Перейти к публикации

Nintendo Labo


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обсуждение новой приблуды от Nintendo. Выход заплонирован на 27.04.2018

 

Smart_Select_Image_2018_01_24_19_25_37.p

Smart_Select_Image_2018_01_24_19_26_39.pSmart_Select_Image_2018_01_24_19_28_25.pSmart_Select_Image_2018_01_24_19_29_48.pSmart_Select_Image_2018_01_24_19_30_36.pSmart_Select_Image_2018_01_24_19_31_09.pSmart_Select_Image_2018_01_24_19_32_53.p

https://www.nintendo.ru/Nintendo-Labo/Nintendo-Labo-1328637.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Вот ни разу не считаю проект провальным или глупым. Просто любят люди похейтить... Скажу больше - это действительно интересные идеи. Все остальное на Switch - улучшенная версия WiiU.

 

И несколько фактов к обсуждению:

1. Это единственный вариант - сделать необычные контроллеры за не самые большие деньги...

2. Labo это еще и отличная реализация на программном уровне... Все игры выглядят очень достойно графически

3. Качество взаимодействия - 10 из 10. Все переключается, сопровождается вибрацией, звуком. Очень точное управление.

4. Возможность раскрасить, сделать индивидуальным...

 

На фоге убогих пабгов и фортнайтов - выглядит более чем здорово! Проблема проекта, что это для детей или более взрослой аудитории. Дети - еще не зацикливаются на имидже "я крутой", а взрослый - ему уже пофиг на общественное мнение. В середине подростки - для которых это "не круто", потому что... (добавить чужое мнение).

Собираюсь приобретать Labo... и в семье с собственными детьми - вообще классно. Нинтендо молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ни разу не считаю проект провальным или глупым. Просто любят люди похейтить... Скажу больше - это действительно интересные идеи. Все остальное на Switch - улучшенная версия WiiU.

 

И несколько фактов к обсуждению:

1. Это единственный вариант - сделать необычные контроллеры за не самые большие деньги...

2. Labo это еще и отличная реализация на программном уровне... Все игры выглядят очень достойно графически

3. Качество взаимодействия - 10 из 10. Все переключается, сопровождается вибрацией, звуком. Очень точное управление.

4. Возможность раскрасить, сделать индивидуальным...

 

На фоге убогих пабгов и фортнайтов - выглядит более чем здорово! Проблема проекта, что это для детей или более взрослой аудитории. Дети - еще не зацикливаются на имидже "я крутой", а взрослый - ему уже пофиг на общественное мнение. В середине подростки - для которых это "не круто", потому что... (добавить чужое мнение).

Собираюсь приобретать Labo... и в семье с собственными детьми - вообще классно. Нинтендо молодцы.

Сейчас самое время брать, так как в мвидео акции на наборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Кто купил Labo'k?

 

Купил Labo vehicles... Все супер. Это первый labo у меня... Все на очень высоком уровне... Сборка не менее увлекательна (а может быть и более) чем Лего… Очень интересно понимать, как это все работает. В игре по сути несколько игр ! это сборник игр. Более того - в игре много обучающего контента, когда тебе показывают, как это все работает - гироскопы, инфракрасные датчики... То, что вообще не рассказывают и не пишут... я это нигде не видел... Нинтендо предлагают собрать аналоги из подручных средств... и есть инструкции сборки. Это прикольно - это действительно может побудить на творчество... и нет ощущение, что Нинтендо цепляется за "свой" картон. Наоборот можно придумать какой-нибудь свой вариант управления. И действительно - это Нинтендо, поэтому все работает на раз. Езда, стрельба, все отзывчиво. Есть ощущение, что собрал макет, а дальше он еще и работает. Инструкция по сборке - это вообще что-то... Если у Лего инструкция, к примеру, всегда супер понятная, то тут она еще и интерактивная!

И еще такой приятный момент... Руль и педали, собранные в этом наборе работают в Марио Карт! Что тут добавить? Считай теперь в лучшей гоночке на Switch есть еще и руль!

Понравилось? Очень, скорее всего буду выбирать для покупки еще комплект. Поправка... меня не смущает "детский" стиль... потому что уже сам взрослый и играю со своим ребенком. Просто не заморачиваюсь на чужие отзывы, получаю удовольствие... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...