Перейти к публикации

Сравнение Gears Of War 3 Xbox 360 и Xbox One X


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сволочи, вы что творите? Только не это, по больному режете, а-а-а 

Готовь 40k, а тестовые образцы Хуана за копье на вторичку, увы но по сравнению с X они как говно, вернее как x360 :fffuuuh:

 

Бокс360 крут!!! ХОХ тоже крут, хуан оригинальный днище.. 

:loool:

 

Выглядит сдорово, с этим не поспоришь.

Готовь бабосы, к НГ чтобы были, раз ПК теме не заходит :loool:

А мне больше белый Прохор привлекательней, чем Хохма :loool:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно... А болванки тоже запускаются?

Конечно, только болваны в магазин и запускаются - консоль для "избранных" :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовь бабосы, к НГ чтобы были, раз ПК теме не заходит :loool:

А мне больше белый Прохор привлекательней, чем Хохма :loool:

Я что на больного похож чтоли, в Гири 3 и Хало 3 я и на х360 поиграю:))))

 

Кстати интересно, а сплитскрин в гирях по обратке хоть починят, или так оставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовь 40k, а тестовые образцы Хуана за копье на вторичку, увы но по сравнению с X они как говно, вернее как x360

Консоль крутая получилась, конечно, спору нет. Но, говоря серьезно, я не готов пока что выкинуть 40к на игрушку в активе которой допиленное старье, хотя и очень приятное.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, народ тупо будет запускать старые игори, чтобы посмотреть "ооо четенько, ни то што раньши", а играть так и не будет в это. Ибо: те, кто любят эти не новые игры играют в них в оригинале, либо им вообще до лампочки на чем играть (хо, х360 или хуан), а те, кто графоман, запустят, посмотрят "четенько" и больше никогда не включат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто магия!

Я понимаю новые игры, но старые, которые даже на пк не выходили. Как это возможно вообще?

Если кратко, то меняешь в параметрах разрешение и компилируешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, народ тупо будет запускать старые игори, чтобы посмотреть "ооо четенько, ни то што раньши", а играть так и не будет в это. Ибо: те, кто любят эти не новые игры играют в них в оригинале, либо им вообще до лампочки на чем играть (хо, х360 или хуан), а те, кто графоман, запустят, посмотрят "четенько" и больше никогда не включат.

Как с Rare Replay, запустить по разу каждую и все? :)

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обливион!

:what:  :mega_cute:

весомый повод перепройти ещё раз лучшую игру серии TES.

 

Мне кажется этой фичей они отсыпали немножечко счастья каждому. Обратка говорите не нужна? Ну ну...

мнения хейтеров, они такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустили вчера с другом(он себе купил Х) GoW3, орду, у нас челюсть отвисла. Мы ожидали улучшения картинки, но блин такого. Видно, что увеличено разрешение, анизатропная фильтрация, антиальястинг. Каждая травинка без "зубчиков" и "лесенок". Вот еще б 60 фпс и вообще красота была бы. Задники конечно с очень низкими текстурами, но когда там на них смотреть) А вот Halo 5 чет не впечатлил, особо разницы не заметно. TV без HDR, но 4К от Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие игры из обратки пробовал?

ведьмак 2 всё сглажено лесенок вообще нет,форза 1-проглядывают чуток лесенки,но в целом и-за увеличения разрешения почти не видно стало,многое качается ещё, прей играю в ней много лестниц было,а ща приятно всё стало и такое ощущение,что быстрота прибавилась и плавность,я вот реал наслаждаюсь терь играми,неуловимый такой кайфонец с каждой стал))) приставка тихая,за почти всю ночь работы и весь день игры,надо ухо прикладывать и чуток тёплый воздух сздаи,по бковоинам ваще холодная,как-будто холодильник,я в восторге...не,тут и телек за 100 тку стоит,ему респект,но приставка рулит как БОГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто магия!

Я понимаю новые игры, но старые, которые даже на пк не выходили. Как это возможно вообще?

