Перейти к публикации

Слух: Devil May Cry V будет консольным эксклюзивом PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

жалко мне не нравится дмс, не моё. могли тогда уж без пека вообще обойтись, оставить чисто экзом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 играть на Пекарне это как резать хлеб на кухне с помощью многофункционального ножа- можно но не удобно и вообще стремно.

Шёл конец 2017-го,а консольщики использовали всё те же фразы из начала двухтысячных.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я не в курсах, значит не экз да. Но ты не поиграешь это самое главное )

А с чего ты решил что он в это захочет играть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ue4  :dontcare:  опять в мультяшность играть  :dontcare: . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хуане 1129 игры+431 игра с 360+13 игр с первого бокса. а ты можешь и дальше про киностейшн рассказывать. мне не жалко.

В стиме в день больше игр выходит, понял ДА!  :serious:

Изменено пользователем 792P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стиме в день больше игр выходит, понял ДА!  :serious:

 

Ну там такое выходит, что уже итак пришлось гринлайт недавно менять=). Потом еще раз менять будут, т.к. поток треша не спал и ситуация в целом мне улучшилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, количество проданных экземпляров говорит об этом.

то, что кто то хочет быть не таким как все и выбирает игрой года анчик, свидетельствует о его IQ <10

сейчас смари чо в трендах:

Fortnite

33 171 зрителей

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

32 179 зрителей

 

Переобувайся там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На серию плевать, но если это будет нормой, то плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас смари чо в трендах:

Fortnite

33 171 зрителей

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

32 179 зрителей

 

Переобувайся там.

Это статистика с вами любимого gay.ru?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

32 179 зрителей

 

Переобувайся там.

Это статистика с вами любимого gay.ru?

 

Как хорошо что скоро выходит пупг на хуанчике

 

Типа PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS контент для геев? У меня для тебя как для игрока в это гавнище, плохие новости тогда.

Давай сразу к делу - стрелочка не защитана. Попробуй еще разок. За то с твоими ориентирам определились. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS контент для геев? У меня для тебя как для игрока в это гавнище, плохие новости тогда.

Давай сразу к делу - стрелочка не защитана. Попробуй еще разок. За то с твоими ориентирам определились.

Не засоряй форум своим гейством!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрой года будет Зельда или Марио, а пубг с такими "успехами" в борьбе с читами не долго жить осталось. Да и замена уже есть

Объективно все-таки именно PUBG это игра года. Потому что она буквально взорвала игровой рынок, предложила что-то новое и начала порождать клоны, что уже само по себе признак культовой игры. Она может нравиться, может не нравиться, но именно она стала самым знаковым явлением в игрострое в этом году. Хотя я все равно в нее играть не буду:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не засоряй форум своим гейством!!!!!

Перед тем,как тебя взёдрнут сделай красивый жест и признайся чьим твинком был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективно все-таки именно PUBG это игра года. Потому что она буквально взорвала игровой рынок, предложила что-то новое и начала порождать клоны, что уже само по себе признак культовой игры. Она может нравиться, может не нравиться, но именно она стала самым знаковым явлением в игрострое в этом году. Хотя я все равно в нее играть не буду:)))

Королевская битва это что-то новое? Не знал, не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, количество проданных экземпляров говорит об этом.

то, что кто то хочет быть не таким как все и выбирает игрой года анчик, свидетельствует о его IQ <10

миллионы мух никогда не ошибаются - что есть, то есть. Кстати о проданных копиях и заработанном бабле - сумерки, голодные  игры- просто нереально крутые фильмы по твоей логике. Сына, играй дальше в свои королевские недопараши, которые на всю жизнь Early Access с их балгом и шикарной оптимизацией. Люди с мозгом подобную парашу за 3 километра обходить будут. а быдло кушает, и просит добавки, ибо "пыщ-пыщ затраллил лалку, сидел в туалете 30 минут, чтобы пиф-паф" - вот аудитория ПУБГа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективно все-таки именно PUBG это игра года. Потому что она буквально взорвала игровой рынок, предложила что-то новое и начала порождать клоны, что уже само по себе признак культовой игры.

А ничего,что это клон мода Армы в котором многие игровые аспекты сделаны на уровне инди-поделок,а не ААА продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королевская битва это что-то новое? Не знал, не знал.

Смартфон до Apple то же существовал, но именно Apple сделала его массовым. Так и тут - именно PUBG сделала этот жанр массово популярным. Ведь ничто не мешало разрабам добавлять этот режим в Fortnite или GTA Online раньше. Но они не добавляли, а теперь добавили. Сегодня читал что даже колда для китайского рынка с этим режимом будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективно все-таки именно PUBG это игра года. Потому что она буквально взорвала игровой рынок, предложила что-то новое и начала порождать клоны, что уже само по себе признак культовой игры. Она может нравиться, может не нравиться, но именно она стала самым знаковым явлением в игрострое в этом году. Хотя я все равно в нее играть не буду:)))

прости пожалуйста, что она продложила по сравнению с H1Z1 и прочими симуляторами сиденья в кустах, кроме сраного круга? нет, серьезно Dayz, триллионы модов для АРМЫ, которым кстати ПУБГ и является. Чего там нового? Знаковое событие....да, просто очередная пострелушка для людей с половинкой мозга. Хайп в степени бесконечности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего,что это клон мода Армы в котором многие игровые аспекты сделаны на уровне инди-поделок,а не ААА продукта.

Если я не ошибаюсь автором того мода был тот же самый Playerunknown, нет? Никто не спорит про качество, вопрос о влиянии, которое эта игра оказала на игровую сферу в этом году, и в этом смысле никакая другая игра с ней не сравнится.

 

прости пожалуйста, что она продложила по сравнению с H1Z1 и прочими симуляторами сиденья в кустах, кроме сраного круга?

Видно что-то предложила, раз десятки миллионов игроков играют именно в нее, а не в остальные "симуляторы сидения в кустах".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь автором того мода был тот же самый Playerunknown, нет? Никто не спорит про качество, вопрос о влиянии, которое эта игра оказала на игровую сферу в этом году, и в этом смысле никакая другая игра с ней не сравнится.

И какое же виляние эта игра оказала? По пунктам, что нового она привнесла в индустрию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложила что-то новое и начала порождать клоны

пубг это сам по себе клон жанра батлрояль, но то такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь автором того мода был тот же самый Playerunknown, нет? Никто не спорит про качество, вопрос о влиянии, которое эта игра оказала на игровую сферу в этом году, и в этом смысле никакая другая игра с ней не сравнится.

Влиять может только продукт который поднял планку качества того или иного жанра на новую высоту или создал его,а PUBG всего лишь взяла чужую идею и даже не смогла довести её до идеала,так и оставшись сырой любительской поделкой имеющей потенциал который разработчики не смогли реализовать на высоком уровне.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миллионы мух никогда не ошибаются - что есть, то есть. Кстати о проданных копиях и заработанном бабле - сумерки, голодные  игры- просто нереально крутые фильмы по твоей логике.

Тут синие фанаты вовсю доказывают что плойка лучше, и в качестве подтверждения выдвигают ее хорошие продажи. Я таки пытаюсь понять - хорошие продажи это все-таки подтверждение того что продукт хороший или нет? Потому как надо нам тут определиться - считаем мы продажи аргументом или нет.:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...