Перейти к публикации

Хидео Кодзима ответил недоброжелателям


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот местных куканов не пойму. Покажите пример хорошей игры которую делали не долго. Конечно он тусит, но попутно он и работает. Главное чтобы казах сделал все, что обещает.

Важен не цикл разработки, а системы показов: гта 5 анонсировали менее чем за 2 года до релиза, витчера 3 за год до релиза, одиссею анонсировали менее чем за год до выхода, вольфенштейн 2 за пол года. Деф стрендинг анонсировали полтора года назад и ни разу ещё не показали игру, зато обещают выпустить "когда нибудь" через 3 года. Я не говорю даже сейчас о качестве долгостроев, а то что это успевает замылить глаз: я годами ждал тумороу чилдрен и но менс скай, а когда они вышли (даже за бесплатно) даже запускать не стал, т.к. все эти рекламы и ролики успели затрахать за все эти годы. А философия "пусть делает, только чтоб сделал" может вылиться в Unreal world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поржал, если Сурвайв реально бы оказался лучше, но к тому времени Конями ещё пяток МГС-ов выпустит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что толку оправдываться? Твои фанаты всё равно любую твою парашу схавают.

 

Я бы поржал, если Сурвайв реально бы оказался лучше, но к тому времени Конями ещё пяток МГС-ов выпустит.

Metal Gear Survive – бесстыдная готичка 2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Важен не цикл разработки, а системы показов: гта 5 анонсировали менее чем за 2 года до релиза, витчера 3 за год до релиза, одиссею анонсировали менее чем за год до выхода, вольфенштейн 2 за пол года. Деф стрендинг анонсировали полтора года назад и ни разу ещё не показали игру, зато обещают выпустить "когда нибудь" через 3 года. Я не говорю даже сейчас о качестве долгостроев, а то что это успевает замылить глаз: я годами ждал тумороу чилдрен и но менс скай, а когда они вышли (даже за бесплатно) даже запускать не стал, т.к. все эти рекламы и ролики успели затрахать за все эти годы. А философия "пусть делает, только чтоб сделал" может вылиться в Unreal world.

Крякдаун анонсирован 3.5 года назад, даты выхода до сих пор нет. Не вижу твоих возмущений на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крякдаун анонсирован 3.5 года назад, даты выхода до сих пор нет. Не вижу твоих возмущений на эту тему.

Не логично ли предположить, что это именно из за того что я потерял к нему интерес? Только к крэкдауну у меня был хоть какой то интерес потому что на анонсе игры сразу показали геймплей, а деф стрендинг кормит CGI уже полтора года и очень маловероятно, что в 2018 они покажут хоть минутку геймплея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В интернете я много читал о том, что люди считают, будто я провел последний год в путешествиях и постоянно веселился. Многие говорят, что я трачу время и деньги [sony] впустую. Но на самом деле все это истины."

fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крякдаун анонсирован 3.5 года назад, даты выхода до сих пор нет. Не вижу твоих возмущений на эту тему.

не видел возмущений?Даже я недавно прибывший их видел.Ты наверно какой-то ремастер очередной проходил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень маловероятно, что в 2018 они покажут хоть минутку геймплея

Почему?

 

Ты наверно какой-то ремастер очередной проходил)

Из ремастеров/римейков я играл только в анчи и ретчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?

 

Из ремастеров/римейков я играл только в анчи и ретчета.

Наверно,как раз тогда проклинали крекдаун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проклинали крекдаун.

Разве что синие над этим угорали. 

 

как раз тогда

когда купил плойку, весной 16го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?

Геймплей игры, которая выйдет в 2020ом, новый CGI которой фанаты встречают с распростёртыми слюнями и чей мерч скупают пачками? Мне видится, что они маловероятно покажут игру учитывая то, что о геймплее маэстро всё ещё рассказывает наречиями "i suggest\i guess".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей игры, которая выйдет в 2020ом, новый CGI которой фанаты встречают с распростёртыми слюнями

Не вижу в этом препятствий.

 

чей мерч скупают пачками?

Где скупают хоть? Я и не знал, что он начал продавать что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу в этом препятствий.

Где скупают хоть? Я и не знал, что он начал продавать что то.

Мало кто так делал, вот в чём препятствие - даже сам Кодзима в двух предыдущих своих играх показывал геймплей за год (MGS GZ, MGS IV).

Странно, весь интернет взоржал с того, что Кодзима заталкивает мерч по игре с одним CGI трейлером https://www.metalgearinformer.com/?p=30115

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, весь интернет взоржал с того, что Кодзима заталкивает мерч по игре с одним CGI трейлером https://www.metalgea...er.com/?p=30115

Это я пропустил как то О.о

 

Мало кто так делал

И что с того? Игру Кодзима обещал до 19го сделать. Следующая Е3 норм подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что с того? Игру Кодзима обещал до 19го сделать. Следующая Е3 норм подходит.

Ты как то манипулятивно пропустил строчку о том, что сам Кодзима так делает, вот что с того. В тексте новости говорится про 2020, а не 19ый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как то манипулятивно пропустил строчку о том, что сам Кодзима так делает, вот что с того. В тексте новости говорится про 2020, а не 19ый.

“It will be out before the Olympics,” said Kojima, referring to the Tokyo 2020 Games. He then went on, “To go a little further, there is a movie called Akira, and it will be out before the year in which Akira is set.”

С IGN

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

it will be out before the year in which Akira is set.”

Акира в 2019ом году. Перед 2019ым идёт 2018ый. Типа игра в следующем году выйдет? Да ни в жизни, только если это не пачинко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм. Речь вообще не про это О.о

 

Акира в 2019ом году. Перед 2019ым идёт 2018ый. Типа игра в следующем году выйдет? Да ни в жизни, только если это не пачинко.

Нет, в 19м. Если не обманул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в 19м. Если не обманул.

Почему в 19ом, если в тексте написано чёрным по белому "До года в котором происходит акира"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в 19ом, если в тексте написано чёрным по белому "До года в котором происходит акира"?

Потому что это можно понять и как максимум в 19м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это можно понять и как максимум в 19м.

Ну хз, когда мне говорят "Я приду до 19:00", то я понимаю это как, что будут в 16,17,18 часов, а не где то между 19:00 и 20:00
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...