Перейти к публикации

Слух: первые фото Xbox One Elite Controller 2.0


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что за сказки?? Там обычный акк, с самого старта заряжаю дш4 через зарядку от телефона, никаких траблов нет, как и у всех знакомых, фигню лживую где то прочитал и повелся

 

Ты просто наивен, веришь всем тупым сплетням в нете, не будет он у тебя гореть, от разных блоков питания зависит только скорость зарядки и все.

Чушь какую то поришь

Ничоси, сколько агрессии! Не где-то там, а прямо здесь, на лендике читал. Можно и попробовать, но если что погорит, примут ли по гарантии....в смысле, отличат ли, что воткнули "не тем и не туда"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничоси, сколько агрессии! Не где-то там, а прямо здесь, на лендике читал. Можно и попробовать, но если что погорит, примут ли по гарантии....в смысле, отличат ли, что воткнули "не тем и не туда"?

Да ничего не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за сказки?? Там обычный акк, с самого старта заряжаю дш4 через зарядку от телефона, никаких траблов нет, как и у всех знакомых, фигню лживую где то прочитал и повелся

 

 

Ты просто наивен, веришь всем тупым сплетням в нете, не будет он у тебя гореть, от разных блоков питания зависит только скорость зарядки и все.

Чушь какую то поришь

Ну вот незнаю спалил я свой дш или сам откинулся,но через какоето время перестали кнопки с dpad работать.Геймпад не падал пол года лежал без дела,ставил на зарядку от телефона,перестал заряжатся от зарядки.Пробовал разные усб.Единственное через что заряжался через саму приставку.Купил новый,и чтот стремаюсь на мобильную зарядку снова ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нибудь вброс был и всё

 

@ssdimass, я юбилейный уже второй год зарядкой от телефона зарежаю, ребёнок как придётся

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничоси, сколько агрессии! Не где-то там, а прямо здесь, на лендике читал. Можно и попробовать, но если что погорит, примут ли по гарантии....в смысле, отличат ли, что воткнули "не тем и не туда"?

Эммм.. да нет агрессии никакой, просто ты вроде как взрослый а в какие то сказки веришь, не будет ничего с ним. 

Ну вот незнаю спалил я свой дш или сам откинулся,но через какоето время перестали кнопки с dpad работать.

Ну это точно не из-за зарядки, возможно кнопки сломались или брак тупо.

 

Геймпад не падал пол года лежал без дела,ставил на зарядку от телефона,перестал заряжатся от зарядки.Пробовал разные усб.Единственное через что заряжался через саму приставку.Купил новый,и чтот стремаюсь на мобильную зарядку снова ставить.

Да это сто пудово не из-за зарядки, у меня разные были и от телефона и такие покупные отдельные, заряжал через все, причем с самых раних ревизий, траблов не было. Ну и не только я один. 

Не где-то там, а прямо здесь, на лендике читал.

Либо вброс, либо просто пад сломался, но точно не из-за зарядки. 

@n1GT, Ну сам подумай, там акк такой же как на телефоне, от разных блоков питания зависит только скорость зарядки, но не спалишь ты его точно, ты можешь его и к ноуту и к компу подцепить, он так же будет заряжаться, если USB на ноуте или компе имеет поддержку питания (не помню как называется) то будет заряжаться быстрее, ты его можешь хоть а аккамулятору машины присобачить или даже через прикуриватель, ничего с ним не станет, как и с телефоном. 

Я вот на Xbox One X, купил аккамуляторы вот эти

https://www.xbox.com/en-US/xbox-one/accessories/batteries-chargers/play-and-charge-kit

И заряжаю их через розетку а не через бокс, ибо не охота колхозить с проводами, так же и с дш4. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, да за сам аккум я не переживаю. Если что и горит, то это контроллер питания. Погуглю потом, мож есть уже соответствующий топик в техподдержке, да инструкцию покурю.

 

Опять же, слишком сильные токи быстрее убивают аккум (у меня на 2 ампера от мобилы), тогда как от приставки идет всего 0.5 ампера, что гораздо более щадящее для аккума. И кроме того, производители аккумов рекомендуют не эксплуатировать устройство, пока оно на зарядке. Собственно, всем этим правилам я и придерживаюсь, от того у меня и здравствуюь все оригинальные аккумы от техники 2006 года до сих пор.

 

А вообще, по теме, это таки не решаеи основную дурость ДШ4 - дохлый аккум на старте. 800 мА это детский лепет, они что, что могли воткнуть хотя бы полтора ампера??? Никто им не мешал это сделать во второй ревизии пада.

 

Иногда мне кажется, что сосони страдает проводным маразмом - приковать геймера к проводу в 2013-2018 это надо иметь смелость! А та же ВР? целый лес проводов, который поносят абсолютно все, кроме медведа.

