Перейти к публикации

Студия создателя The Last Guardian Фумито Уэды набирает сотрудников для разработки новой игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Типичный йода. Нет чтобы признать что игра технически проблемная, но тебе лично это не мешало

Я играю в японщину с дерьмовой камерой и в сложные игры, поэтому не тебе меня криворуким называть, уважаемый

Типичный криворучник со своими отмазами). Многие говорят так же как я, да технические проблемы есть, за это минус 1 балл, хочешь для тебя 1.5). Но они не заставляют раздражаться до выброса игры в окошко, с криками, - Господи, я так не могу, какое же это говно. Ну как как, как же мне привести камеру в порядок, я такой криворукий, вииииууу вииии, мамачка, вииии....

Нормальные чуваки, погрузились в мир, привыкли к камере. Прошли игру на одном дыхании, получили огромное удовольствие. Признали не саму удобную камеру, и не эталонную оптимизацию. А ты прям в говно ударился. Я не могу играть, игра говно, 10 лет, ой ой ой.

 

Так что у меня только такие выводы на счет тебя могут быть. И твои отмазки тебя не оправдают. Зайди в группу с игрой и почитай отзывы, будешь удивлен какой ты криворукий.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди поговаривали LocoRoco на первом месте у него, на всех приставках от соин скупил её в тройках )))

2. Life of Black Tiger

3. Ace Banana

4. Dino Dini’s Kick Off Revival

Это стеб? локо-роко я играл еще на псп в 2008 году в школе. Забавная игра.

 

А этот список ниже, это просто сборище говна. 

 

Ласт гуардиан клевая игра, красивая и так далее, но СУЧНАЯ, имхо, мне надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Зайди в группу с игрой и почитай отзывы, будешь удивлен какой ты криворукий.

Будь возможность заглянуть в твой сеанс игры, уверен что там было бы куча просранного времени на осознание команд Трико и что с ними делать. Да и зачем куда-то заглядывать если всем известно что ласт гардиан технический кусок говна, благо игра хорошая даже при таком крупном недостатке. А твое кукареканье про камеру это вообще отдельная тема, все уже давно не обращают внимание на фирменную "японскую камеру", а просто принимают как должное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, это же сони, они по другому не умеют. Только одни шедевры горазды выпускать, даже если это не совсем так.

Игра на самом деле хороша.

 

погрузились в мир, привыкли к камере. Прошли игру на одном дыхании

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь возможность заглянуть в твой сеанс игры, уверен что там было бы куча просранного времени на осознание команд Трико и что с ними делать.

Пфф, в этом все и фишка, найти общий язык, разобраться с живой животиной. Да и что собственно непонятного ? Сам этот пацан руками и телом делает движение. Говорит вперед показывает вперед рукой, прыгнуть показывает прыжок, и вроде даже через кнопку прыжок. Все через бампер и кнопки. Каждый жесть пусть и без языка абсолютно понятен был сразу.

Ты правда думаешь игра стала бы такой крутой, если бы эта собачина делала все с первого раза ? Такая подсказка вылезает, нажми ..... чтобы собака прыгнул. ты такой только нажал и она сразу тебя поняла, прыг прыг прыг. Как весело, как реалистично. На этом все и построено, вы постепенно начинаете понимать друг друга, поначалу она тупит, не втыкает что ты ей хочешь сказать, потом она все таки прыгнула как ты и хотел, ты ее погладил, и так постепенно со всеми механиками строятся отношение и отклик. Это как тамагочи, только настолько живое, что ты действительно потом со временем воспринимаешь ее как домашнее животное, своего друга. И тогда ты доходишь до конца и пускаешь мужскую слезу. И все это благодаря этого продолжительного взаимодействия. Мы не умеем общаться, но мы справились и пришли с финалу.

Короче нихрена вы не шарите, играйте в свою кал оф дюти и не трогайте действительно прекрасные оригинальные игры. И кстати всегда говорил, что игра обязательно не понравится тому у кого никогда не было либо кошки либо собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, в этом все и фишка, найти общий язык, разобраться с живой животиной. Да и что собственно непонятного ? Сам этот пацан руками и телом делает движение. Говорит вперед показывает вперед рукой, прыгнуть показывает прыжок, и вроде даже через кнопку прыжок. Все через бампер и кнопки. Каждый жесть пусть и без языка абсолютно понятен был сразу.

