Перейти к публикации

Авторы готовы при необходимости убить любого персонажа The Last of Us Part II


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эддард Старк

Развязал гражданскую войну в стране и поддержал узурпатора Роберта. Потом долго переживал по поводу невинно убиенных дитятей, но их кровь и на его руках. После устроил попытку государственного переворота, но ума ему для этого не хватило.

 

сугубо отрицательные - Рамси Болтон.

Марионетка в руках своего отца. Да, жесток, но и глуп. А отец хочет лишь блага для своей семьи, для своего рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи мне где это там АБСОЛЮТНО ясно. На какой секунде смотреть ? На стенке написано или где ) 

@Conker, Игра гипер качества. Новая веха в повествовании и живости персонажей 

Та блин, Йода =)) Элли такая сидит, поет грустную песню, и тут такой из тумана как бы Джоел такой выходит и спрашивает типа Ты как детка, что будешь делать дальше, на что Элли так мстительно отвечает, что всех найду и замочу. Короче как по мне все ясно. Если бы Джоел был живой, то не стали бы они такой трейлер делать. По-моему очень недвусмысленный намек получился.

Жалко, конечно, что без Джоела будет, но взрослая Элли у них получилась на десятку. И вообще, уверен, что будет если не игра поколения, то игра года точно. Очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, уверен, что будет если не игра поколения, то игра года точно.

Какого года? Если 2019, то игрой года будет Байонетточка 3 (если ничего ещё более крутого не анонсируют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из первого трейлера по-моему абсолютно ясно, что Джоела в игре скорее всего вообще не будет, либо его в самом начале кокнут. Элли такая сидит, поет грустную песню, и тут такой из тумана как бы Джоел такой выходит и спрашивает типа Ты как детка, что будешь делать дальше, на что Элли так мстительно отвечает, что всех найду и замочу. Короче как по мне все ясно. Жалко, конечно, что без Доела будет, но взрослая Элли у них получилась на десятку. И вообще, уверен, что будет если не игра поколения, то игра года точно. Очень жду.

Мб она не хотела продолжать свой путь в его компании по определьным причинам.. Тем более: я думаю они не стали бы так торопится с его смертью :/ Изменено пользователем UNDXRTVKER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб она не хотела продалжать свой путь в его компании по определьным причинам

Неужто потому, что он шовинистская свинья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие именно новаторства в области сторителлинга и нарративного дизайна были представлены в The Last of Us? Жду ответа.

Сторителлинг в tlou действительно уникальный, тебе все верно пишут.

Основная фишка даже не в том, что история просто шикарная, а  в том, что ты веришь в эту историю. Ты реально веришь в происходящее на экране. В TLOU взрослый, адекватный взгляд на мир, персонажи имеют совершенно понятную мотивацию. Здесь нет детской инфантильности, нет какого-то непонятного геройства, границы добра и зла размыты. Все как в реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сторителлинг в tlou действительно уникальный, тебе все верно пишут.

Что в нём уникального? По пунктам распиши. Абстрактные вещи типа "ТЫ ВЕРИШЬ В ЭТУ ИСТОРИЮ!!!" - вещь сугубо субъективная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

границы добра и зла размыты

Да, в этой игре мыла явно не пожалели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб она не хотела продалжать свой путь в его компании по определьным причинам.. Тем более: я думаю они не стали бы так торопится с его смертью :/

Та ну брось ) Он бы тогда из тумана не выходил. Ну и если бы они вот так внезапно встретились, то у Элли были бы совершенно иные эмоции от встречи. 99% что Джоелу хана )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в нём уникального? По пунктам распиши. Абстрактные вещи типа "ТЫ ВЕРИШЬ В ЭТУ ИСТОРИЮ!!!" - вещь сугубо субъективная.

Нет, не субъективная.

Да, разные возрастные категории верят в разные вещи. Какие-то возрастные категории, например, верят в деда мороза и красную шапочку ))

Так же и здесь.  Да, школоте кажется, что много соплей, мало экшена. Но подобное восприятие диктуется возрастом. Подростки не принимают тяжелых, сложных решений, для них мир куда более легкий и простой чем есть на самом деле. Поэтому им зачастую непонятная мотивация персонажей, которые вынуждены приминать эти самые трудные решения. Ну и связанные с этими решениями переживания тоже непонятны. 

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та ну брось ) Он бы тогда из тумана не выходил. Ну и если бы они вот так внезапно встретились, то у Элли были бы совершенно иные эмоции от встречи. 99% что Джоелу хана )

Они разве расставались ? Я имел в виду то, что на этом диалоге - их пути разошлись. Мб она сама хотела отомстить Изменено пользователем UNDXRTVKER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развязал гражданскую войну в стране и поддержал узурпатора Роберта. Потом долго переживал по поводу невинно убиенных дитятей, но их кровь и на его руках. После устроил попытку государственного переворота, но ума ему для этого не хватило.

 

Марионетка в руках своего отца. Да, жесток, но и глуп. А отец хочет лишь блага для своей семьи, для своего рода.

Ну да, Безумный Король всяко лучше... Так что нет.  Кровь чьих детей? Попытка, как и предыдущая, вполне обоснованная и оправданная. Да и не он был идейным лидером. 

По фильму не скажешь, что он глуп. И он как бы отцеубийца. Ни разу не оправдан. 

 

Как это без моральных принципов, даже в трейлере существует высокоморальный закон - бабу может убить только баба, если её убьёт мужик, то это уже не так высокоморально

:think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не субъективная.

