Перейти к публикации

Поддержка мощной консоли Xbox One X добавлена в новую версию Unreal Engine 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да, сони задаёт правила. Ремастерам игр трёх летней давности, отсутствием обратки, шагающей осью, и экзами, из которых половина до релиза не добирается.

за качество я ничего не говорю

но у сони явно больше игровых козырей

 

я даже не знаю каким хейтером надо быть, чтобы отрицать стремительный очевидный успех пс4 за последние несколько лет

 

если уж говорить о мультиплатформе, то в этой категории победил вообще ПК

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто там из синевы кукарекал, что кроме форзы и майнкрафта ничего в 4к на хохе не будет?

Эмм. Ну если инди шминди на UE4, как тот же хеллблейд, где конеш графон тащит онли движок, анимация и художники. То да, 4к быть. Мб тот же патчик для гирей подтянут на 4к. Ибо я Гири прошел в 2к на карте в 4 терафлопса.

 

Да, добра с лопаты валом будет...

Зато как зелень нос задирает

Енто да, Габен. Ты в обратку на Пекарню не хочешь?

 

 

если уж говорить о мультиплатформе, то в этой категории победил вообще ПК

Не надо разрушать их мирок.

 

 

Сразу после того , как ты перестанешь вешать на всех ярлыки .

Как говаривал казах: "просто катлетка пюрешкой бомбанула...". Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за качество я ничего не говорюно у сони явно больше игровых козырейя даже не знаю каким хейтером надо быть, чтобы отрицать стремительный очевидный успех пс4 за последние несколько летесли уж говорить о мультиплатформе, то в этой категории победил вообще ПК

тут скорее неуспех и нежелание мс,чем успех сони.В прошлом поколении,когда была настоящая война между консолями,в конкуренции рождались первоклассные игры.Ну,а сейчас и так сойдет.Два хороших экза за три четверти жизни консоли не сильно густо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так сойдет.

Понятно почему сейчас такое качество игр...

Верните мой... 2004...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку то от этих 4к , как росла трава перед ногами , так и будет , как была дубовая физика , так и будет , и т.д. и т. п. , но зато кукурузные 4к , остальное все не важно , главное циферки .

самое главное, что даже оригинальная пс4 не могла в full hd часть игр нормально работать. а тут тебе в 4 раза больше разрешение и внезапно все будет потрясно) ха, смешно. но хбох новый хочу, сонька надоела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но хбох новый хочу, сонька надоела

Зачем, все то на нем будет по старому!  :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кому не лень делают поддержку Хуана, жаль сами Майки не поддерживают Хуана играми!  :loool:

К сожалению, берут пример с сони - за 3 года существования консоли 3 эксклюзива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На картинке внизу я выделил причину роста травы под ногами

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0812/e3/77df4f18ab3e66a6d486084c2b303ae3.png

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, сони задаёт правила. Ремастерам игр трёх летней давности, экзами, из которых половина до релиза не добирается.

У мс нет ремастером? И какие игры сони не добрались до релиза в этом поколении или с мс перепутал?

 

 

 

4т опять ожигает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во тьме ночной, при свете дня фонарь за випку умолял.

Но четыре кубика собрал, и тут-же с форума пропал.

Да, отличный стих. Этот боец тот ещё фанатик, от того и подорвался на 4 куба и ещё что-то про синева говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, берут пример с сони - за 3 года существования консоли 3 эксклюзива.

Гораздо больше и скоро будет еще больше! А вот на Хуане с сожалению похоже больше ничего не будет, если есть пекарня то можно обойтись и без Хуана  :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусочек старой доброй войны. Да ну, в 2к17 сонихлопцы это воины дозора, а зеленые это одичалые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гораздо больше и скоро будет еще больше! А вот на Хуане с сожалению похоже больше ничего не будет, если есть пекарня то можно обойтись и без Хуана :think:

Тут бессмысленно что то писать, ты только на его глаза посмотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кусочек старой доброй войны. Да ну, в 2к17 сонихлопцы это воины дозора, а зеленые это одичалые.

Матерые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это замечательно, что добавят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гораздо больше и скоро будет еще больше! А вот на Хуане с сожалению похоже больше ничего не будет, если есть пекарня то можно обойтись и без Хуана  :think:

Мне вот оченб жанр FPS нравится, давай искать такие эксклюзивы на сонечке, и чтобы не индюшатина была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не в курсе? Но анрил-энджайн же всегда был здорово оптимизирован. Уже давно не играл на пеке, но из воспоминаний:

- Unreal Tournament 2004 летал почти на максималках на дурике 1.2 ГГц, 256 МБ ОЗУ и жирафе 440 MX

- BlackSite Area 51, Gears of War, Strangehold и некоторые другие бежали на высоких на ноуте с коре2дуо 1.7 ГГц, 4 ГБ ОЗУ и радике 650-ом мобайл

...

Я это к тому, что требования к железу и движка не самые высокие, а картинку выдавать может здоровску, если у дизайнеров и художников руки из нужного места растут. Да и физику можно норм прикрутить. Проблема движка не в том, что он некрасив или убог физикой, а в том, что бесплатен для разрабов (насколько помню, только при коммерциализации продукта надо отстегивать процент с прибыли, но при этом, сам движок покупать не надо), соответственно, куда быдлокодеров на нем клепают свои инди-шминди поделки. Отсюда и складывается негативный образ, не?

 

Тем не менее, покупать Скорпио только ради 7-ой Форзы - ну так себе идея... Если цена еще и упадет в честь черной пятницы в ноябре (или когда там), наверное обмажусь Прошкой для своего 4К :-) ... Блин. Придется терпеть убогий дизайн и днищенский геймпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...