 

Это я к чему: возможность выбора типа элементов питания в бокс-падах всегдс была отличным решением: кому что надо, тот то и воткнет. Здесь же, если хотели перейти на аккумы, ради бога, поставтье типа плей&чардж кит, но если он будет встроен внутрь корпуса и иметь нестандартные крепления - это все равно, что в говно наступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблем воткнуть зарядку и играть, если разрядился. По времени не дольше, чем поменять батарейки, а может и быстрее, если провод рядом. Как будто не пользуетесь телефонами на зарядке.

Хотя я думаю, что просто плей'н'чардж внутри будет для любителей батареек.

Там порядка полсекунды теряется в управлении при подключении провода. А вот заниматься перетыканием батареек во время орды на безумии ну это такое себе имхо. Или в онлайне форзы. Нафиг нафиг..

 

Провод у элита добротный, гнется куда надо и не надо. Конечно если расстояние между телевизором и диваном 5 метров тогда это проблема...

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHEX, да за сам аккум я не переживаю. Если что и горит, то это контроллер питания. Погуглю потом, мож есть уже соответствующий топик в техподдержке, да инструкцию покурю.

 

Опять же, слишком сильные токи быстрее убивают аккум (у меня на 2 ампера от мобилы), тогда как от приставки идет всего 0.5 ампера, что гораздо более щадящее для аккума. И кроме того, производители аккумов рекомендуют не эксплуатировать устройство, пока оно на зарядке. Собственно, всем этим правилам я и придерживаюсь, от того у меня и здравствуюь все оригинальные аккумы от техники 2006 года до сих пор.

Да нормально все будет!!

 

Это я к чему: возможность выбора типа элементов питания в бокс-падах всегдс была отличным решением: кому что надо, тот то и воткнет. Здесь же, если хотели перейти на аккумы, ради бога, поставтье типа плей&чардж кит, но если он будет встроен внутрь корпуса и иметь нестандартные крепления - это все равно, что в говно наступить.

с ДШ3 было все норма (правда сам джой был говном) но держал долго и заряжался норм, с дш4 это вообще какакшу залепили, какие то не нужные фонарики, которые я до сих пор не могу понять зачем ну и да, емкость оставляет желать лучшего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, да за сам аккум я не переживаю. Если что и горит, то это контроллер питания. Погуглю потом, мож есть уже соответствующий топик в техподдержке, да инструкцию покурю.

 

Опять же, слишком сильные токи быстрее убивают аккум (у меня на 2 ампера от мобилы), тогда как от приставки идет всего 0.5 ампера, что гораздо более щадящее для аккума. И кроме того, производители аккумов рекомендуют не эксплуатировать устройство, пока оно на зарядке. Собственно, всем этим правилам я и придерживаюсь, от того у меня и здравствуюь все оригинальные аккумы от техники 2006 года до сих пор.

 

А вообще, по теме, это таки не решаеи основную дурость ДШ4 - дохлый аккум на старте. 800 мА это детский лепет, они что, что могли воткнуть хотя бы полтора ампера??? Никто им не мешал это сделать во второй ревизии пада.

 

Иногда мне кажется, что сосони страдает проводным маразмом - приковать геймера к проводу в 2013-2018 это надо иметь смелость! А та же ВР? целый лес проводов, который поносят абсолютно все, кроме медведа.

 

Это я к чему: возможность выбора типа элементов питания в бокс-падах всегдс была отличным решением: кому что надо, тот то и воткнет. Здесь же, если хотели перейти на аккумы, ради бога, поставтье типа плей&чардж кит, но если он будет встроен внутрь корпуса и иметь нестандартные крепления - это все равно, что в говно наступить.

Не будет нестандартщины. Вся суть сейчас в том чтобы иметь кучу поддерживаемых везде аксессуаров. Собственно надеюсь оно так и останется, удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А та же ВР? целый лес проводов, который поносят абсолютно все, кроме медведа.

Опять старую шарманку завел, у тебя точно фобии проводов нет? Весь этот лес при подключении выглядит вот так

 

zqLPrAt.jpg

 

Его просто не видно. Один провод тянется до шлема и все.

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять старую шарманку завел, у тебя точно фобии проводов нет?

Так вообще-то есть! Ты просто не спрашивал раньше.

Я консольный дурачок, хочу чтобы все было удобно, красиво и просто. А провода и винду пускай пека-бояре смакуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть его обсуждать, если подробностей толком нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же, слишком сильные токи быстрее убивают аккум (у меня на 2 ампера от мобилы)

Дуалшок не будет заряжаться от такого блока. 2А слишком много. Геймпад просто не станет на зарядку, но не сгорит. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуалшок не будет заряжаться от такого блока. 2А слишком много. Геймпад просто не станет на зарядку, но не сгорит. Проверено.

Так и что же делать? Мне больше не от чего заряжать... #фозиплеерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, у тебя один телефон дома? Оо

Один телефон (а зачем еще другие телефоны?), один зарядник.

