Перейти к публикации

Sony анонсировала DualShock 4 в новой яркой расцветке и бандл PSVR с Gran Turismo Sport


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Расцветка огонь. прям под мой рюгзачок .

[spoiler=123]

http://www.novatour.ru/Services/Media/IzIxMDY1OjA6MDow0.jpg

 

 

Учебники на всю неделю туда влезут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто оранж был бы крутяк. А с темно-синим (нави или какой это) не очень. Просто красный и то лучше выглядит.

 

Зы: а почему ГТ2 на постерах с ГТС? Это ракоту так хочется или сони поменяла тужащегося мужика на машину? Прост ГТ2 это ж "авто с обложки" ФМ7, но никак не ГТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расцветка огонь. прям под мой рюгзачок .

[spoiler=123]

http://www.novatour.ru/Services/Media/IzIxMDY1OjA6MDow0.jpg

 

 

Рюкзачок поди в тройке брал))) как делите его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто оранж был бы крутяк. А с темно-синим (нави или какой это) не очень. Просто красный и то лучше выглядит.

 

Зы: а почему ГТ2 на постерах с ГТС? Это ракоту так хочется или сони поменяла тужащегося мужика на машину? Прост ГТ2 это ж "авто с обложки" ФМ7, но никак не ГТС.

 

Новость не ракот выложил. Так что единичку с оценки можно забирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто оранж был бы крутяк. А с темно-синим (нави или какой это) не очень. Просто красный и то лучше выглядит.

Зы: а почему ГТ2 на постерах с ГТС? Это ракоту так хочется или сони поменяла тужащегося мужика на машину? Прост ГТ2 это ж "авто с обложки" ФМ7, но никак не ГТС.

Не, фишка с двумя цветами прикольная, нужно её поддерживать. Красный с черным выглядит круто, оранжевый тоже с черным надо было. Итак уже на разделённую крышку консоли забили, гады

 

Надо глянуть у китайцев корпуса, освежить свой дуалшок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, фишка с двумя цветами прикольная, нужно её поддерживать. Красный с черным выглядит круто, оранжевый тоже с черным надо было. Итак уже на разделённую крышку консоли забили, гады

 

Надо глянуть у китайцев корпуса, освежить свой дуалшок.

Оранжевый с темно-серым круто будет смотреться. А заднюю суть рада надо прорезиненной делать, как у форварда, или, лучше, в кожаной оплетке, с белой прострочкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оранжевый с темно-серым круто будет смотреться. А заднюю суть рада надо прорезиненной делать, как у форварда, или, лучше, в кожаной оплетке, с белой прострочкой

Какая еще резина и кожа? Задняя часть дуалшока и так с приятным покрытием))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

до джостиков бокса им далеко в плане кастомизации

https://www.gamepark.ru/playstation4/accessories/# и это только жалкая часть в 1 нашем магазине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я путешественник )

Может бомж)))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость не ракот выложил. Так что единичку с оценки можно забирать))

А. Точно, не заметил :)

А какая единица? Мне с телефона не видно.

 

Не, фишка с двумя цветами прикольная, нужно её поддерживать. Красный с черным выглядит круто, оранжевый тоже с черным надо было. Итак уже на разделённую крышку консоли забили, гады

 

Надо глянуть у китайцев корпуса, освежить свой дуалшок.

Два цвета прикольно, поддерживаю. Просто мне не очень нравится именно ЭТО сочетание. Хотя может в реале выглядит лучше, чем на картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под это дело надо и консоль в таком же цвете.

Ну или наклейку на неё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Точно, не заметил :)

А какая единица? Мне с телефона не видно.

Хз как там с мобилы, нужно обязательно с компа заходить и ставить новостям от ракота колы. Он это дело любит =)

 

https://www.gamepark.ru/playstation4/accessories/# и это только жалкая часть в 1 нашем магазине

 

Спасибо, проблевался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под это дело надо и консоль в таком же цвете.

Ну или наклейку на неё))

Можно таки самому покрасить из баллончика - если руки из правильного места, то будет смотреться лучше, чем с наклейкой :-) и никаких оттопыривающихся краев

 

Хз как там с мобилы, нужно обязательно с компа заходить и ставить новостям от ракота колы. Он это дело любит =)

 

О как! Замечание принял в работу! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно таки самому покрасить из баллончика - если руки из правильного места, то будет смотреться лучше, чем с наклейкой :-) и никаких оттопыривающихся краев

Да лан, у меня наклейка бладборна прилеплена на консоль с релиза игры, до сих пор не отклеивается. Так чуток с угла отстает, но там не видно. 

Под неё и геймпад черно-бирюзовый купил, ваще норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.gamepark.ru/playstation4/accessories/# и это только жалкая часть в 1 нашем магазине

и что это за помойка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...