мужиком уже. Семья у него....

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, а можно поподробнее, чему завидовать? Даже интересно сейчас стало, так сказать, расскажи о своих успехах. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробно не буду. Смысл? Дисскусия априори не конструктивная. С вас только брызжит чушью, никаких фактов вы не видите или не хотите. Так что я просто по умиляюсь с ваших потуг меня обидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...