Перейти к публикации

Xbox One X-версия The Witcher 3: Wild Hunt предоставит игрокам множество дополнительных графических эффектов и 4К-разрешение


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Беливы в пс5 всего лишь ничем не подкрепленные беливы, а лучшая версия ведьмака на консолях есть уже сейчас. И она не на соне.

 

Вообщем теперь очередь фанов соней сосать бибу.

Сейчас? :) X еще не вышел - и лучшая версия конечно на ПК, и лучше на него потратить чем на ХОХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@OkeyGoogle, вся мультиплатформа на Х будет лучше, звонят при этом чьи-то звоночки или нет. Фанатам сони остаётся надеяться на быстрый анонс ПС5 с 20 терафлопсами, 8к и 240фпс

Это графогонятелям стоит надеятся на скорый анонс ПС5, т.к. плакать потом будут с Хохмой на руках, купленной год-два назад.

 

 

Это будет бомба:)

Игра, выпущеная 2 года назад, через пару-тройку дней будет бомбой, что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я все никак собраться не мог на кошмаре ведьмака пройти. Теперь не отвертеться

Да изи на самом деле. Я впервые в жизни в принципе в Ведьмака играл и сразу на максималке, вчера платину выбил. Начал играть со дня выхода патча под ПРОшку, а так диск года два валялся. Игрушка охренительная.

 

 

Тут вангой быть не надо, доллар 100 рублей, нефть по 70 уе, в 2023 путин, финал чм германия франция.

истина)

 

Беливы в пс5 всего лишь ничем не подкрепленные беливы, а лучшая версия ведьмака на консолях есть уже сейчас. И она не на соне.

 

 

Вообщем теперь очередь фанов соней сосать бибу.

Да вот же до ХОХ ором все говорили - главное не графика, да я не в графику и тд и тп. А теперь - графика рулит. Мне хоть там 8К пусть будет - по барабану. 1080 с эффектами прям за глаза, жаль не во всех играх такой выбор дают.

 

В Париже была серьезная конфа, лучше, чем на Е3. Experience надо понимать - должен быть лучше, я не представляю че им там показывать?) Уже показали проектов кучу, из-за которой с Сони не слезть, а 4К это не показатель. 4К и 120 фпс как уже не раз говорили есть на ПК.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 4К это не показатель

хуанхэ до 1080 с графоуни может. на ведьмака уже многим побоку, но сам факт того что честные(если апскейлы по факту, то сказанное аннулируется) 4к в такой игре уже показатель

 

 

1080 с эффектами прям за глаза, жаль не во всех играх такой выбор дают.

учитывая что у тебя прошка на руках иного выбора и нет.

 

как по мне не имея 4к телек - фигня что хуанхэ, что прошка.

 

после таких вот жертв маркетологов с 1080п телеком 4к не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуанхэ до 1080 с графоуни может. на ведьмака уже многим побоку, но сам факт того что честные(если апскейлы по факту, то сказанное аннулируется) 4к в такой игре уже показатель

 

 

учитывая что у тебя прошка на руках иного выбора и нет.

 

как по мне не имея 4к телек - фигня что хуанхэ, что прошка.

 

после таких вот жертв маркетологов с 1080п телеком 4к не показатель.

Да 4К я в принципе не совсем понимаю зачем при просмотре чего дибо с двух метров. Лучше бы эффекты вывели , чем разрешение. Вон в МГС5 патч вышел - сделали разрешение, а дальность прорисовки и прочие недочеты на месте - накой оно надо? Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Ведьмак же вышел два года назад и все кто хотел уже прошли его и не по одному разу, в чем аргумент то не пойму?