Да, разные возрастные категории верят в разные вещи. Какие-то возрастные категории, например, верят в деда мороза и красную шапочку ))

Ты мне зубы не заговаривай. Какие конкретно уникальные приёмы сторителлинга были использованы в TLoU? Какие новшества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они разве расставались ? Я имел в виду то, что на этом диалоге - их пути разошлись. Мб она сама хотела отомстить

Сомнительно все это. Ну точно узнаем через годик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же и здесь.  Да, школоте кажется, что много соплей, мало экшена. Но подобное восприятие диктуется возрастом. Подростки не принимают тяжелых, сложных решений, для них мир куда более легкий и простой чем есть на самом деле. Поэтому им зачастую непонятная мотивация персонажей, которые вынуждены приминать эти самые трудные решения. Ну и связанные с этими решениями переживания тоже непонятны. 

И что тут уникального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне зубы не заговаривай. Какие конкретно уникальные приёмы сторителлинга были использованы в TLoU? Какие новшества?

Я тебе уже все подробно объяснил, но ты в силу возраста не понимаешь, считаешь что я тебе зубы заговариваю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та блин, Йода =)) Элли такая сидит, поет грустную песню, и тут такой из тумана как бы Джоел такой выходит и спрашивает типа Ты как детка, что будешь делать дальше, на что Элли так мстительно отвечает, что всех найду и замочу. Короче как по мне все ясно. Если бы Джоел был живой, то не стали бы они такой трейлер делать. По-моему очень недвусмысленный намек получился.

Жалко, конечно, что без Джоела будет, но взрослая Элли у них получилась на десятку. И вообще, уверен, что будет если не игра поколения, то игра года точно. Очень жду.

Элли узнала кто убил ее мать, она отправилась на поиски ответов и мести. Джоел пошел по ее следам, нашел, сказал ты действительно этого хочешь. Некую часть игры он будет ей помогать, и я думаю что да, действительного его убьют, это будет главный мативатор гипер мести, за мать и за по сути отца. Но по трейлеру ничего такого сказать нельзя что Джоел уже мертв на автомате, и типа это дух пришел. Ничего такого в игре не будет, уверен. Трейлер просто задал тон, показал что Элли поехала и будет мстить. Через второй трейлер понятно что за мамашку походу. А потом по ходу дела Элли узнает что Джоел ее обманул, - сора, он за ней хвостиком, спасает ее и сам погибает, слезки, и потом мега злая Элли будет выдавливать глазки каждому попавшемуся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что тут уникального?

Все уникально ) Таких игр почти что и нет. Я вот с ходу даже назвать не могу.

Плюс в tlou очень крутая мимика и режиссерская работа. Что для большинства игр тоже несвойственно. Ну и все остальное тоже на высоте. Пользовательский рейтинг 9,2/10 на мете говорит сам за себя.

 

Элли узнала кто убил ее мать, она отправилась на поиски ответов и мести. Джоел пошел по ее следам, нашел, сказал ты действительно этого хочешь. Некую часть игры он будет ей помогать, и я думаю что да, действительного его убьют, это будет главный мативатор гипер мести, за мать и за по сути отца. Но по трейлеру ничего такого сказать нельзя что Джоел уже мертв на автомате, и типа это дух пришел. Ничего такого в игре не будет, уверен. Трейлер просто задал тон, показал что Элли поехала и будет мстить. Через второй трейлер понятно что за мамашку походу. А потом по ходу дела Элли узнает что Джоел ее обманул, - сора, он за ней хвостиком, спасает ее и сам погибает, слезки, и потом мега злая Элли будет выдавливать глазки каждому попавшемуся.

Может быть и так ) Скоро узнаем ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, Безумный Король всяко лучше...

Рейгар всяко планировал его сместить.

 

Кровь чьих детей?

Таргариенских. Правда, один из них якобы спасся (Эйгон), но его подлинность ещё надо доказать.

 

Попытка, как и предыдущая, вполне обоснованная и оправданная.

Ну да, отказаться от предложенной Ренли помощи - это так умно и обоснованно! Дать Серсее возможность действовать, предупредив её, - так умно (впрочем, ей, помнится, ещё и Сансита настучала, но точка невозврата ещё не была пройдена).

 

Да и не он был идейным лидером. 

Своими неумными действиями он спровоцировал гражданскую войну. А мог быть поумнее и устроить всё по-тихому.

 

И он как бы отцеубийца.

Книжный Русе не позволил бы себя убить своему психически неуравновешенному ублюдку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут время разработки? Речь о сюжете, например. Naughty Dog мне напоминают Тома Хупера. Тот тоже снимает безопаснейшие фильмы без малейшего элемента риска, зато они нравятся конъюнктуре - критикам.

Не только критикам,но и зрителям в итоге с одной стороны вечно недовольной Мякиш с критикой того во,что не играл\смотрел,а с другой одна из самых высоко оценённых игр в истории и Король говорит собравший кассу и кучу наград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже все подробно объяснил, но ты в силу возраста не понимаешь, считаешь что я тебе зубы заговариваю =)

Что ты мне объяснил, хлопче? Ты воды налил. По сути вопроса ты ничего не написал. Не быть тебе геймдизайнером.

се уникально ) Таких игр почти что и нет. Я вот с ходу даже назвать не могу.

Если не можешь, то это твои проблемы, а не игр.

 

Пользовательский рейтинг 9,2/10 на мете говорит сам за себя

Говорит только о том, что угодили вкусам непритязательной публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все уникально ) Таких игр почти что и нет. Я вот с ходу даже назвать не могу.

Плюс в tlou очень крутая мимика и режиссерская работа. Что для большинства игр тоже несвойственно. Ну и все остальное тоже на высоте. Пользовательский рейтинг 9,2/10 на мете говорит сам за себя.

Йода дал потомство. :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...