 

Заряжать от других зарядок

Предлагаешь купить зарядник для дуалшока? Мде, а еще на нинтендо гонят, что она не вкладывает зарядники в свои консоли, лел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один телефон (а зачем еще другие телефоны?), один зарядник.

 

один живёшь, ясно)

 

@n1GT, ну если провод короткий, я брал 1,5 метра. Если напряжено, проще правда зарядку купить для телефона рублей за 500 и всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь купить зарядник для дуалшока?

Нет. У меня этих зарядок хренова куча валяется. От смартов, планшетов, даже от вейпа есть.

 

Мде, а еще на нинтендо гонят, что она не вкладывает зарядники в свои консоли, лел :D

У сони предполагается зарядка от консоли. О каждой ленивой заднице они не обязаны думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь купить зарядник для дуалшока?

Почему бы и нет. 150-200р. с полутораметровым проводом на 0,5-1А стОит на рынке.  Люди один комплект батареек за такую цену берут и не жужжат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. У меня этих зарядок хренова куча валяется. От смартов, планшетов, даже от вейпа есть.

 

У сони предполагается зарядка от консоли. О каждой ленивой заднице они не обязаны думать.

Ну у тебя одни габариты квартиры, у меня другие. У тебя есть барахло, у меня нет. У тебя есть вейп (я даже не знаю, что это), у меня нет.

 

Не озаботился покупкой всякого барахла, чтобы собрать коллекцию зарядников = ленивая задница :))) пиши еще :)

 

А по факту - я и заряжаю от консоли. Поиграл, поставил на подзарядку и пошел обедать. Поел, снял с зарядки, сел играть. Поиграл, поставил на позарядку и ушел ужинать. На следующий день повторить. В лучшем случае один раз в день заряжать стабильно (несколько последних выходных в день по 10-12 часов рубил). Очень удобно туда-сюда теребонькать шнур, гораздо удобнее, чем пальчиковые аккумуляторы зарядить раз в пару месяцев! Илитный опыт :)

 

Почему бы и нет. 150-200р. с полутораметровым проводом на 0,5-1А стОит на рынке. Люди один комплект батареек за такую цену берут и не жужжат.

А купить аккумы за эти же деньги на хбокс-пад это смертный грех! Где же истина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не озаботился покупкой всякого барахла, чтобы собрать коллекцию зарядников = ленивая задница :))) пиши еще :)

Лень после игросессии вечером пойти и воткнуть пад на зарядку - ленивая задница.

 

Поиграл, поставил на подзарядку и пошел обедать. Поел, снял с зарядки, сел играть. Поиграл, поставил на позарядку и ушел ужинать. На следующий день повторить.

В конце дня воткнуть, поставить в ждущий режим, пойти спать. Нахрен не надо постоянно тыкать в течение дня.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Вот ты интересный такой. Тебе предлагают максимальное удобство за бОльшие деньги (доп. пад плюс стационарная зарядка) и минимальное удобство за малые деньги (обычная зарядка для мобилки), но тебе все не так. Прям кисейная барышня какая-то. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, купи кронус и гоняй в плойку хоть на боксэлите с ненаглядными батареечками или что там у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень после игросессии пойти и воткнуть пад на зарядку - ленивая задница.

 

В конце дня воткнуть, поставить в ждущий режим, пойти спать. Нахрен не надо постоянно тыкать в течение дня.

Это дружок, не лень, а непривычка после человеческого подхода вставать на рельсы бреда. Прости, не привык я заряжать джойстик каждый раз после игры. Каюсь, 9 лет жил неправильно. Но сейчас святая сони меня наставила на путь истины!!

 

Только путь этот сразу кроется медным тазом, если забыл поставить на зарядку после игры. На следующий день уже остатки, которые нужно дозаряжать. Ибо неимоверно обламывает ждать почти два часа, когда ты "хотел сейчас поиграть".

 

@n1GT, Вот ты интересный такой. Тебе предлагают максимальное удобство за бОльшие деньги (доп. пад плюс стационарная зарядка) и минимальное удобство за малые деньги (обычная зарядка для мобилки), но тебе все не так. Прям кисейная барышня какая-то. )

Дык не, бублик, если мне сильно припрет, я куплю зарядник, но пока здравый смысл все еще противится этому бреду. Тут вопрос в другом: когда синякам пытаются объяснить, что за те же деньги на бокс-паде они поимеют гораздо больше профита, то это прошлый век. А как на поводке сидеть (неважно от зарядника или консоли), то это типа очень удобно.

 

@n1GT, купи кронус и гоняй в плойку хоть на боксэлите с ненаглядными батареечками или что там у тебя.

Была такая идея, но у меня все аутентичное. Я слишком педантичен. Мы уже обсуждали это. Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...