Перейти к публикации

Dead Rising 4 вышла на PlayStation 4. Первые оценки проекта


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Печально, что молодёжь сейчас все больше только в тырнетах общается, в наши времена мы и слова такого не знали! :(((

Да, есть такое. Мы в 90 гулять ходили, в игры всякие играли, типа пряток и прочего, а сейчас даже не знают что это такое. Чувствую себя старым, капец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, есть такое. Мы в 90 гулять ходили, в игры всякие играли, типа пряток и прочего, а сейчас даже не знают что это такое. Чувствую себя старым, капец.

Ходили и гуляли, во всякие кружки ходили - это полезно для здоровья и всего остального, а сейчас только и знают как уткнуться в телефон/планшет/компьютер/приставку и больше ничего не надо. Старички вы какие-то, вон SAF0001 немного моложе меня будет, но тоже говорит, что чувствует себя старым... ещё и помирать уже собрался ;))) По крайней мере часто слышу от него такое. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ходили и гуляли, во всякие кружки ходили - это полезно для здоровья и всего остального, а сейчас только и знают как уткнуться в телефон/планшет/компьютер/приставку и больше ничего не надо. Старички вы какие-то, вон SAF0001 немного моложе меня будет, но тоже говорит, что чувствует себя старым... ещё и помирать уже собрался ;)))

Ну тот то вообще пенсионер :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тот то вообще пенсионер :men:

Ты лично его знаешь, вроде не похож совсем!? ;) Да нормальный, но хонда на него находит иногда :( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты лично его знаешь, вроде не похож совсем!? ;) Да нормальный, но хонда на него находит иногда :(

Не знаю, но если он собрался помирать, то точно пенсионер :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, но если он собрался помирать, то точно пенсионер :men:

Не помрет, рано ещё ему, ещё детей надо подымать! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...