знакомся, магия-повысили разрешение рендера и все, больше отличий тут нету

 

ведьмак 2 всё сглажено лесенок вообще нет,форза 1-проглядывают чуток лесенки,но в целом и-за увеличения разрешения почти не видно стало,многое качается ещё, прей играю в ней много лестниц было,а ща приятно всё стало и такое ощущение,что быстрота прибавилась и плавность,я вот реал наслаждаюсь терь играми,неуловимый такой кайфонец с каждой стал))) приставка тихая,за почти всю ночь работы и весь день игры,надо ухо прикладывать и чуток тёплый воздух сздаи,по бковоинам ваще холодная,как-будто холодильник,я в восторге...не,тут и телек за 100 тку стоит,ему респект,но приставка рулит как БОГ

впервые вижу человека который так тащиться от чуть более высокого разрешения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомся, магия-повысили разрешение рендера и все, больше отличий тут нету

 

впервые вижу человека который так тащиться от чуть более высокого разрешения))

впервые вижу человека... так приятнее читать,привет тебе внеземной разум))эх,если бы ты не был таким амёбообразным,сколько инфы я бы тебе выалил на плечи)) а так,плавай в океане пока)),даааа,шутки не моё,зато смарю такие как ты,стучат по дереву непонимания ищя свои плоды)) ыыыыы,и вот ты прикинь я новое слово придумал ища? или ищя? а? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впервые вижу человека... так приятнее читать,привет тебе внеземной разум))эх,если бы ты не был таким амёбообразным,сколько инфы я бы тебе выалил на плечи)) а так,плавай в океане пока)),даааа,шутки не моё,зато смарю такие как ты,стучат по дереву непонимания ищя свои плоды)) ыыыыы,и вот ты прикинь я новое слово придумал ища? или ищя? а? 

понятно, очередной ноунейм школьник, не умеющий аргументированно разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, очередной ноунейм школьник, не умеющий аргументированно разговаривать

ну,ты шарики свои протирай изредка для начала,разрешение с 720-900 скакнуло до 2160,это не аргументировано?,я вот фиг знает как тебе ещё описывать,ты же в океане,а я тут на Земле,это как ты в очках - 10 зрение ходил,а тебе их сняли и восстановили 100% зрение.я обладатель 100% зрения,тяжело мне тебе океанному объяснять...чё еще,лесенко нет,всё сглажено и чёткие текстуры,ну может еще сказать,что у меня ресивер 4к и колонки наполные за 150к,неее,не оценишь жы...))хотя вроде игровой форум,ну порадуйся за меня,телек теперь работает хоть на свои 100%,раскрыл так сказать свой этот,ну как там? ну,то чего мужики лишаются? а?,да ну тебя, я забыл,еще фраза там наводящая была,не раскрыл свой...ай да ну тебя,забыл,хоть убей))) грю же,шютки не моё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,ты шарики свои протирай изредка для начала,разрешение с 720-900 скакнуло до 2160,это не аргументировано?,я вот фиг знает как тебе ещё описывать,ты же в океане,а я тут на Земле,это как ты в очках - 10 зрение ходил,а тебе их сняли и восстановили 100% зрение.я обладатель 100% зрения,тяжело мне тебе океанному объяснять...чё еще,лесенко нет,всё сглажено и чёткие текстуры,ну может еще сказать,что у меня ресивер 4к и колонки наполные за 150к,неее,не оценишь жы...))хотя вроде игровой форум,ну порадуйся за меня,телек теперь работает хоть на свои 100%,раскрыл так сказать свой этот,ну как там? ну,то чего мужики лишаются? а?,да ну тебя, я забыл,еще фраза там наводящая была,не раскрыл свой...ай да ну тебя,забыл,хоть убей))) грю же,шютки не моё

Любое увелечение  разрешений теней,  полного рендера изображения, не является как таковым улучшением графики. А что касается эмуляции так это вообще примитивный способ. А ты тут восхищаешься как буд-то они всю игру перелопатили и улучшили каждый аспект графической составляющей. И заметь,я не сказал что стало хуже или также, просто все изменения касаются только в разрешении, от этого и антиальязинг стал лучше и четкость повысилась, все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любое увелечение  разрешений теней,  полного рендера изображения, не является как таковым улучшением графики. А что касается эмуляции так это вообще примитивный способ. А ты тут восхищаешься как буд-то они всю игру перелопатили и улучшили каждый аспект графической составляющей. И заметь,я не сказал что стало хуже или также, просто все изменения касаются только в разрешении, от этого и антиальязинг стал лучше и четкость повысилась, все.

