Перейти к публикации

Глава подразделения Minecraft назначен руководителем внутренних игровых студий Microsoft


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@JohnYupi, Думаешь этот клоун живет играми, прошел все известные проекты и знает чем живут геймеры и чего они хотят. Единственное наверно что он понял из своего опыта, то что нужна джаст онлайн дрочильня, где графон, постановка и тд, вообще не важно. Главное это даже не искусство, а финансовый успех на задротах. Вот и будут вам лутбоксы и всякая онлайновая хрень).

matt-booty.jpg?itok=zniFEBwU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а и по фотографии по человеку можно сказать, что он нихрена не шарит в тру игровом искусстве,

http://ipic.su/img/img7/fs/05A9B934-500E-52DF-A0F0-5B0015183C2A.1516279260.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а и по фотографии по человеку можно сказать, что он нихрена не шарит в тру игровом искусстве,

http://ipic.su/img/img7/fs/05A9B934-500E-52DF-A0F0-5B0015183C2A.1516279260.png
Это йоба?;))кто видел его фото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, чтобы тебе легче стало, он твой любимый МК помогал продвигать/делать. Доволен? То, что он продавал майнкрафт никак не скажется на качество графики/сюжета и прочего в будущих играх МС. К тому же он был руководителем XBLA, лучшего вообще что был ос Х360. 

@Golgothan, это йода на пикче?



@Trupo, ты в линейдж 2 ничего не поднимаешь и на 1% ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно! Больше майнкрафта! Больше квадратов! Зеленые, вы еще не сыты этими кубиками?

Нет , ждем кубики из картона по 80 баксов :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошего человека назначили, с опытом. А затащит он или нет, покажет только время.

 

 

 

 

 

а и по фотографии по человеку можно сказать, что он нихрена не шарит в тру игровом искусстве,

http://ipic.su/img/img7/fs/05A9B934-500E-52DF-A0F0-5B0015183C2A.1516279260.png
Типичный адепт синего кинца под пивко.

 

Я вон Леху Винни в лицо знаю, тоже вообще не скажешь что тру консольный геймер, а по мне так тем более, так-что по лицу гадать то такое, не вариант.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил что "ыксклюзив" форума под бутиратом вечно тут пишет. Надеюсь в трезвом уме у него нормальные мысли, хотелось бы в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я частенько офигеваю, как некоторые комментарии и сами комментаторы пробивают дно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я частенько офигеваю, как некоторые комментарии и сами комментаторы пробивают дно.

Как будто первый день на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как будто первый день на форуме

Видимо раньше не особо обращал внимание на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень АНАЛитики от синих в комментах к этой новости равен божественному. "Поставили главу Майнкрафта - азазаза!!! типерь все игры будут в кубиках!! азазаза!!! лол!!"

Интересно, также синева бубнела, когда он из Midway перешел в Microsoft его сделали боссом Майнкрафта, а ведь до Microsoft он был CEO Midway? Вроде "Азаза, теперь в майнкрафте будет фаталити и сабзира"  :think:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, также синева бубнела, когда он из Midway перешел в Microsoft? Вроде "Азаза, теперь в майнкрафте будет фаталити и сабзира" :think:

а кто ушёл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мидвей же давно разволилась, ещё до покупки мс майнкрафта

смысл особо не изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...