Перейти к публикации

Журналистам начали рассылать пресс-киты Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Журналистам начали рассылать пресс-киты Xbox One X

http://images.vfl.ru/ii/1509217344/9d9a41d5/19183339.jpg


Меньше недели осталось до релиза "самой мощной консоли в мире" Xbox One X. Платформодержатель не заставил себя долго ждать и начал рассылать журналистам пресс-киты для своевременного написания обзоров консоли.
 
http://images.vfl.ru/ii/1509217306/8dfa08fc/19183330.jpg


Что интересно, представители прессы получили не только новенькую консоль, но и все значимые проекты для неё. В нагрузку с пресс-китом идут коды для загрузки Shadow of War, Assassin's Creed Origins, Call of Duty: WWII, Battlefront II, Forza Motorsport 7, а так же нескольких стареньких игр в виде Halo 5, Killer Instinct и Quantum Break, чтобы пресса имела возможность как следует оценить 4K / 60fps и другие улучшения для Xbox One X.
 
А вы бы хотели получить такой комплект?
 
Источник:
https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-one-x
Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы бы хотели получить такой комплект? Г**но вопрос, конечно бы хотел!

Shadow of War, Call of Duty: WWII лишние игры для оценки графы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story: круто

мой скорп надеюсь тоже в пути  :pff:

тоже надеюсь))  блин, дали бы хоть игру какую нить как журналюгам  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тоже надеюсь)) блин, дали бы хоть игру какую нить как журналюгам :pff:

Там ходили слухи что за пред.зак чет дают ,но какое то старьё ¬_¬,типа хало 3 дед рейзинг 3 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ходили слухи что за пред.зак чет дают ,но какое то старьё ¬_¬,типа хало 3 дед рейзинг 3 ...

Если честно, не верю. Жадные они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если честно, не верю. Жадные они

А кто щедрые на консольном рынке, Sony, или м.б. Nintendo? Как по мне, из этой троицы майки выгоднее смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, где в европе подешевле скорпа взять? По сравнению с родиной тут везде дешевле получается... Но может где-то особенный дисконт??? Например в гермашке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Да, на такой комплект я бы и предзаказ с предоплатой оформил :pff:  Если бы майки такие бандлы по 500 бачей продавали, то за год догнали бы и даже перегнали сони.

 

Может кто знает, где в европе подешевле скорпа взять? По сравнению с родиной тут везде дешевле получается... Но может где-то особенный дисконт??? Например в гермашке

 

Наверное, CU таки самый годный вариант :think: Но лучше мониторь цены во время ЧП или Рождественских праздников, если не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, где в европе подешевле скорпа взять? По сравнению с родиной тут везде дешевле получается... Но может где-то особенный дисконт??? Например в гермашке

40к? дороговато чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто щедрые на консольном рынке, Sony, или м.б. Nintendo? Как по мне, из этой троицы майки выгоднее смотрятся.

Это которые кладут коды на скачку?, в отличие от нормальных дисков как у сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел подождать немного с заказом, но эти вот рекламы все, прям руки тянутся сами заказать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уймись, у меня старт прайс 30к будет если чо

Подожди новогодние распродажи и будут продавать за 35к точно. Я вообще бы не советовал первую ревизию брать, вспомнить первую ревизию X360 с красными огнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые партии 100% косячные будут,надо подождать пару-тройку месяцев,пока новые ревизии появятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вообще смысл платить 30к если нет 4к телевизера? или лучше взять просто S?) отличия в плане качества текстур и 60фпс будут от обычной S-версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вообще смысл платить 30к если нет 4к телевизера? или лучше взять просто S?) отличия в плане качества текстур и 60фпс будут от обычной S-версии?

У тебя еще нет телевизора 4К? Да как ты вообще живешь на этом свете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вообще смысл платить 30к если нет 4к телевизера? или лучше взять просто S?) отличия в плане качества текстур и 60фпс будут от обычной S-версии?

Поддержку 1080p же будет, не? смысл есть. Я бы взял One X заместо S. Тем более разница там в пару тысяч.

 

P.S Сейчас 4K Телевизор отличный можно купить за 30-40к.

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержку 1080p же будет, не? смысл есть. Я бы взял One X заместо S. Тем более разница там в пару тысяч.

Какие пару? S с доставкой будет стоить около 17к, а продать код с Forza Horizon так вообще тысяч в 14 встанет. А One X стоит 29000 + 3000 доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые партии 100% косячные будут,надо подождать пару-тройку месяцев,пока новые ревизии появятся. 

Сам буду брать через 4-5 месяцев, пока прикуплю Sony KD-43X8305C для One X

 

Какие пару? S с доставкой будет стоить около 17к, а продать код с Forza Horizon так вообще тысяч в 14 встанет. А One X стоит 29000 + 3000 доставка.

На новогодние распродажи он будет стоит как раз таки где нибудь 35к .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, отличный - это какой нибудь китай? Вменяемые японские матрицы от 200к начинаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...