Перейти к публикации

Альберт Пенелло: Xbox One X – это не реакция на PS4 Pro


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так всегда и будет. МС уже показали свое отношение и уже точно ничего не изменят.

 

Добрый день, Ванга.

 

:dad:  новость огонь! Какая разница вообще? 4к-HDR- и всякая чушь. была "ПРО" разницы особо нет, взял слим, ничего не потерял только стало гораздо тише. щас то 1080 порой не могут выплюнуть честных, за 4 к гонятся))) дай бог что бы в след поколении консолей хотя бы 2к честных бы осилили и игр бы завезли!!!!

 

2К - это и есть 1080p :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестань принимать таблетки, сразу успокоишься.

Принято, Кэп! Твое мнение важно для меня, продолжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твое мнение важно для меня

Аналогично про твое мнение, Говард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, ты же в соседней теме сказал, что на глупости не реагируешь и глупые ответы не даешь. Какой ты не постоянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне вероятно, что кампании параллельно до этого додумались. Шаг вполне предсказуемый. 

 

 

может он тогда прокомментирует балабольство спенсера о том что они не будут выпускать боле мощную консоль?

Можно это где то почитать? Я слышал обратное

 

Его спрашивали, собирается ли компания Microsoft выпустить на рынок еще одну приставку после Xbox One, и он отвечает, что рассчитывает это сделать. При этом однозначно сказать «Да, мы выпустим консоль следующего поколения» Фил Спенсер не может, но стратегия Microsoft предусматривает шаг, что в будущем появятся новые консоли от американской корпорации, и у следующей приставки будет несколько поколений «железа».
Источник: http://www.newxboxone.ru/2016/03/customize-xbox-one.html
Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый жизненный цикл консолей будет 3 года, так что PS5 будет ни о чем. Сони будет вынуждена делать новые модели, что бы не отстать от майков.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый жизненный цикл консолей будет 3 года, так что PS5 будет ни о чем. Сони будет вынуждена делать новые модели, что бы не отстать от майков.

Почему пс5 будет не о чем? Расскажи. Я тогда покупать ее не буду. И да, как там в будущем обстоят дела с играми? На хуан экзы завезут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy,

Читать умеешь? Я сказал что

 

 Сони будет вынуждена делать новые модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь интернет знал, а он не знал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Ванга.

Вера — признание чего-нибудь истинным без опоры на факты или логику, лишь на основании внутренней (субъективной) уверенности, которая не нуждается в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их

 

Сони будет вынуждена делать новые модели, что бы не отстать от майков.

Тебе бы в петросяны записаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе бы в петросяны записаться

Йода уже есть, зачем еще один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy,

Читать умеешь? Я сказал что

Эээ... ты не съезжай, пожалуйста! Ты сказал, что пс5 будет не о чем. Почему пс5 будет не о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сказал, что пс5 будет не о чем. Почему пс5 будет не о чем?

just cause its a sony

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда дровишки?

 

 

 

А где топовые игры?

Погугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy,

Ты слепой? 

Я уже и сам начинаю сомневаться в своих зрительных способностях. Ну тыкни пальцем в тот пост, в котором ты разъясняешь то, что пс5 будет не о чем. Ну не вижу я, ну позязя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в котором ты разъясняешь то, что пс5 будет не о чем

Потом будет PS5 PRO.

 

а типа майки не будут вынуждены делать новые модели?

Они это и говорят, никаких поколений больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Нео слухи ходили, за полтора года до выхода Таракана, а внутри мс еще раньше знали об этом.

Мс склепали для е3 трейлер с фриками типо ждите подробностей, когда сами еще 100% не представляли что это будет, нужен был ответ.

П.С. Сорян за офф но Microsoft официально признала смерть Windows Phone  :laugh1: Следующий хуан

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом будет PS5 PRO.

Нуу(( я думал что путевого скажешь. По твоей логике и хуанхэ покупать не надо, ведь потом будет хуанхэ2, хуанхэ3, тубокс, ультрабокс, тубокс2. Да и вообще получается, что нужно ждать момента, когда почувствуешь, что вот-вот и копыта отбросишь, тогда и покупать, ведь эта приставка будет последней, в которую сможешь погамать, а до нее все будут не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу(( я думал что путевого скажешь. По твоей логике и хуанхэ покупать не надо, ведь потом будет хуанхэ2, хуанхэ3, тубокс, ультрабокс, тубокс2. Да и вообще получается, что нужно ждать момента, когда почувствуешь, что вот-вот и копыта отбросишь, тогда и покупать, ведь эта приставка будет последней, в которую сможешь погамать, а до нее все будут не о чем.

А адекватная синева уже кончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Нео слухи ходили, за полтора года до выхода Таракана, а внутри мс еще раньше знали об этом.

Мс склепали для е3 трейлер с фриками типо ждите подробностей, когда сами еще 100% не представляли что это будет, нужен был ответ.

П.С. Сорян за офф но Microsoft официально признала смерть Windows Phone :laugh1: Следующий хуан

Ты не прав, это сони погнались за мс, за месяц до е3 как только узнали что будет скорпио, сделали дизайн, подобрали спеки, поставили на производство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что его команда не знала о том, что это произойдёт

Не знала, ага. Больше года до релиза все это знали, но майкрософт жили в вакууме и были не в курсе новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...