т.е это не повод тратить свои кровные? не понимаю? реально,ты чё гностик? типа давайте все в деревню к лошадушке,нахер всю эту гонку индустрии? пргресс нефиг,лучше деревушка,коровушка? так,а чё тогда ты тут делаешь? обрубай и выходи из системы)) ну не понимаю,у меня восторг от инженеров,что засунули в такую маленькую коробку всё 4к,мля,внедрили бы мне чип в мозг,я бы наслаждался управляемыми снами мгновенно,а не при медитации)) это вот Эволюция,не понимаю,ты чё предлагаешь? пойти купить прошку в блевотном рендёринге и блевать постоянно? потс,заканчивай...не нравится грю же,есть деревня,стань фермером,вы инопланетяне любите же круги рисовать на полях? или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е это не повод тратить свои кровные? не понимаю? реально,ты чё гностик? типа давайте все в деревню к лошадушке,нахер всю эту гонку индустрии? пргресс нефиг,лучше деревушка,коровушка? так,а чё тогда ты тут делаешь? обрубай и выходи из системы)) ну не понимаю,у меня восторг от инженеров,что засунули в такую маленькую коробку всё 4к,мля,внедрили бы мне чип в мозг,я бы наслаждался управляемыми снами мгновенно,а не при медитации)) это вот Эволюция,не понимаю,ты чё предлагаешь? пойти купить прошку в блевотном рендёринге и блевать постоянно? потс,заканчивай...не нравится грю же,есть деревня,стань фермером,вы инопланетяне любите же круги рисовать на полях? или не?

какую чушь ты пишешь слов нет, мальчик иди делай уроки, будет тебе куда продуктивнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любое увелечение разрешений теней, полного рендера изображения, не является как таковым улучшением графики.

Не, погоди, чувак :) то есть, все три года вся синяя команда бавксленда зря топила за разрешение? Ты по что, треклятый, рубишь на корню один из столпов плейстейщон доминейщон? А как же 50% мощности? С 2013 года ежедневно чуть ли не в каждой новости товарищи утверждали, что между 900 и 1080 колоссальная разница в графике - больше деталей, меньше мыла. А тут такое. Нет, ты обманываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведьмак 2 всё сглажено лесенок вообще нет,форза 1-проглядывают чуток лесенки,но в целом и-за увеличения разрешения почти не видно стало,многое качается ещё, прей играю в ней много лестниц было,а ща приятно всё стало и такое ощущение,что быстрота прибавилась и плавность,я вот реал наслаждаюсь терь играми,неуловимый такой кайфонец с каждой стал))) приставка тихая,за почти всю ночь работы и весь день игры,надо ухо прикладывать и чуток тёплый воздух сздаи,по бковоинам ваще холодная,как-будто холодильник,я в восторге...не,тут и телек за 100 тку стоит,ему респект,но приставка рулит как БОГ

Ведьмак 2, серьёзно? Это нереально круто. В сторе есть раздел с играми улучшенными для Х, но Ведьмака в этом списке нет. Получается он и без мега патча апгрейдится самой приставкой.

У меня на уане сейчас куча игр обновляется. Ведьмак 2 тоже. Может эти патчи всё же приходят просто эти игры не так продвигают как Гири 3 и Мирорс Эдж.

Приходило обновление на Гири Джаджмент и Алана Вейка. Если они у тебя есть, можешь запустить и попробовать сравнить с Гирями 3?

Блин, Ведьмак 2 без лесенок! Как же круто. Единственное, что мне не нравилось в графике на уане — это лесенки.

Как же я жалею, что уже играл в игры с обратки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, погоди, чувак :) то есть, все три года вся синяя команда бавксленда зря топила за разрешение? Ты по что, треклятый, рубишь на корню один из столпов плейстейщон доминейщон? А как же 50% мощности? С 2013 года ежедневно чуть ли не в каждой новости товарищи утверждали, что между 900 и 1080 колоссальная разница в графике - больше деталей, меньше мыла. А тут такое. Нет, ты обманываешь.

