Перейти к публикации

В сеть утек возможный список игр с оригинального Xbox, которые будут доступны по обратной совместимости на Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ХЛ2 та игра, в которую надо играть на ПК. По графике версии с хвох ориджинал, орандж бокса для 360 и для ПК сильно отличаются. Да и стиком елозить там где гейб мышь предусматривал - то ещё удовольствие. Это я говорю, несмотря на то, что на ПК уже лет 5 почти не играл.

Подтверждаю, плюс по духу она чисто комповская игра, в такое играть на 360 мягко говоря "не очень".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что нет Panzer Dragoon Orta и Otogi. Но больше всего жаль что Magatama всеми забыта.

Майки сами виноваты, что не стали её на Западе издавать. Phantom Dust больше повезло, но и еёв Америке издавала не Microsoft.

 

Ну неудивительно что после такого нету Dino Crisis 4.

Я же говорю, что не стоило её приписывать к серии: она слишком самобытна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком сладкий список :amm:

 

Эх рассчитывал crimsons sky

Оно точно будет, Филька ж обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халфа2 годная игра. Другое дело, что ее сейчас можно запустить на любой виндос совместимой зажигалке- требования минимальны. Зачем ждать? 

 

 

ХЛ2 та игра, в которую надо играть на ПК. По графике версии с хвох ориджинал, орандж бокса для 360 и для ПК сильно отличаются. Да и стиком елозить там где гейб мышь предусматривал - то ещё удовольствие. Это я говорю, несмотря на то, что на ПК уже лет 5 почти не играл.

 

не хочу говорить "никогда", но, подозреваю, что я не соберусь в неё играть.

я и от первой (кстати, "оппосинг форс" больше понравился, а вот "блю шифт" -- маленькое такое говнецо) в сильном восторге не был. ок, шутан на тот момент хороший был. ксен поразил, да, но его так мало было.

когда остальные слюни роняли и рассказывали, что это игра тысячелетия, я обмазывался плейнскейпом и был более чем доволен.

лично я не считал и не считаю, что вторая халфа -- это игра, которую обязан поиграть каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы KOTOR2

Помню, когда матч да ещё и ачивки для оного в Steam завезли, все ждал анонса на консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевр, наконец то пройду ещё раз Халфу но на этот раз впервые на консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевр, наконец то пройду ещё раз Халфу но на этот раз впервые на консоли.

Купи уж лучше Orange box тогда, если так халвы охота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купи уж лучше Orange box тогда, если так халвы охота.

Он есть на хуанито ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу говорить "никогда", но, подозреваю, что я не соберусь в неё играть.

На, братан, не тяни, кайфани  :pff:

http://ixbt.photo/photo/161017/12887WktdFsqtHg/1197365w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о burnout 3 :nice:

 

 

а вообще весьма приятный список. мне правда интересно как они обратной совместимости добились

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CoD3 на Xbox/PS2/GC и на 360/PS3  - не одно и тоже. Fable ремастер - совсем другая игра. Jet Set Radio Future - эксклюзив Xbox.

Вот что бывает, когда в теме "ни в зуб ногой" :facepalm:

+

‍♂ Лучше бы молчал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму .. они в xbox one x , засунули xbox ? Так вот откуда такая мощность  :men: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты явно не играл в эти игры, если считаешь, что там только графика отличается.

Я играл. Давай объясни какие еще там отличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше... больше старья в массы.

 

Прям черным по белому написали - Вот вам контент на первое полугодие 2018  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если и правда добавят эти игры где их брать, в цифре их нету, а я хотел бы сыграть Mortal Kombat Deception?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие как яблочники, если у сони нет обратки, будут говорит что им это не нужно. Плевать на библиотеку PS3, сони сказала не нужна обратка значит не нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если и правда добавят эти игры где их брать, в цифре их нету, а я хотел бы сыграть Mortal Kombat Deception?

ebay.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю цифру добавят.

Ну и хотелось бы разрешение хотя бы 1080, а то во времена 4к 480р это несерьёзно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям черным по белому написали - Вот вам контент на первое полугодие 2018  :men: 

Да ты чё, какое полугодие? Бери выше ;)

 

А если и правда добавят эти игры где их брать, в цифре их нету, а я хотел бы сыграть Mortal Kombat Deception?

Вообще расчитано на ностальгию и твою коллекцию дисков (только я не вижу в этом логики, поскольку в такой коллекции всега имеется и сама консоль). Хотя даже сейчас можно достать диски на барахолках, было бы делание и деньги. Но...меня терзают смутные сомнения, что Филл заикался о добавлении их в цифру, уже не помню Е3 и могу ошибаться, надеюсь на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...