Перейти к публикации

Первые обзоры Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Переводи, а то зеленые в английский не умеют! Кроме как топить за Хуана как зомбаки больше ничего и не могут :(((

Уныло. Всё как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переводи, а то зеленые в английский не умеют! Кроме как топить за Хуана как зомбаки больше ничего и не могут :(((

ты вот сейчас так вбросил. слежу за твоими постами, они вообще не аргументированы абсолютно ничем! фу таким быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уныло. Всё как обычно.

Еще один зеленый! Рецепт прост, двое уже применяют!

 

"Закинься наконец колесами или что там у тебя, погоняй лысого в своей любви к Хуаните и успокойся! :bleat:

Но все это вредит Вашему здоровью! :loool: "

 

ты вот сейчас так вбросил. слежу за твоими постами, они вообще не аргументированы абсолютно ничем! фу таким быть!

Так зачем следить? Тема Хуана сама по себе бредовая, а какая тема такие и посты! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переводи, а то зеленые в английский не умеют! Кроме как топить за Хуана как зомбаки больше ничего и не могут :(((

IELTS сдал уже или так только... "май нэйм из винни"?

 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вот сейчас так вбросил. слежу за твоими постами, они вообще не аргументированы абсолютно ничем!

Так это местный юродливый, обижаться на еще него. :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приятно зайти в тему Xbox и наблюдать синий срач,модераторы вообще есть?мда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовок-то зачем? По-моему достаточно ника автора.

Хохма - отличная платформа для запуска 1С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один зеленый! Рецепт прост, двое уже применяют!

 

"Закинься наконец колесами или что там у тебя, погоняй лысого в своей любви к Хуаните и успокойся! :bleat:

Но все это вредит Вашему здоровью! :loool: "

 

 

Так зачем следить? Тема Хуана сама по себе бредовая, а какая тема такие и посты! :nice:

Какой же ты убогий! Тебя так рвет, что аж больно читать! Скорее бы прошел весь этот хайп по новому хуану, а то я переживаю за человека)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же ты убогий! Тебя так рвет, что аж больно читать! Скорее бы прошел весь этот хайп по новому хуану, а то я переживаю за человека)))

Ты не в теме, вон Conker спалился сегодня в этом, увы у каждого свои тараканы :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал уже обзоры, судя по ним для 1080р консоль особо ничего предложить не может, тут чуда не случилось, а жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синякам ведь вроде опять эксклюзивы подъехать должны были, в виде эксклюзивного контента в колде, должны за уши наворачивать, а они опять тут  :facepalm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же ты убогий! Тебя так рвет, что аж больно читать! Скорее бы прошел весь этот хайп по новому хуану, а то я переживаю за человека)))

Да я тоже жду, когда уже Хохма наконец стартанет, через месяц в отчете продаж ПС4 и Свича она сделает большой Пук! и после этого все наконец уже успокоятся и забудут об этом самом мощном недоразумении на планете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал уже обзоры, судя по ним для 1080р консоль особо ничего предложить не может

Только если есть 4KTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соснуля мастбай для всех, кому надоел пека или его нет вовсе. Независимо от наличия 4к-телека.

 

Зы: дайте уже куб/ро/бан что угодно винни и конкеру. Один фор фан засирает все темы, другой по глупости. Надоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 после этого все наконец уже успокоятся и забудут об этом самом мощном недоразумении на планете.

Про PRO уже все забыли. :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только если есть 4KTV.

Вот поэтому я и написал про «чудо») Так для владельцев 4к тв похоже мастбай, жаль я сам не владею таким тв, так бы в серьёз призадумался о покупке консольки, уже охота опробовать 4к гейминг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один зеленый! Рецепт прост, двое уже применяют!

 

"Закинься наконец колесами или что там у тебя, погоняй лысого в своей любви к Хуаните и успокойся! http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/bleat.gif

Но все это вредит Вашему здоровью! http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/loool.gif "

:boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про PRO уже все забыли. :men:

И это правильно, то еще недоразумение выползло. Вообще не понимаю зачем с ней конкурировать(с ПРО), она и обычной плойке 4 сливает с проглотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и написал про «чудо») Так для владельцев 4к тв похоже мастбай, жаль я сам не владею таким тв, так бы в серьёз призадумался о покупке консольки, уже охота опробовать 4к гейминг

Тогда проходите мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вне в релизном видео, которое в новости, больше всего нравиться деваха :laugh1:

 

Кстати о видео, МС там что, своих клиентов совсем за даунов держит, субтитрами дублирует то что на экране происходит :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один зеленый! Рецепт прост, двое уже применяют!

 

"Закинься наконец колесами или что там у тебя, погоняй лысого в своей любви к Хуаните и успокойся! :bleat:

Но все это вредит Вашему здоровью! :loool: "

Так зачем следить? Тема Хуана сама по себе бредовая, а какая тема такие и посты! :nice:

Надеюсь ты сам угомонишься, без моего вмешательства? Уже перегибаешь со своими вбросами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это правильно, то еще недоразумение выползло. Вообще не понимаю зачем с ней конкурировать(с ПРО), она и обычной плойке 4 сливает с проглотом.

Появление 4K телевизоров, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Независимо от наличия 4к-телека.

терафлопсы пройдут не замеченными, а 23к разницы весомы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты сам угомонишься, без моего вмешательства? Уже перегибаешь со своими вбросами.

Пришел серьезный дядька, погрозил пальчиком! Oк!

Смешно мне смотреть на этих "сектантов", да ладно, посмеялись и хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что консолька и вправду удачная получилась! Наблюдая, как бьются в адском припадке синие сектанты, убеждаюсь в правильности своего выбора. Тихая, холодная и при этом невероятно мощная! Лепота!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...