Перейти к публикации

Слух: Devil May Cry V - большая утечка информации по игре. Еще один возможный эксклюзив PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Атмосфера, геймплей со своими фичами. Главная фишка это все таки атмосфера, сетинг, мобы. Арт очень крутой. Кровища, стилистика, мобы, оружие, шмот, все очень по другому.

Ты это, вообще в Dark Souls играл? А то сам только что сказал, что забросил. Пять минут поиграл и выключил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББ в разы хуже дс,да и еще вторичный к тому же.Но шильдик экз-пррчисляет его к лику шэдэуроу

А ещё DSII делал Танимура, а Бладборн – Миядзаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Короче бладборн куда круче и атмосферней, не хочу даже спорить доказывать. Зайди на метакритик и сравни оценки хотя бы и их количество. А спорить бесполезно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Короче бладборн куда круче и атмосферней, не хочу даже спорить доказывать. Зайди на метакритик и сравни оценки хотя бы и их количество. А спорить бесполезно

Ты не играл,но делаешь вывод по чьим то оценкам?Киньте ему спасательный круг наконец-то!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не играл,но делаешь вывод по чьим то оценкам?Киньте ему спасательный круг наконец-то!!!

Вот же дикари). Кто тебе сказал что я не играл фантазер. Покажи мне пост где это написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Короче бладборн куда круче и атмосферней, не хочу даже спорить доказывать. Зайди на метакритик и сравни оценки хотя бы и их количество. А спорить бесполезно

91 у DSII против 92 у Bloodborne. Большая разница, ага. Причём у DSII ещё были проблемы в разработке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

91 у DSII против 92 у Bloodborne. Большая разница, ага. Причём у DSII ещё были проблемы в разработке...

Я про людей. 8.8 Блад и за 8000 голосов.

7.2 - 7.9 Солс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прощу им эксклюзивность. Но скорее всего, будет эксклюзивный контент на сони, короче, как ВР в резике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про людей. 8.8 Блад и за 8000 голосов.

7.2 - 7.9 Солс.

ты сейчас десятые уже считаешь от безвыходности? там разница не 6.0 и 9.0

Изменено пользователем UnholyOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прощу им эксклюзивность. Но скорее всего, будет эксклюзивный контент на сони, короче, как ВР в резике.

Почему бы им не сделать полноценный экз по типу бладборна. Игра японская, компания японска, сони нужны такие игры, да и как видать какое-то обязательство у компании есть.

Я ставлю на полный эклюзив на PSX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7.2 - 7.9 Солс.

Это всё миядзакеры-радикалы понаставили ноликов. Но танимуровцы держатся!

P.S. Пойду поставлю ноликов Сигмам от бездаря Хаяси. И десяточку Devil's Third.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UnholyOne, Да чел мне пофиг. Я просто не хочу спорить доказывать каким то катлетам.) Для меня бладборн как и для большинства лучше солса, погружение в атмосферу зашкаливает, чувствуется рука мастера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы им не сделать полноценный экз по типу бладборна. Игра японская, компания японска, сони нужны такие игры, да и как видать какое-то обязательство у компании есть.

Я ставлю на полный эклюзив на PSX.

Сколько ставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UnholyOne, Да чел мне пофиг. Я просто не хочу спорить доказывать каким то катлетам.) Для меня бладборн как и для большинства лучше солса, погружение в атмосферу зашкаливает, чувствуется рука мастера.

дак тогда это получается просто твоё ИМХО а не реальность бытия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если помимо Спайди еще и это заЭкзят ... Ну чето вообще несправдос

 

Хотя 1,2,3 экзыж были

Второй говно, не велика потеря. Третий на пекарне был. Хотя порт был "великолепен".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня бладборн как и для большинства лучше солса, погружение в атмосферу зашкаливает, чувствуется рука мастера.

Чё ты за большинство-то говоришь? Реиграбельность у Душ, например, явно повыше.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ставишь?

Пятисоточку бы поставил при кооф в 5.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятисоточку бы поставил при кооф в 5.0

Лол, в йодизме ты ещё и сам коэффициент выбираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак тогда это получается просто твоё ИМХО а не реальность бытия )

Ну оценки (их кол-во) и хайп вокруг Бладборна, которого еще до сих пор разбирают, говорит про реальность бытия. Даже взять наш форум. Посмотри количество страниц Бладборна и Солс, и еще учти что Бладборн вышел на одной консоли. Вот тебе и реальность бытия. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UnholyOne, Да чел мне пофиг. Я просто не хочу спорить доказывать каким то катлетам.) Для меня бладборн как и для большинства лучше солса, погружение в атмосферу зашкаливает, чувствуется рука мастера.

потому,что ты перебравший
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять раскричались, Бладборн хуже/лучше Дарк Соулса... они разные и это в них и хорошо, у каждой игры есть своя изюминка, которой нет в остальных, сам топил бы за Demon's Souls, но в той или иной степени все нравятся - лучшие из игр на консолях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Середина понедельника, а Юрка уже закинутый по самое горлышко.

Давно столько бреда не генерировал товарищ. Питерские испарения видимо сегодня особо токсичны.

 

 

И да, что блудборн срань, что соулзы.

Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй говно, не велика потеря. Третий на пекарне был. Хотя порт был "великолепен".

Нормальный порт был, только с джойстиками накосячили в первой версии. Помню я специально лицуху покупал, чтоб патч с игромании накатить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...