Понимаешь в чем разница, в 2013 хуан стоил больше,  и при отйже стоимости был слабее. А также не мало игр было где разрешение 720, что являлось стандартом больше для x360, 900 это край для игр этого покаления. А сейчас все игры делаются под 1080, соотвественно вот такой и результат. А сейчас ситуация такая, тебе продают консоль, которая стоят прилично даже для старта некстгена, и главное что она может это разрешение 4к и то не везде, да и еще и игры все равно делаются под 1080 и минимальное железо хуана.Ну и плюч фактор что через 2 года уже наверняка будет новые консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь в чем разница, в 2013 хуан стоил больше, и при отйже стоимости был слабее. А также не мало игр было где разрешение 720, что являлось стандартом больше для x360, 900 это край для игр этого покаления. А сейчас все игры делаются под 1080, соотвественно вот такой и результат. А сейчас ситуация такая, тебе продают консоль, которая стоят прилично даже для старта некстгена, и главное что она может это разрешение 4к и то не везде, да и еще и игры все равно делаются под 1080 и минимальное железо хуана.Ну и плюч фактор что через 2 года уже наверняка будет новые консоли.

Не. Игры делаются под мейнстрим. Мейнстрим - это фозеплеерс. Далее порт на хайван минус эффекты, чтобы не тормозило. После чего, разработка патча для прохи (это необязательно, поэтому существует костыль бустмод). Далее порт пачнутой для прохи версии на скорпио плюс еще более высокие настройки графики и в редких/исключительных случаях (если мс пробашляет) репеинт текстур.

 

Таким образом, центровая как была, так и осталась пс4, а не немощный хайван. Поэтому, на скорпио есть вероятность получить графу с пс4 в 4к, но абсолютно нет вероятности получить графу с хайван в 4к. И тут всплывают непонятки - для тебя графа пс4 становится плохой, если рендерить ее в 4к?

 

По поводу некстгенов - когда выйдет пс5, она не будет главной для гейммейкеров. Просто потому что та же архитектура используется в (на тот момент) более массовом скорпио. Будут портировать со скорпио плюс эффекты. Также как сейчас портируют с пс4 плюс эффекты. Мейнстрим определяет массовость, то есть это в принципе одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Игры делаются под мейнстрим. Мейнстрим - это фозеплеерс. Далее порт на хайван минус эффекты, чтобы не тормозило. После чего, разработка патча для прохи (это необязательно, поэтому существует костыль бустмод). Далее порт пачнутой для прохи версии на скорпио плюс еще более высокие настройки графики и в редких/исключительных случаях (если мс пробашляет) репеинт текстур.

 

Таким образом, центровая как была, так и осталась пс4, а не немощный хайван. Поэтому, на скорпио есть вероятность получить графу с пс4 в 4к, но абсолютно нет вероятности получить графу с хайван в 4к. И тут всплывают непонятки - для тебя графа пс4 становится плохой, если рендерить ее в 4к?

 

По поводу некстгенов - когда выйдет пс5, она не будет главной для гейммейкеров. Просто потому что та же архитектура используется в (на тот момент) более массовом скорпио. Будут портировать со скорпио плюс эффекты. Также как сейчас портируют с пс4 плюс эффекты. Мейнстрим определяет массовость, то есть это в принципе одно и то же.

Нет. Как раз техническая разработка проекта фокусируется над минимальной конфигурацией, и это касается не только игр. Архитектура X такая же как и xone, с минимальным изменением. Какая будет архитектура на  некстгене никто не знает кроме сони и мелкософта. И игры на X и на ПРО, и это как порты на пк, чуть выше разрешение, может разрешение теней, текстур и тд. Так что  портировать будет в целом с этого покаления, а не с конкретной платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Как раз техническая разработка проекта фокусируется над минимальной конфигурацией, и это касается не только игр. Архитектура X такая же как и xone, с минимальным изменением. Какая будет архитектура на некстгене никто не знает кроме сони и мелкософта. И игры на X и на ПРО, и это как порты на пк, чуть выше разрешение, может разрешение теней, текстур и тд. Так что портировать будет в целом с этого покаления, а не с конкретной платформы.

Чувак, ты серьезно? :) если бы фокус был на минималках, игры на хайване были бы в фуллхд, а на пс4 фуллхд плюс эффекты. А по факту мы имеем на пс4 фуллхд, а на хайване как получится минус эффекты. Это факт, с ним не поспоришь.

 

Некстген с 90% вероятностью так же будет на кастом х86 от амуды. Более уже никто не предлагает таких решений - у интела их нет, а нвидиа еще не доросла. А ибм это чистые арм (риск/циск), но к ним уже не вернутся. Даже смартфоны планируют на х86 выпускать. Х86 это писец тупой тормозной бульдозер, но абсолютно универсальный. Самая говнячая по оптимизации в следствие абсолютной универсальности архитектура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...