Перейти к публикации

[UPD] Бывший сотрудник Naughty Dog заявил, что подвергся сексуальным домогательствам в студии. Официальная реакция Naughty Dog


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

а броня таки у тебя восьмидесятка

Оо, быстро ты слился, ах я забыл ты же назначен главным болаболом форума, ну привет тебе.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оо, быстро ты слился, ах я забыл ты же назначен главным болаболом форума, ну привет тебе.))))))

Вот это я еще с деревянными переписку не вел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это я еще с деревянными переписку не вел

Это ты про своих друзей ? Ну и где они? "нет я не твинк тра ля ля"......просто превратились в две очередные зарубки на моей клавиатуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз для особенных, он сейчас является сотрудником ND ?

А вообще двуличная мразота:

David Ballard‏

@DBal

Читать Читать @DBal

Еще David Ballard Ретвитнул(а) Naughty Dog

Congrats my @Naughty_Dog friends and fam! Can't wait to experience your latest labor of love.

Вот уж ты точно тугой. Его доставал один из лидов. С какой стати ему не поздравлять компанию, в которой он столько лет работал, и где у него наверняка достаточно друзей? Так говоришь, будто что его травила вся студия, а он радуется за них.

 

Обычная легальная отписка, расходимся. Тем более что она еще больше вопросов ставит - вместо того, чтобы написать стандартные "мы начали расследование и пытаемся связаться с Баллардом", они отписываются "мы ничего не знаем, ничего не нашли". Народ на форумах это не успокоило, зато дало почву дальше подозревать неладное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж ты точно тугой. Его доставал один из лидов. С какой стати ему не поздравлять компанию, в которой он столько лет работал, и где у него наверняка достаточно друзей? Так говоришь, будто что его травила вся студия, а он радуется за них.

 

Лол, крекер кого то решил оскорбить тугим, круто мистер модер.Чет смеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, крекер кого то решил оскорбить тугим, круто мистер модер.Чет смеюсь.

Ты бы лучше отвечал по делу, чем сразу иголки выпускал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обычная легальная отписка, расходимся. Тем более что она еще больше вопросов ставит - вместо того, чтобы написать стандартные "мы начали расследование и пытаемся связаться с Баллардом", они отписываются "мы ничего не знаем, ничего не нашли". Народ на форумах это не успокоило, зато дало почву дальше подозревать неладное.

А слова этого мистера шурыгина чем-то полкреплены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бы бы лучше отвечал по делу, чем сразу иголки выпускал

Я не первый день на форуме, вроде бы не для кого тут не секрет твое отношение к студии ND и все ответы будут очевидны.

Ладно, выключаю троллинг мод и пишу вполне себе серьезно - моя позиция: любые подобные вещи так или иначе дадут импульс для "раскачивания лодки" без разницы является ли описанная им история правдой или же нет, взрослый и разумный человек просто не может не понимать того, что негативный эффект от его публичных высказываний в той или иной степени отразится на всех сотрудниках компании, соответственно да же на тех с кем у него сохранились дружеские отношения, да и на имидже компании в целом (которую он называет своими друзьями и семьей), тем более его совершенно не красит выбранное для признаний время и медиафон. Хотел бы действительно сделать компании и своим коллегам как лучше, то обратился бы в соответсвующие инстанции в день увольнения, ну а если уж решил молчать то не стоило вообще рта открывать.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты второй кто не может в логику, интересно ещё будет кто то или вас двое таких одаренных тут?

И оба любители хуана. Совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЛОУ еще как то норм, но вот анч реально сильно перехайпанная игра. ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было просто расслабиться ). нельзя быть таким недотрогой ябедойЯ знаю тебе нравилось. и я рад что ты высказался. в следующий раз будет проще

Где мои 20000 далларав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не второй

Не знаю чего Вы в нем нашли, просто в свое время он был первый кто достойно с эмоциями сопровождал тебя за ручку по сюжету, а так капнуть поглубже в игре все банально, про механику стрельбы я вообще молчу, в анч4 ее сделали потрясающей, но вот парадокс, кол-во стрельбы уменьшили в разы, какая то бродилка-лазалка получилась, баланса между стрельбой и всякими там исследованиями убрали в сторону последних, в той же Ларе куда более сбалансировано и интересней ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю чего Вы в нем нашли, просто в свое время он был первый кто достойно с эмоциями сопровождал тебя за ручку по сюжету, а так капнуть поглубже в игре все банально, про механику стрельбы я вообще молчу, в анч4 ее сделали потрясающей, но вот парадокс, кол-во стрельбы уменьшили в разы, какая то бродилка-лазалка получилась, баланса между стрельбой и всякими там исследованиями убрали в сторону последних, в той же Ларе куда более сбалансировано и интересней ИМХО.

Топ приключение было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всем было сходу понятно, что парнишка решил примкнуть к хайпу и найти на этом фоне работенку, но он не учел того, что всем начхать на мужиков, вот если бы он заявли, что был уволен сразу после каминаута, тут был бы другой разговор. Ну а так вырыл себе еще более глубокую яму, ни одна нормальная компания на работу его явно не возьмет.

Да, что-то не продумал как-то. Если окажется, что к нему мужик приставал, то может даже и хейтить его начнут. В духе типа гомофоб, что надо было опу подставить, ибо толератно, все дела.

Теперь единственный верный вариант для него - завить, что он трансгендер, а приставал к нему шеф-поклонник-трампа, причем хотел он его/ее именно в традиционном плане, как девочку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ приключение было.

Ну на один разок, пожалуй, а далее так себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ноти дог вероятней всего сплошные передасты и лесбухи, не зря Йода обожает эту студию ведь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, в четверке нормально стрельбы, чисто по количеству убиенных противников к концу игры

К анчу не стоит относиться серьезно, это просто хорошее комедийное йоба-кинцо про приключения, аля индиана джонс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ноти дог вероятней всего сплошные передасты и лесбухи, не зря Йода обожает эту студию ведь.

Так и Горилла геймс тоже вывешивали флажки лгбт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рядах Sony "шалуноф" хватает. Стоит только их скандальную рекламу глянуть) Местные защитники корпоративных интересов, тож молодцы, могут буквально на коленке оправдательные и обвинительные вердикты мастырить и выносить!

 

Leaked Email Alleges Racism and Sexual Harassment Horror at Sony

 1FPfr3B.jpg?1

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, в четверке нормально стрельбы, чисто по количеству убиенных противников к концу игры

К анчу не стоит относиться серьезно, это просто хорошее комедийное йоба-кинцо про приключения, аля индиана джонс

Х.з. я тока и делал что лизил по скалам, может так запомнилось конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, а я запомнил ссаные ящики  :men:  Но по-моему там соотношение такое же как и в остальных анчиках, то есть вполне нормальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как.

Куда уж им до постоянных участников различных прайдов. Хотя чего там если самый главный чел в руководстве Microsoft открыто выступил в поддержку легализации однополых браков, ну а слухи про Фила вы и сами слышали.

http://ncmedia.azureedge.net/ncmedia/2015/06/MSFT-Pride-Parade-2106-1024x683.jpg

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0702/32/68dd27ca9eeaabbb569337f6ff037232.jpg

HelloPride3-1600x7201.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp,

В США и Европе это обычная практика для крупных компаний поддерживать подобные мероприятия, ибо малейший шаг в сторону или лишнее слово в адрес ЛГБТ, может привести к серьезным имиджевым и финансовым потерям, тем более во многих странах существуют квоты на трудоустройство лиц нетрадиционной ориентации, а Фил пусть целуется с кем хочет - это его личное дело.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...