Перейти к публикации

Uncharted: The Lost Legacy и Destiny 2 на выходных скидках в PS Store


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне просто поподробнее хочется почитать об этом. Может ссылку подкинешь?

да,какие ссылки бро,грю же,сначала начал замечать в своём списке,потом в общении,потом наткнулся случайно,потом где-то начали говорить об этом,сам найдёшь, думаю,если интересуешься...

 

, мне на твою новизну плевать, как и огромному количеству новых игроков.

 

 

Как завезут dlc с удовольствием на пару недель засяду, если ещё и PVP нормальное появится, может даже дольше просижу.

вот это здравые мысли,делать там нефиг,твинк качается 2 выходных и 300-305,я сам третьего не могу себя заставить вкачивать,делать абсолютно пока там нефиг,нагибать лолов в пвп,ну так се занятие,я пойду лучше городок построю))ну или в пак эксаил зависну,ну и т.д,отэтого и тенденция якобы оттока игроков и скидки от этого,никто никуда не уходит,ждем-с длс,и опять очереди на старте будут и по тыще и по 2 челов,хайпанет игрушечка,тем более в декабре так себе будут новинки,раз-два и обчёлся,все обмажутся в 4к,вау круто эффект словят на пару недель,глаз замылится и начнётся,ой не интересно,давайте гейплей и прочее,все по старому-новому,потихонечку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,есть смысл prey,за 1600 брать,или же все таки новогодней ждать(мне не к спеху)не думаю что ниже скинут.

Если не к спеху, то лучше попридержи лавэ бро :true_story:  Или потрать на что-нибудь полезное. Думаю что на нг и черную п цена на неё ну как минимум выше не будет. PS сам не стал пока брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...