Перейти к публикации

Новое масштабное обновление Dashboard для Xbox One выходит уже сегодня, только для избранных


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хотя бы так, если ничего умнее придумать не смогут.

И заставки некоторые ну очень крутые. Например от хэви рейн, где дождь идет.

Вообще могут - на хуане есть меню пинов где можно самому организовывать порядок, размер и количество иконок

Не думаю, что возможность поставить гифку на бэкграунд за деньги это та услуга, которая нужна более чем 1 пользователю из миллиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне новый дашборд понравился, все вроде настраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало очень похоже на "ленту" с ПС4, которой никто не пользуется по причине её неудобства и загруженности.

Ты не прав. Это Сони пошли по стопам Майков и начали делать плитки на половину экрана, а то и весь экран.

Раньше инфы у Сонимаркета на Плойке больше умещалось- 16 игр на экран. Теперь 8 штук и вечный скроллинг вниз пока найдешь.

Такое чувство, что поднасрали Сони комментаторы хуанов. И их разрабы слушали, типа как все ж божественнен даш хуана. Значит и мы сделаем такие плитки-гадзилы на ps4.

Как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой скорости они говорят - я не знаю. Последнме дни зависаю на 360 и вот где скорость дашборда! А включается так быстро, что пока включаю телек, уже все готово. И рекламы меньше - "всего" по одной дохрена большой плитке на каждом экране (но в итоге все равно меньше, чем на хайванге).

 

Зы: для тех, кого раздражает перегруженный интерфейс хайванга - отключите его от лайва. Гы. Такой голый и беспонтовый становится :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумка с темами на самом деле реально прикольной была бы. При чем, неважно, полностью бы поддерживала тема функционал, или некоторые части функций были бы недоступны... Я вот сожалею, что пропустил Blade Dashboard на 360-ом, и так хотелось бы, чтобы была возможность поставить эту тему...

[spoiler=Blade]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумка с темами на самом деле реально прикольной была бы. При чем, неважно, полностью бы поддерживала тема функционал, или некоторые части функций были бы недоступны... Я вот сожалею, что пропустил Blade Dashboard на 360-ом, и так хотелось бы, чтобы была возможность поставить эту тему...

[spoiler=Blade]

 

 

Да... Вот раньше Майкрософт и в консоли могли, и в игры могли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумка с темами на самом деле реально прикольной была бы. При чем, неважно, полностью бы поддерживала тема функционал, или некоторые части функций были бы недоступны... Я вот сожалею, что пропустил Blade Dashboard на 360-ом, и так хотелось бы, чтобы была возможность поставить эту тему...

[spoiler=Blade]

 

 

Ностальжи. Хороший дашборд был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой они фигней занимаются  :facepalm:

Могли бы уже с 20-го раза изобрести нормальный дашборд. 



@Paindealer, где ваша плоечка, мистер пейн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный дашборд, намного лучшего сонивского  - убогое простейшее говно.. как раз даш подогнанный под IQ среднестатистического сонибоя-подростка  :laugh1:

всё ближе ко дну.. как у Нинке, да и у неё по функциональнее уже  :aaawww:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять привыкать :D...ладно ,но выглядит свежо и шустро ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот темы бы добавили как у плойки было бы круто

Вот игры добавили бы как сонька и было бы круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чуть попроще бы сделали..

Дали возможность играть в дашборд, а не игры. Куда уж проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный дашборд, намного лучшего сонивского  - убогое простейшее говно.. как раз даш подогнанный под IQ среднестатистического сонибоя-подростка  :laugh1:

всё ближе ко дну.. как у Нинке, да и у неё по функциональнее уже  :aaawww:

первый подорвыш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лента -- так себе. остальное выглядит лучше чем есть.

настраиваемые блоки -- это отлично!

к последнему обновлению даша привыкал где-то неделю. потом действительно понимаешь, что новый UI лучше и удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда там новых аватаров то завезут?

А зачем? Сейчас можно любую свою поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? Сейчас можно любую свою поставить.

вопрос был про анимированных персонажей, а не про картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один не понимаю почему это нечто ест 3гб и без того слабой оперативки и тормозит . Ну камон МС (. С последней обновы в начале работы фризит иногда жутко , сообщения вообще грузит по минуте будто там чат с историей в 10 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсайдерам благодарочка за бета-тестирование. У самого нет времени и желания быть в первых рядах, но респект тем, кто тратит своё время в том числе и на то, чтобы у меня не было проблем после обновления. Братаны! Уважуха вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дали возможность играть в дашборд, а не игры. Куда уж проще.

,играю в даш,Играю в игры,юзаю как медиацентр,отличная приставка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...