Перейти к публикации

Yakuza Kiwami - появились первые оценки


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажи пожалуйста, как там реализованы диалоги, есть время перевести незнакомые слова или тараторят как в World of Final Fantasy, когда субтитры снизу, меняются со скоростью света?

Ха-ха-ха-ха-ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ха-ха-ха-ха-ха.

Смех без причины, признак умственной отсталости, хотя... Все нормально, смейся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех без причины, признак умственной отсталости, хотя... Все нормально, смейся)

Я-то не без причины смеялся, не без причины. Кстати, признаком чего является медленное чтение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я-то не без причины смеялся, не без причины. Кстати, признаком чего является медленное чтение?

Медленное чтение не родного для человека языка, который он постигает, по мере сил и времени, обусловлено лишь слабым знанием оного. По моему это очевидно, для любого нормального человека... хотя Мякишь же, всё в порядке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все говорят что на хуане ногамез, а тем временем на пс выходит такое вот.

Якуза это лучшее во что поиграл в этом году на плойке. ГОТИ для меня, после хорайзонов и прочих кинчиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-бы про "ровнять по своему вкусу" говорил:D:D

Грешен,но делал это в беседе и с хоть каким то подобием аргументов,а не в врывался в тему-новость с: Фифой,Батлой,Колдой или Нфс называя всех потребителей этого фастуда поехавшими говноедами которые своим дурным вкусом тянуть игровую индустрию на  её окончательное дно.

P.s как там наша дуэль в Теккен,ещё в силе?

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуйста, как там реализованы диалоги, есть время перевести незнакомые слова

Во время диалогов можно поставить на паузу и перевести)

 

А вообще, сабж шикарен. В зиро залип часов на 100.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажи пожалуйста, как там реализованы диалоги, есть время перевести незнакомые слова или тараторят как в World of Final Fantasy, когда субтитры снизу, меняются со скоростью света?

Та норм там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нормальная тема, судя по отзывам. Я бы взял на пробу, но не дороже, чем за 2к в стилбуке (он мне понравился, да :NB: ). В цифре 800-1000 макс, так что думаю не раньше, чем через годик :think:  Мне не к спеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие части есть на пс4 ? Напишите с чего начать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, к штиге в лс, он тебе всё расскажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие части есть на пс4 ? Напишите с чего начать.

С  Zero начинай.

Она пока одна есть, вот еще кивами выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грешен,но делал это в беседе и с хоть каким то подобием аргументов,а не в врывался в тему-новость с: Фифой,Батлой,Колдой или Нфс называя всех потребителей этого фастуда поехавшими говноедами которые своим дурным вкусом тянуть игровую индустрию на её окончательное дно.

P.s как там наша дуэль в Теккен,ещё в силе?

Вот только итоговая разница не сильно то и велика:)))

 

>Теккен

Тебя всеж заинтересовало:) Плойка есть? Если есть то тогда придётся подождать пока я себе его на распродаже куплю, а то окромя тебя, играть в него мне то и не с кем.

 

 

Я-то не без причины смеялся, не без причины. Кстати, признаком чего является медленное чтение?

Признаком того что человек про чтении как-бы читает себе в слух, только в голове. А ты чего подумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время диалогов можно поставить на паузу и перевести)

 

А вообще, сабж шикарен. В зиро залип часов на 100.

Ок спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только итоговая разница не сильно то и велика:)))

Ну не скажи. Если ты или я начинали диалог с раздачи ярлыков : " поехваший","любитель японских труселей " и т.д то бы закончился так и не начавшись,как у Гансты с Ейникеном.

 

Тебя всеж заинтересовало:) Плойка есть? Если есть то тогда придётся подождать пока я себе его на распродаже куплю, а то окромя тебя, играть в него мне то и не с кем.

Всё таки не удержался и взял бандл с Ратчетом и Горизонтом.  На Авито семёрку легко найти за 2.5т и продать потом,если не понравится (лично меня техническая часть убивает своей кривизной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи. Если ты или я начинали диалог с раздачи ярлыков : " поехваший","любитель японских труселей " и т.д то бы закончился так и не начавшись,как у Гансты с Ейникеном.

 

Всё таки не удержался и взял бандл с Ратчетом и Горизонтом. На Авито семёрку легко найти за 2.5т и продать потом,если не понравится (лично меня техническая часть убивает своей кривизной)

>то бы закончился так и не начавшись

Как бы он там не начался, в конце все собеседники один фиг считают что их субъективное мнение - объективное и правильное.

 

>Всё таки не удержался и взял бандл с Ратчетом и Горизонтом.

 

:))) мои поздравления, из игр могу посоветовать Бладборн:D

 

>Авито семёрку легко найти за 2.5т

Да возьму где-нить, только уже в сентябре, в этом месяце и так много денег на гейминг слил, думал купить Свич, а в итоге Виту купил и игр к ней чуть-чуть.

 

>лично меня техническая часть убивает своей кривизной

 

Тормозит всмысле?

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы он там не начался, в конце все собеседники один фиг считают что их субъективное мнение - объективное и правильное.

Но ведь ты тогда узнал,что SF4 был не монополистом жанра по продажам в прошлом поколении.

 

:))) мои поздравления, из игр могу посоветовать Бладборн:D

Уже нацелился на ГОТИ издание,но вопрос когда в него играть.

 

Тормозит всмысле?

Каждого соперника ищет по 2-5 минут,а когда находит в 5 случая из 10 происходит разрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь ты тогда узнал,что SF4 был не монополистом жанра по продажам в прошлом поколении.

 

Уже нацелился на ГОТИ издание,но вопрос когда в него играть.

 

Каждого соперника ищет по 2-5 минут,а когда находит в 5 случая из 10 происходит разрыв.

>Но ведь ты тогда узнал,что SF4 был не монополистом жанра по продажам в прошлом поколении.

 

Исключение из правил, когда в споре рождается правдивая информация, чаще каждый уходит с тем с чем пришёл.

 

>но вопрос когда в него играть.

Вечером семья, дети?

 

>Каждого соперника ищет по 2-5 минут,а когда находит в 5 случая из 10 происходит разрыв.

 

Потому я онлайн и не люблю в играх, лаги или просто большой пинг убивают все желание играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...