Перейти к публикации

Новые скидки в PlayStation Store


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нее, там Пиу, Пиу

Если уж так дотошно обозревать специально (и доступно для Йоды). То там и кроме "Врум врум". Еще и "бииип биииип". Присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там по сути. "Пиф паф", прыг в машинку "врум врум". Такому сурьезному ценителю как ты будет не по вкусу

:loool:  :yea:  красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батлфрон купил. разрабов поддерджал.

сейчас уже вторая выходит. Из первой все свалят. А там только онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если уж так дотошно обозревать специально (и доступно для Йоды). То там и кроме "Врум врум". Еще и "бииип биииип". Присутствует.

Значит подождём ещё чего нибудь новенького)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS4 очень красиво выглядит (по сравнению с Xbox one), но самая красивая версия на ПК (только вот читеры попадаются и все портят).

Кек, на пс4 только травы больше, зато фильтрация текстур намного хуже. При этом на оригинальной пс4 она очень сильно проседает в онлайне, чего нет на хуане. Зато травки побольше, эт да.

Из консольных самая лучшая версия на хуане. Я предпочту стабильный фпс и нормальные текстуры вдали большему количеству травы.

Изменено пользователем Yellson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас уже вторая выходит. Из первой все свалят. А там только онлайн

Сейчас в первую ждунов добавится, которые урвали игру за 300-400 рублей, а вторая стоит 4000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в первую ждунов добавится, которые урвали игру за 300-400 рублей

хммм. Может самому прикупить  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто мутировал. Плюс в твоём случае ситуация осложнена алкоголизмом и всякими другими веществами.

Плак плак плак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас уже вторая выходит. Из первой все свалят. А там только онлайн

никто никуда не свалит. Тем более на плойке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хммм. Может самому прикупить :think:

Забил, на вторую предзаказ весит уже месяца три, два месяца осталось, сингл будет, ошибки первой части учли, сезонки не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто никуда не свалит.

вторую сильно ждут. Так что там уже полновеснаый сингл будет. Уже многие готовы сразу брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторую сильно ждут. Так что там уже полновеснаый сингл будет. Уже многие готовы сразу брать.

какой процент от тех у кого куплен первый? 20?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой процент от тех у кого куплен первый? 20?

Ажиотаж вокруг второй большой. Он то меня и смущает, насчет покупки первой (которая онли мультиплеер)

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ажиотаж вокруг второй большой. Он то меня и смущает, насчет покупки первой (которая онли мультиплеер)

360 р ну вообще не деньги, я кучу часов наиграл в обычную, без допов. Всяко полгода еще будет народ, чтоб заценить допы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там по сути. "Пиф паф", прыг в машинку "врум врум". Такому сурьезному ценителю как ты будет не по вкусу

Блин я Йоде спойлернул всю игру же случайно

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я Йоде спойлернул всю игру же случайно

Не переживай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хуане играет в 2 раза меньше человек, судя по стате, но проблем с онлайном нет. серваки полные, чуть меньше народу с утра, но все равно народу полно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пора бы уже гта отдать меньше 1к, задолбало диск вставлять

 

Вчера продал диск старварса за 500, а сегодня могу купить полное издание за 359

 

141р на пиво))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, на пс4 только травы больше, зато фильтрация текстур намного хуже. При этом на оригинальной пс4 она очень сильно проседает в онлайне, чего нет на хуане. Зато травки побольше, эт да.

Из консольных самая лучшая версия на хуане. Я предпочту стабильный фпс и нормальные текстуры вдали большему количеству травы.

Насчет фпс - согласен, хоть сам и играю в основном на Xbox, но блин PS4 версия реально красивее выглядит (это я не про траву). На PS4 картинка реалистичнее (возможно это из-за цветовой гаммы), проверял на 2х (OLED и IPS телевизоре) и на 1м мониторе.

Просто если на ПК и PS4 цветовая гамма одинаковая и разница только в текстурах и четкости картинки, то на Xbox"е  цветовая гамма отдает в желтизну или коричневость и это бросается в глаза (очень сильно портит картинку), особенно когда поиграв на одной консоле и тут же запустив ее на другой.

И это только в GTA такая фигня, остальные игры плюс/минус почти одинаковы по гамме, некоторые просто на Xbox"е выглядят чуть темнее по гамме. Я знаю о чем говорю, убил много часов на то что чтоб чтоб убрать эту желтизну или коричневость изображения в GTA на Xbox"е.

Хоть я последнее время в основном и стал играть только на Xbox (из-за частой ошибки PS4 с "серым" ip адресом, просто уже надоело с ней бороться, у меня инет 4g Yota), но версию GTA V на PS4 считаю лучшей, по качеству картинки (среди консолей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТАшечку может прикупить в четверочке )). проходил только 1 раз на х360.Как кстати игра на пс4 работает, намного лучше ?

На ПС4 картинка намного лучше.

Скидки отличные! Представляю что будет на Рождество! Сони рулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТАшечку может прикупить в четверочке )). проходил только 1 раз на х360.

Как кстати игра на пс4 работает, намного лучше ?

Намного лучше, чем на x360, да лучше чем на Хуане S, на нем как-то более дёргано и текстуры прогружаются не сразу, местами, но гораздо хуже чем на среднем PC даже с картой типа 1050ti Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С выходом нового Бокса вся мультиплатформа будет лучшей на нем. Непредставляю просто какая будет тут атмосфера :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С выходом нового Бокса вся мультиплатформа будет лучшей на нем. Непредставляю просто какая будет тут атмосфера :D

Скучно будет тут. Синяя секта уйдет в подполье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С выходом нового Бокса вся мультиплатформа будет лучшей на нем. Непредставляю просто какая будет тут атмосфера :D

Мало кто у нас купит новый бокс, многим он просто не нужен, когда есть обычный или плойка, а цена кусается и игры как-то все не подвозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...