Перейти к публикации

Первые оценки Horizon: Zero Dawn - The Frozen Wilds


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Kakleta, какие там сходства кроме зрения-то? И вообще хорайзон больше на адвенчуру походит, нежели на рпг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, какие там сходства кроме зрения-то? И вообще хорайзон больше на адвенчуру походит, нежели на рпг

не хочу толочь воду в ступе.не похож,так не похож.йода вон тоже считает анчартед свежей игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, так бы и сказал что аргументов нет. Анч конечно не свежий, потому что айпи уже 10 лет. А хорайзон и ведьмак-игры совершенно про разное. Гуриллы из других мест всего понатырили и соединили воедино

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, так бы и сказал что аргументов нет. Анч конечно не свежий, потому что айпи уже 10 лет. А хорайзон и ведьмак-игры совершенно про разное. Гуриллы из других мест всего понатырили и соединили воедино

Игры такие разные,такие непохожие,что сравнений в интернете,чуть более чем овер до хрена.Если там кому-то экзорелигия своими постулатами замылила глаза,то мне абсолютно нет желания,проводить сто тысячное сравнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, сравнения эти только зелень делает в комментах к новостям, каких-то статей или форумных обсуждений крупных на эту тему я не видел

Экзорелигии у меня нет. Да, есть зрение, и ты дерешься с чудовищами, только разных сортов. А еще игры в открытом мире, какой ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм однотипное говнище расхвалили на сони) как неожиданно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут мне сказали что в ассасине графа лучше, я уже запамятовал посему посмотрел сохраненые записи на прошке после прохрждения ассасина. Нет, это разные уровни, особенно это касается растительности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тредик, а минное поле. Особеено опасны перебежчики, взрывы такой мощности, что ладонь сильно бьет лоб. Хоть бы пожалели камрадов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты от этого спишь спокойно?

 

У меня от этого разрешение растёт и ФПС не падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость сходу трех орков порвала  :men:

Ну и без сравнения с ведьмаком не обошлось

прям килл стрик. 

 

 

 

по теме- ни как не могу отделаться от мысли, что это похождения мамонта из ледникового периода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм однотипное говнище расхвалили на сони) как неожиданно 

Ну вот и табуретные эксперты подьехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чем его сравнивать?аутизм это не видеть сходства.

согласен, но мне больше первым халфлайф из этих игр нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры такие разные,такие непохожие,что сравнений в интернете,чуть более чем овер до хрена.Если там кому-то экзорелигия своими постулатами замылила глаза,то мне абсолютно нет желания,проводить сто тысячное сравнение.

Саня когда долг отдаш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чем его сравнивать?аутизм это не видеть сходства.

С фар краем. Сходство - большой открытый мир?

 

Игры такие разные,такие непохожие,что сравнений в интернете,чуть более чем овер до хрена.Если там кому-то экзорелигия своими постулатами замылила глаза,то мне абсолютно нет желания,проводить сто тысячное сравнение.

Так и аутистов в интернете чуть более, чем овер до хрена. Ведьмак это РПГ с упором на сюжет и интересные квесты. То, что в хорайзоне есть рудиментарная система диалогов и квестов - не делает ее РПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно все эти оценки. Для меня показатель годноты как высоко и как долго в топе твича игра держится. Открыл твитч сегодня, полистал места до 30, не увидел хорайзон-вывод: мало кому интересное гуано, а ведьмак2 на втором месте( вот с этого офигел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, не многовато ли разговоров про рваные мужские жопы? Вроде форум игровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно все эти оценки. Для меня показатель годноты как высоко и как долго в топе твича игра держится. Открыл твитч сегодня, полистал места до 30, не увидел хорайзон-вывод: мало кому интересное гуано, а ведьмак2 на втором месте( вот с этого офигел)

Стримов сингл игр на твитче почти нет, разве что первые пару недель после выхода. Вывод-все сингл игры говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая сингл игра в 10-ее первую неделю после выхода железно. Днищенские синглы туда не попадают. Конкретное тому доказательство ассасин и сауз парк. Ассасин в 10-ке так и не появился, кроме первого дня, а сауз парк неделю почти продержался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, потому что саус парк круто стримить. Сортирный юмор и пердеж, самое то для аудитории твитча

А тут вообще дополнение вышло, кто его стримить-то будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно все эти оценки. Для меня показатель годноты как высоко и как долго в топе твича игра держится. Открыл твитч сегодня, полистал места до 30, не увидел хорайзон-вывод: мало кому интересное гуано, а ведьмак2 на втором месте( вот с этого офигел)

ну если ты школьник, то конечно это важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну если ты школьник, то конечно это важно.

ну если ты школьник, то по-другому ляпнуть ты и не мог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если ты школьник, то по-другому ляпнуть ты и не мог.

пфф, отличная стрела от любителя твича, ты ещё трэнды ютуба наверное все пересматриваешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пфф, отличная стрела от любителя твича, ты ещё трэнды ютуба наверное все пересматриваешь.

пфф, очередной школьный ляп, когда сказать нечего,тренды ютуба гораздо честней псевдо-обзорщиков с занесёнными чемоданами денег, которые ставят 12 из 10 откровенному шлаку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...