Перейти к публикации

PlayStation Plus: 15 месяцев по цене 12


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yoda, ну тогда тебе на ебей надо.Там постоянно кодами от юнити торгует за 100-150 рублей.Будешь их на авито толкать по 500.

Да не, это глупости в плане какие-то копейки на этом делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал, как можно такую сумму отдать за ни что. Ещё и сасоне поганой. Зато оплачивающие очень складно оправдываются, всегда впечатляло. Иногда даже хотелось поверить, что оно того стоит, жаль что так и не получалось.
Можно отблагодарить за адекватную подборку иногда, но 4 грузить это жесть. Только на этом можно пару 80-ти этажных офисов в год брать.
Уберут триалки, вот тогда веселье начнется. Будем насильно оплачивать ренту игр для мобилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал что йода будет оправдывать вот так свое нищебродство. Печально все это. Для сонечки вообще не жалко подписона то раз в год. :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписка отбивается на скидках. Да и стоит ли так убиваться в 2018 за 260 рублей в месяц? Разве только, если твой доход - 260р в месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это подписка для бомжей,не стыдно соню обманывапть?

этож йода, его внутренний мойша, распоследнему жлобу фору даст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписка отбивается на скидках. Да и стоит ли так убиваться в 2018 за 260 рублей в месяц? Разве только, если твой доход - 260р в месяц.

К счастью для скидок можно двухдневные триалы использовать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К счастью для скидок можно двухдневные триалы использовать)

уж лучше скидку на плюс поймать, да продлить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не буду платить за то чтобы играть в онлайн, это принцип. Заплати за интернет, купи игру, и еще купи мультиплеер. Они вообще поехавшие)

Я бы может накинул ну рубликов 500 за год, без всякой вашей параши бесплатной, а так 300р в месяц за то что я изредка хочу пострелять в батлу, это бред.

Да ты и за игры не платил бы  :men:

 

Не думал что йода будет оправдывать вот так свое нищебродство. Печально все это. Для сонечки вообще не жалко подписона то раз в год. :fffuuuh:

Да хз зачем оно нужно. Проплачивал на месяц. Поиграли 3 дня в бету монстер хантера и все. Больше ни во что не играл мультиплеерное. #плюсненужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто плюс берет регулярно всегда находится период со скидками на этот самый плюс. Я за все четыре года еще ни разу не брал за фуллпрайс.

 

P.S. Да. Сегодня избавился от своего ПК для игор. Теперь только прошка. Надоело размениваться на две платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал что йода будет оправдывать вот так свое нищебродство. Печально все это. Для сонечки вообще не жалко подписона то раз в год. :fffuuuh:

Не думал что люди любят платить за воздух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не думал что люди любят платить за воздух.

Не ту ты вообще платить не любишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ту ты вообще платить не любишь

За воздух не люблю, а за хорошие вещи не жалко откинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не буду платить за то чтобы играть в онлайн, это принцип. Заплати за интернет, купи игру, и еще купи мультиплеер. Они вообще поехавшие)

Я бы может накинул ну рубликов 500 за год, без всякой вашей параши бесплатной, а так 300р в месяц за то что я изредка хочу пострелять в батлу, это бред.

 

Я в то что хочу поиграть, поиграю на +- старте, чем платить и ждать несколько лет пока мне выкатят их якобы бесплатно. Ненужен мне этот набор шляпненьких игрушек на аке, и тем более тех, в которые я уже играл год назад. Для меня это получается что я должен за пострелять несколько часов в месяц в онлайне, заплатить 350.

 

Да и не надо ничего регать кучу аков. Создал мыло, добавил в плюс, ввел кредитные данные и готово. Закончилось спустя пол месяца, удалил акк. Понадобился опять мультиплеер, 5 минут и готово.

прям мои слова цитируешь, я про разные небольшие проекты, которые моэно упустить, но в + очень даже за получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За воздух не люблю, а за хорошие вещи не жалко откинуть.

Ну так бери на дисках, можно и коллекционки в больших коробках! Там то точно будет на что посмотреть и пощупать! ^_^

 

P.S. Сам предпочитаю самые обычные диски в пластиковых коробках без ничего "лишнего".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. Да. Сегодня избавился от своего ПК для игор. Теперь только прошка. Надоело размениваться на две платформы.

Норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так бери на дисках, можно и коллекционки в больших коробках! Там то точно будет на что посмотреть и пощупать! ^_^

 

P.S. Сам предпочитаю самые обычные диски в пластиковых коробках без ничего "лишнего".

Чтобы взять на диске надо куда то ехать, вставлять высовывать с консоли. Да и я лучше заплачу Сони треть суммы, чем куплю Б\У кусок пластика у какого-то Пети.

Ну и я говорю за хорошие вещи готов заплатить. А из игр это единицы в год. Ну и даже Бог войны не стоит 4К, это больная неадекватная цена, и здесь ситуация в стране виновата с этом чертовой нефтью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы взять на диске надо куда то ехать, вставлять высовывать с консоли.

Непонятно откуда такой страх перед вставить\вынуть у владельца пада который разряжается за 6-8 часов в играх с активной вибрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно откуда такой страх перед вставить\вынуть у владельца пада который разряжается за 6-8 часов в играх с активной вибрацией.

http://liubavyshka.ru/_ph/98/2/309351790.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горячее предложение прямиком с лопаты) Но лучше, чем ничего, теперь доступ к индюшатине станет более выгодным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но лучше, чем ничего, теперь доступ к индюшатине станет более выгодным!

Недавний Деус по плюсу смеется над твоим убогим мирком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавний Деус по плюсу смеется над твоим убогим мирком.

Ну пусть посмеётся) может к нему присоединится такой же никчемный "ааа" проект - веселее будет) не зря же 4к люди платят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там нельзя как на PS бесконечно пробные делать ?

Нафига так жить?

 

Да и я лучше заплачу Сони треть суммы,

В твоем мирке, оргом тройек выступает Сони? Что за клоунада?   :men:

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоем мирке, оргом тройек выступает Сони? Что за клоунада?   :men:

Организатор платит соне, все норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписка отбивается на скидках. Да и стоит ли так убиваться в 2018 за 260 рублей в месяц? Разве только, если твой доход - 260р в месяц.

что толку с контента купленного по скидке, когда твой акк банят к примеру навсегда, на моем акке затарено игр было на +-50 к, плюс подписка годовая, забанили, + остался на консоли почему то а вот игры уже не скачать...поэтому - только триал для онлайна и игры на дисках...вертел я соне на большем и толстом после этог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...