тоже не понимаю этого,давно пройдена и забыта, ладно бы что то позднее, но она и на обычном Хуане выглядела прилично, вообщем как по мне только зря майки стали заморачиваться  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и на прошке толку от этого суперсемплинга нету, тупо лишний шум, нагрев и возможные просадки фпс похлеще чем были бы в обычном 1080р режиме. :hmm: Лучше бы в 1080р волосню завезли что-ли и то заметнее всех тех изменений, что  предлагают. :hmm:

Что на прошке, что на хуанхе мощь какая-никакая есть, а девать ее некуда ибо разрабам на нее пох.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года через 2-3 можно будет прикупить телевизор 4к к ней и консоль, но уж точно не от майкрософт :) Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не силен во всяких там шоу (е3, париж, токио), но самая жирная свинья, которую сони сейчас может подложить, это анонс пс5 на ТГС :) тогда продажи скорпио закончатся, толком и не начавшись :)

 

Эх, был бы у нас трейд-ин на скорпио, пошел бы доплачивать. Голого хуанга без игор сейчас никто не купит, а диски отдавать не буду никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огонь. Думаю надо брать хуанхе. А когда сони экзов навыпускают можно и прошку будет приобрести
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл улучшенный ведьмак и разогнал синюю нечисть. Ведьмаки - сила )

 Ну теперь всё. Как начнёт народ брать ХоХи под мультиплатформу. Как по продаёт Плойки и топовые ПеКа. И Sony обанкротится сразу и бросит консольный рынок, а все их фанаты на этом форуме скажут зелёным - А ведь вы были правы, ps4 уг..., а XoX VIN!!!

 Такая картинка крутилась в твоей голове, когда ты писал свой пост? :men:

 А по факту, новые боксы будут покупать только преданные фанаты(то есть не большой %). А основная масса как юзала сэт PC/ps4 так и будет :-). То есть всё останется на своих местах - Sony так же будет катать экзы., а Майки мультиплат. И так же будут продолжать срачи на этом и подобных форумах :laugh1:

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз приобрёл полное издание.

Шевелись, Плотва!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся мультиплатформа на Х будет лучше, звонят при этом чьи-то звоночки или нет

При 30 фпс в FHD? Destiny 2 тихонько посмеивается над тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз приобрёл полное издание.

Шевелись, Плотва!!!

Черт,а я в свое время,купил ее для про(наивно пологая,что будут какие то улучшения)а по факту....

 

Ну ок,МайнКампф в 4к и Ведьмак,две игры погоды не делают.

Зато,хуанисты не поиграют в Анчартид и Блядьборн,не то что в 4к,даже в 720р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперты обьясните в чем соль 4к, если текстуры не 4к. Это будут четкие большие текстуры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт,а я в свое время,купил ее для про(наивно пологая,что будут какие то улучшения)а по факту....

 

Ну ок,МайнКампф в 4к и Ведьмак,две игры погоды не делают.

Зато,хуанисты не поиграют в Анчартид и Блядьборн,не то что в 4к,даже в 720р

тру геймеры не смотрят на платформы и рубят в игры :)

В Анче4 платина пипец легкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперты обьясните в чем соль 4к

Ни в чем, просто телевизоров скажем 1440р не бывает, а так бы форсили это разрешение вместо 4к, которое соснольки потянуть то не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тру геймеры не смотрят на платформы и рубят в игры :)

В Анче4 платина пипец легкая

 

истина) прошел ведьмака на прошке теперь и на хохе пройду )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел ведьмака на прошке теперь и на хохе пройду )) 

Тебе еще есть куда расти. Следующий этап - пройти Ведьмака на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блинчик3 в 4к. хуанхэ нот бэд, не то что соноль4про

 

Даже вроде Hairworks как то прикрутили частично, медведя бы посмотреть а то чет на волках не понять.

Но правда эффекты знаков такое же уныние как и было моя 2ух летняя 970gtx до сих пор дает 60 фреймов и куда более сочную картинку, разве что 4к.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе еще есть куда расти. Следующий этап - пройти Ведьмака на ПК.

а мне теперь ток деградировать :laugh1:

Ибо прошел пс4 потом пека. Притом что куплена на прохе желания играть не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы инвентарь и карта перестали тупить. Графончик вполне себе ок на консолях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...