Перейти к публикации

Ghost of Tsushima начинает обрастать деталями


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 года для игры эта край.

Я смотрю реалистично. Ты не знаешь точно что и сколько в разработке, какие трудности у команды и т.п.

Посмотрим, че гадать. 2018 уже у порога. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейс ган уже геймплей во всю крутят, тоже много годиков прошло, и еще один впереди. Все сходиться по срокам средней разработки этих студий.

У Дейз Ган там проблемы в рарзаботке, ибо если водить за собой топлу зомбаков по карте, то сони консолька уходит в жёсткое слайдшоу, там уже думают о том, чтобы карту разделить загрузочными экранами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю реалистично. Ты не знаешь точно что и сколько в разработке, какие трудности у команды и т.п.

Посмотрим, че гадать. 2018 уже у порога.

Это я смотрю реалистично, проводя параллели выхода игр у студий, максимальное время разработки + легкие переносы. А ты смотришь максимально пессимистично.

Хотя действительно что спорить, это ни на что не повлияет.

 

У Дейз Ган там проблемы в рарзаботке, ибо если водить за собой топлу зомбаков по карте, то сони консолька уходит в жёсткое слайдшоу, там уже думают о том, чтобы карту разделить загрузочными экранами.

Мне кажется что вот Дейс ган действительно могут перенести, студия только раскручивается, открытый мир, все очень сложно. Я действительно больше в Госта верю на конец 18, потому-что 4 года для Панчей это срок. Но вот Дейс ган тоже не хотелось бы сближать с Тлоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гири с лего пиратами значит цепляют ?)

http://avatar.xboxlive.com/avatar/FreeHeroman/avatar-body.png

Во первых у каждого разные вкусы,во вторых у меня сын тоже игрет;)

Если тебе настллько интересно гирсы рройдены давным давно,интересно было глянуть как в 4к обратка выглялит,и надо сказать..нот бэд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, Ну расскажи нам про свои вкусы, если тебе не интересно поиграть за самурая с катаной верхом на лошаде в открытом мире от мега студии с мега графоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, Ну расскажи нам про свои вкусы, если тебе не интересно поиграть за самурая с катаной верхом на лошаде в открытом мире от мега студии с мега графоном.

Мне сеттинг ненравится японский...это вовсе не значит что с игрой чтото не то..инфеймус кстате тоже заствлял себя пройти;)бога войны новый хочу навернуть,дейз гон жду,хочу ведьмака на 4к перепройти,вернее допы.Сейчач за хорайзон возьмусь а то пропустил..

Возможно эту игрулю и прикуплю,так как не делаю выводов не опробовав лично,но на старте брать точно не буду,как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот даж незнаю,вродь и выглялит неплохо,но вот вся эта японшина самураи ..не мое,неинтересно:(

Сеттинг не цепляет

Никакая это не японщина, это наглая эксплуатация японской тематики обоссанными гайдзинами, причём неоригинальная и, как всегда, мрачно-сурьёзная. Никакой самоиронии, ничего!

 

@ssdimass, Ну расскажи нам про свои вкусы, если тебе не интересно поиграть за самурая с катаной верхом на лошаде в открытом мире от мега студии с мега графоном.

>от мега студии

Обычная гайдзинская студия, причём второго (если не третьего) эшелона. К искусству никакого отношения не имеют.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Ты не мне это говори, ты же знаешь как я отношусь к твоим вкусам. Или че повторение мать учения ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Ты не мне это говори, ты же знаешь как я отношусь к твоим вкусам. Или че повторение мать учения ?

Ну ты же повторяешь всё время свои мантры про пиу-пиу и пиф-паф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что будет оригинальный звук и русский текст

так почти во всех экзах так деалает сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, я тебе годноты принес https://i.ytimg.com/vi/YFtJtvbznqk/maxresdefault.jpg

Это типа humanization поней или что? Не фанат, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная гайдзинская студия, причём второго (если не третьего) эшелона. К искусству никакого отношения не имеют.

совсем уже поехавшим стал? все последние игры были более чем хорошие, а в свом жанре вообще отличные, действительно ведь это может каждая студия так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем уже поехавшим стал? все последние игры были более чем хорошие, а в свом жанре вообще отличные, действительно ведь это может каждая студия так

Каком жанре? По-настоящему хороших игр ты почти и не нюхал, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каком жанре? По-настоящему хорошие трусы ты почти и не нюхал, думаю.

 

Ну ты же повторяешь всё время свои мантры про пиу-пиу и пиф-паф.

Я завязал Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Ну я вроде донес до всех новые игровые понятие, все поняли и запомнили. Пора двигаться дальше )). А ты же фанатичный маэстро-фан и литл герлс ин скирт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Ну я вроде донес до всех новые игровые понятие, все поняли и запомнили. Пора двигаться дальше )). А ты же фанатичный маэстро-фан и литл герлс ин скирт

Вічний революціонер

Дух, що тіло рве до бою,

Рве за поступ, щастя й волю,—

Він живе, він ще не вмер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вічний революціонер

Дух, що тіло рве до бою,

Рве за поступ, щастя й волю,—

Він живе, він ще не вмер.

А ну понятно. А говорил я русский я русский.

В игнор улетаешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну понятно. А говорил я русский я русский.

Это великий русский поэт Иван Франко, дурашка. 

 

В игнор улетаешь ))

 

Для кого же мне теперь проводить сеансы бесплатного психоанализа?.. Ничего, поехавших тут порядком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это великий русский поэт Иван Франко, дурашка.

Давно ты украинский выучил ? Еще и мне скидываешь. Ты за кого меня держишь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты за кого меня держишь ))

Уж точно не за Камину или Симона, Йодушка. И не за Йоко или Нию, хоть и знаю, что ты любишь представлять себя на месте маленьких девочек.

Давно ты украинский выучил ?

Не знаю я украинского. Читать и понимать (многое, но не всё) могу, писать же – нет.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, 2018 и так насыщен: GoW, Detroit, Колоссы, Spider-man, Dreams, что на 2019 останется? 

Тем более в этом поколении самые крупные игори у Sony выходят весной.

Gays Done забыл еще на 2018)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что будет оригинальный звук и русский текст

Ооо. Англичане подъехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...