Ты правда думаешь игра стала бы такой крутой, если бы эта собачина делала все с первого раза ? Такая подсказка вылезает, нажми ..... чтобы собака прыгнул. ты такой только нажал и она сразу тебя поняла, прыг прыг прыг. Как весело, как реалистично. На этом все и построено, вы постепенно начинаете понимать друг друга, поначалу она тупит, не втыкает что ты ей хочешь сказать, потом она все таки прыгнула как ты и хотел, ты ее погладил, и так постепенно со всеми механиками строятся отношение и отклик. Это как тамагочи, только настолько живое, что ты действительно потом со временем воспринимаешь ее как домашнее животное, своего друга. И тогда ты доходишь до конца и пускаешь мужскую слезу. И все это благодаря этого продолжительного взаимодействия. Мы не умеем общаться, но мы справились и пришли с финалу.

Короче нихрена вы не шарите, играйте в свою кал оф дюти и не трогайте действительно прекрасные оригинальные игры. И кстати всегда говорил, что игра обязательно не понравится тому у кого никогда не было либо кошки либо собаки.

продолжай дальше жить по принципу "белое и черное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на самом деле хороша.

 

 

:true_story:

Ну раз понравилось, то рад за вас:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛГ - хорошая игра, увы пока не прошел, слишком много годноты и мало времени.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардиан это морально устаревшая параша. Как в тех. плане так и в геймплее. Худший сони экс

Нужно себя оочень не любить что бы играть в нее 

Так что пусть нахер идут со своим очередным шедевром для элиточек. Через 10 лет доковыляют как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Life of Black Tiger

3. Ace Banana

4. Dino Dini’s Kick Off Revival

Фу, ну и вкус у тебя, теперь понятно почему ты выбрал хайван.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардиан типичная игра на 1 раз, прошёл и забыл, имхо. Первый раз мне кстати понравилось, не считая пары дебильных паззлов, кривого управления, ужасной камеры и скучного геймплея. Но почему то все равно прошел до конца, любопытная история, наверное, было интересно узнать чем все закончится. Задумка то крайне интересная сама по себе и игры, только вот интересного геймплея не получилось создать, и это спустя почти 10 лет! Спустя полгода решил еще попробовать пройти, но выдержал час только и то с большим трудом, терпения на Трико уже не осталось. В общем считаю что на распродаже за 800 р. купить её не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода, ты пьян, иди спать :)

 

ЛГ - хорошая игра, увы пока не прошел, слишком много годноты и мало времени.

Не играл, но хвалю.

Это что-то нов... ой... это ж старенькое - называется топить за щитдевры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро Уэде нужно выделить в помощь технарей из гиреллы, санта моники или наути дог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Yoda, у нее управление убогое, я тупо не смог в это играть

Тебя бы сейчас на четвертого резика посадить поиграть, ты бы походу дальше первого поселения не ушел :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже сотовый оператор?

Я про местный форум.

 

А вообще возраст не в паспорте, он в голове. Если там закостенело всё, то хоть ты пацан 19-летний, восприниматься будешь упёртым стариканом. И наоборот, если там озорство, ветер и движуха, то даже седая борода не мешает радоваться жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЛГ - хорошая игра, увы пока не прошел, слишком много годноты и мало времени.

Это решительная точка в твоей упорости.Как можно сознательно высирать такое и признаваться в своем аутизме я не знаю(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя бы сейчас на четвертого резика посадить поиграть, ты бы походу дальше первого поселения не ушел :-)

Причем в пк версию и на клавиатуре онли, и чтоб в игре были подписаны кнопки от геймпада, во время КуТе, а не клавиши  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебя бы сейчас на четвертого резика посадить поиграть, ты бы походу дальше первого поселения не ушел :-)

чем плохое управление в резике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще возраст не в паспорте, он в голове. Если там закостенело всё, то хоть ты пацан 19-летний, восприниматься будешь упёртым стариканом. И наоборот, если там озорство, ветер и движуха, то даже седая борода не мешает радоваться жизни.

Понятно дело,что стереотипы и предрассудки,это всё последствия ограниченного кругозора,а не возраста,но после 30-40 даже бывшие геймеры,если и не перестают играть то их игровой вкусы увы сужается до онлайн поделок вроде танков,дивизии и контры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...