Перейти к публикации

Retroland


Strange
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Strange, ты на андрюшу не поскупись и купи приложуху Arc Browser (баксов 10 что ли стоит)

Шикардосная оболочка для всей этой ретропараши. Красивенько, с обложечками, с описаниями, скринами - всё выкачивается автоматом из инета, только ромы подсовывай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо джой се купить. И эмуль сеги поставить. Все хочу, но как то до дела не дошло.

Кстати, можно же геймпад х360 поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ой ни кому ни чо не хочу доказывать".

Дизлайк, оптиска, лысый сидр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этому дебичу даж комент написал. О том, что надо поиграться с настройками, там на каждый эмуль дофигища настроек. А он мне что то вроде "ой ни кому ни чо не хочу доказывать".  Типичный чувак который пытается оправдать покупку снэс.

Там причем проблема в Ретроархе только с ядром Снес и была, не знаю уж что там он и где читал, но этой проблемы сто лет как уже нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, можно же геймпад х360 поставить?

Да, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там причем проблема в Ретроархе только с ядром Снес и была, не знаю уж что там он и где читал, но этой проблемы сто лет как уже нет

А ты видел? Они активизировались там. Обновки каждую неделю теперь. Теперь и геймпад любой цепляется на раз два, и вообще много интересного + русский завезли. 

 

Дизлайк, оптиска, лысый сидр. 

Ну как бы да. Он делает видос, заморачивается с фпс на камере, и при этом ни кому ни чего не доказываю. Пффффф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, чот крч попытался первый MGS запустить для проверочки и ретроарч виснет после надписи, что не нашёл бивиса, а куда его там закидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты видел? Они активизировались там. Обновки каждую неделю теперь. Теперь и геймпад любой цепляется на раз два, и вообще много интересного + русский завезли.

эээм, ну вообще у них же есть хаб, на котором бот собирает каждый день сборки новой версии.

как бы это давно такая тема у них, просто официальные релизы в сторе редко выходят, а в ручном режиме хоть каждый день качай новую версию, просто за баги никто не ручается. :)

 

Так, чот крч попытался первый MGS запустить для проверочки и ретроарч виснет после надписи, что не нашёл бивиса, а куда его там закидывать?

в настройках ретроарха "Directory" (или folder, чёт не помню) указываешь папку для биосов и туда кидаешь все биосы. Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в настройках ретроарха "Directory" (или folder, чёт не помню) указываешь папку для биосов и туда кидаешь все биосы.

Ща попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к qd корпус найти норм всё не могу. а так тема - у самого гага классик и куди в кит корпусе

а зачем? ведь классик круче. И разогнать классик можно, что ему позволяет тянуть сеговский эмуль.

а так на taobao видел корпуса эти, правда от1,5 тыщи. попробуй через nazya.com поискать. Недавно там искал корпус на nokia 5700xm под реставрацию, тоже не дешего, но хотя бы есть.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit

У меня друг в СЦ каком то увеличивал объём оперативной памяти у QD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit

У меня друг в СЦ каком то увеличивал объём оперативной памяти у QD.

что бы в tes и колду играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем? ведь классик круче. И разогнать классик можно, что ему позволяет тянуть сеговский эмуль.

а так на taobao видел корпуса эти, правда от1,5 тыщи. попробуй через nazya.com поискать. Недавно там искал корпус на nokia 5700xm под реставрацию, тоже не дешего, но хотя бы есть.

классик у меня в оригинале. и да, он круче) динамик правдо стрёмно расположен, но сам тел удобней, да и мп3 штатно поддерживает.

а с разгоном.. уж и не помню чем и как, но они на одном проце ж

 

а по 5700 - недавно из своих продал. боковухи растворились?) по самой корпусне к старым нокиям оч плохо всё. само собой ориг части будут стоить прилично, а корпусов целиком у нокий и нет - это кит копии если за 1500. чтоб собрать ориг, нужна куча частей, всё по отдельности, и уже по приличному прайсу.. сам несколько лет назад отхватил на распродажах на одном из крупнейших сайтах по запчастям всё для n93 по корпусне. вышло тысячи на 4, и эт со скидками в 50-70%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы в tes и колду играть?

Просто чтобы всё быстрее загружалось. В TES я и на своей без проблем вроде играл.

 

в настройках ретроарха "Directory" (или folder, чёт не помню) указываешь папку для биосов и туда кидаешь все биосы.

Чот крч не видит он биос(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit

У меня друг в СЦ каком то увеличивал объём оперативной памяти у QD.

точно для qd, а не для wm?

 

у нокий с аппаратной частью всё очень строго + компаунд. в бородатых временах с ним мало кто работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно для qd, а не для wm?

 

у нокий с аппаратной частью всё очень строго + компаунд. в бородатых временах с ним мало кто работал

Я был мелким, уже если честно не пруфану на 110%, но ребята замеряли, у него быстрее грузилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был мелким, уже если честно не пруфану на 110%, но ребята замеряли, у него быстрее грузилось. 

быстрее грузилось.. мож процы разгоняли?

прост не слышал чтоб на симбианах кто-то оперативу расширял, и слабо это себе представляю в принципе с учётом аппаратной и программной части. вот на виндовс мобайл кпк этим занимались точно, зачастую прост допаивался чип и готово (ну макс обвязку добавляли) - место под пайку было, а винда сразу подхватывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээм, ну вообще у них же есть хаб, на котором бот собирает каждый день сборки новой версии.

Я про рекалбокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быстрее грузилось.. мож процы разгоняли?

прост не слышал чтоб на симбианах кто-то оперативу расширял, и слабо это себе представляю в принципе с учётом аппаратной и программной части. вот на виндовс мобайл кпк этим занимались точно, зачастую прост допаивался чип и готово (ну макс обвязку добавляли) - место под пайку было, а винда сразу подхватывала.

Спорить не буду, но он говорил про оперативную память, мб рили проц разгоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulrich

Lunar это на что? а то гугл кросовки выдал :D

kM8Ea6CsFp4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, да что же ты за дебич такой. Сразу видно с детства трахался со своим соседом на комплюктерном столе.



@Strange
http://torrent-psx.ucoz.com/PSX/PICTURE/Lunar_2-Eternal_Blue_Complete.jpghttp://image.way2enjoy.com/pic/24/68/51/600full-lunar:-silver-star-story-complete-cover.jpg
http://free-iso.org/_ld/20/42409149.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, да что же ты за дебич такой. Сразу видно с детства трахался со своим соседом на комплюктерном столе.

@Strange

http://torrent-psx.ucoz.com/PSX/PICTURE/Lunar_2-Eternal_Blue_Complete.jpghttp://image.way2enjoy.com/pic/24/68/51/600full-lunar:-silver-star-story-complete-cover.jpg

http://free-iso.org/_ld/20/42409149.jpg

Азаза, пригорело  :laugh1:

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...