Перейти к публикации

Retroland


Strange
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как все сложно, Тебе на выставку что ли? Двп есть? Лобзик и шлиф машинка ленточная есть? Все!

Тем более это первый опыт, побалуешься и забросишь нах еще еа стадии доводки, таких случаев масса.

Я прост привык всё делать или качественно или никак) + я это встроить в интерьер хотел, чтобы гармонично смотрелось. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С серой надписью ARCADE сбоку, маску забыл применить)

[spoiler=]1vznHYC9rKA.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёмоё, а я до сих пор все ни как не определюсь с покупкой одноплатного пк, ну прям очень понравился NesPi и визуально очень стильно смотрится и функционал отличный но сука заточен под RPi 3, по производительности для нее потолок это ПС1, а хотелось-бы еще до кучи 3DO, N64 и Dreamcast но для эмуляции этих консолей нужен либо RPi4 либо Rock Pi 4 для которых уже нужен более продвинутый отвод тепла и другая схема крепления. В принципе как вариант еще есть ASUS Tinker Board s но по нему очень мало информации.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиндосы хвалят китайские мини ПК для эмуляции, ну и не только китайские) Посмотри, может закажешь с Али или ебея подобное.

 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У них там по сотке, а у нас 17-20т.р. :)

ну закажи через шопотам или бандерольку, тысячи 1.5-2 доставка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень занятно :)

я на ютабе посмотрел походу вообще все ролики данной тематики) пиндосы в основном у частников заказывают готовые раскройки, поэтому смотреть обычно не так интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал лазерную резку по моим чертежам и их материалом, с фанерой и акрилом получилось 3600. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заказал лазерную резку по моим чертежам и их материалом, с фанерой и акрилом получилось 3600.

заделишься интеллектуальной собственностью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заделишься интеллектуальной собственностью?

Можно, сейчас приедет, всё соберу, если норм будет, то скину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч пришла RG 350 - отличная штука в целом. Но: неюзабельное покрытие у стиков, настолько скользкое, что кажется, что намазано маслом и нет слип мода, если оставить её на несколько минут - выключится экран, но нажав любую кнопку - сразу включается. Т.е. только полное включение-отключение. В остальном всё отлично, удобная, экран просто бомба для IPS, картинка очень живая, игры чуть ли не пиксель в пиксель попадают и выглядит это бомбезно, у той же виты за счёт бОльшего разрешения спрайты всё равно смазываются + иногда на вите через чур контрастная картинка, на телефон эффект усилился конечно же, в жизни выглядит всё приятнее, но смысл передаёт. 

 

Пластик качественный, везде матовый, кнопки жмутся отлично, высокие, в общем всё как надо, большим пальцем првый сосок я не задеваю, правда кликеры на R1-2 и L1-2 довольно громкие, но это детали, по батарее сложно пока сказать, да и индикация там только в виде батарейки, процентажа не увидел, поэтому сложно определять сколько ты потратил за игровую сессию. 

В плане эмуляции - всё великолепно, на PS1 звук "правильный", стерео динамики отлично звучат, ничего не перекрываешь руками, SNES, SMD, NES - тоже великолепно эмулируются. 

RwzOoATXwWE.jpg

 

EOEPAFl-Lw0.jpg

 

JV3ak5LYrFk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёбаный стыд,постеснялся бы фотку с такими граблями нестриженными выкладывать :men_scary:RwzOoATXwWE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аим рэди. 

 

DN3u8qqqFw8.jpg

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь у тебя ничего не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламинатик, коврик, все новое. Во жирует.

 

у него папка военный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел как то на авито дешевенький моноблок на i3 с двадцатой матрицей, думаю в качестве монитора он хорошо подошел-бы для аркадного автомата, но проблема в том что он широкоформатный. А так занимал-бы минимум пространства в кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел как то на авито дешевенький моноблок на i3 с двадцатой матрицей, думаю в качестве монитора он хорошо подошел-бы для аркадного автомата, но проблема в том что он широкоформатный. А так занимал-бы минимум пространства в кабинете.

А сколько дюймов там экран? Просто 24" 16:9 это аналог по высоте моего 19" 4:3. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько дюймов там экран? Просто 24" 16:9 это аналог по высоте моего 19" 4:3. 

 

21, хз могу быть не прав, глядя на ютубчике автоматы с широким экраном смотрятся как то не лампово, я лично если-бы стал мутить такой кабинет то обязательно с квадратным монитором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...