Перейти к публикации

Памяти Честера Беннингтона: как Linkin Park помогла игровой индустрии


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эще один "иксперт", заявления насчет "любого рус рока" отдельно доставляют)

Вкусовщина уже. Хоть я тоже не любитель рус рока, но пара песен БИ-2 и ДДТ есть, которые нравятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость об играх и музыке для них

Дада, несколько саундов в третьесортных играх, окей, очень значимо для игровой индустрии.

Не нравится - иди в Майнкрафт дальше играй.

Комплит уже, куда дальше-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Here's a list of all the genders.

Ну тут далеко не всё указано)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эще один "иксперт", заявления насчет "любого рус рока" отдельно доставляют)

Ну не нравится человеку "русский рок", и что?

 

Вкусовщина уже. Хоть я тоже не любитель рус рока, но пара песен БИ-2 и ДДТ есть, которые нравятся :)

Мне тоже вполне себе нравится ДДТ. "Кино" тоже хорошая группа была. Люблю иногда погонять в Battlefield 1942 под Цоя. Ностальгия!

 

Ну тут далеко не всё указано)

Не все. Нет моих любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Here's a list of all the genders. Please take time to memorize them before you misgender someone.

Че? Ты что-то про половые различия хотел сказать или слова "пол" и "жанр" перепутал?

 

Вкусовщина уже. Хоть я тоже не любитель рус рока, но пара песен БИ-2 и ДДТ есть, которые нравятся :)

Просто обычно огульное обобщение выдает "настоящего знатока". А вкусовщина - это отдельный разговор.

Что же касается т.н. "рус. рока" - ненавижу это определение, т.к. оно не жанровое, все равно, что обобщить Iron Maiden и The Beatles с Bauhaus словосочетанием "английский рок". Но, в любом случае, в "рус. роке" есть и достойные и слабые группы, как и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, вообще я не слушаю роцк и уж тем более русский. тут ровно та же ситуация с этим беззубым говнарем горшком. Не понимаю почему их жалеют, если это даже не искренне? смысла в этом просто нет.

тем более у этого солиста лп было 6 детей, а он взял и выпилился. слабак какой-то =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честеру рипыч, люблю ранний линкин. Но выпилить себя имея шесть детей просто потому что у тебя трудное детство было и что недавно выпилился твой кореш это как-то малодушно.

Rest in peace.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, вообще я не слушаю роцк и уж тем более русский. тут ровно та же ситуация с этим беззубым говнарем горшком. Не понимаю почему их жалеют, если это даже не искренне? смысла в этом просто нет.

тем более у этого солиста лп было 6 детей, а он взял и выпилился. слабак какой-то =)

Если ты вообще их не слушаешь, не жалеешь, какого ты лезешь в подобные темы? Люди сами разберутся кого и как им жалеть.

А решение Беннингтона - это его личное дело, хотя, безусловно, к нему можно по-разному относиться, и оно явно принесло боль и его близким и поклонникам, которые его искренне ценили.

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько внимания этому типу, а на деле ничего нового в музыку не принес, вокал у него отстойный был, за двадцать лет 4 альбома, нарик и алкаш. Не достоин вечной памяти абсолютно.

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какие нахир игры и LP, вот фильм трансформеры только вспоминаются и все на этом...

трек к мультиплееру последней медальки тож не плох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че? Ты что-то про половые различия хотел сказать или слова "пол" и "жанр" перепутал?

Я ничего не перепутал, так было задумано.

 

Пол и гендер – это, кстати, немного разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько внимания этому типу, а на деле ничего нового в музыку не принес, вокал у него отстойный был, за двадцать лет 4 альбома, нарик и алкаш. Не достоин вечной памяти абсолютно.

Откуда вы лезете-то все? Один из самых влиятельных музыкантов США XX века, Джонни Кэш - был "нарик и алкаш" как ты выражаешься, среди прочего, особенно по молодости. В.С. Высоцкий от этого страдал, это примеры навскидку. Вообще, таких примеров сотни. Это как-то испортило их творчество?

Про вокальные данные и все прочее даже говорить смешно.

 

Я ничего не перепутал, так было задумано.

 

Пол и гендер – это, кстати, немного разные вещи.

Ты сказать-то по существу чего хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вы лезете-то все? Один из самых влиятельных музыкантов США XX века, Джонни Кэш - был "нарик и алкаш" как ты выражаешься, среди прочего, особенно по молодости. В.С. Высоцкий от этого страдал, это примеры навскидку. Вообще, таких примеров сотни. Это как-то испортило их творчество?

Про вокальные данные и все прочее даже говорить смешно.

Лiл, ну и сравнение. Названные тобой были артисты, которые огромный вклад внесли в музыку. В отличие от бездарности этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец весь инет бурлит про него, а кто он такой просто пивец, ( пусть земля ему будет пухом ) в мире каждый день умирают десятки тысяч детей и на них всем плевать , а тут просто все конец света.

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лiл, ну и сравнение. Названные тобой были артисты, которые огромный вклад внесли в музыку. В отличие от бездарности этой.

Давай мы определимся в каких единицах измерять "вклад", а потом будем дискутировать на тему в таком случае. "Бездарность" ты сам определил? Молодец. Ты же понимаешь, что твоя вкусовщина никого не волнует? Это один момент. Второй - сугубо этический, но, видимо с тобой о нем говорить вообще бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал мир забирает лучших, оказывается они еще и самовыпиливаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец весь инет бурлит про него, а кто он такой просто пивец, ( пусть земля ему будет пухом ) но в мире каждый день умирают десятки тысяч детей и на них всех плевать , а тут просто все конец света.

Такое происходит при смерти любого более-менее известного человека. Это вполне естественно. Отголоски смерти Боуи или Лемми в медиа-поле до сих пор заметны, хотя времени прошло немало уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сказать-то по существу чего хотел?

С чего ты взял, что тем сообщением я хотел сказать по существу? По существу я кое-что сказал в предыдущих и последующих сообщениях. То же было всего лишь заметкой на полях. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое происходит при смерти любого более-менее известного человека. Это вполне естественно. Отголоски смерти Боуи или Лемми в медиа-поле до сих пор заметны, хотя времени прошло немало уже.

Да тут я соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец весь инет бурлит про него, а кто он такой просто пивец, ( пусть земля ему будет пухом ) в мире каждый день умирают десятки тысяч детей и на них всем плевать , а тут просто все конец света.

так блэт, пишем пару крутых треков, делаем 6ть детей, просим друга умереть, и через год рипнуться самому, идеально! так, абажжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так блэт, пишем пару крутых треков, делаем 6ть детей, просим друга умереть, и через год рипнуться самому, идеально! так, абажжи

:think: хм хорошо написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросил шестерых детей от 6 до 15 лет, всё правильно сделал.

Вот именно. То есть семья, куча бабла, и дела которые шли в гору все коту под хвост. Ну им переживать нечего, сейчас еще поднимут на смерти. Это обычная практика. Но емае 6 детей...то есть как так? Ему вообще было пофиг на них? И что за чешуйня за наркотой и алкоголем, ну упарывайся на здоровье, но не до блевоты же. Тем паче на выступлениях всегда бодрячком надо быть, а без веществ это никак не сделаешь. Вообщем я очень зол на самом деле. 

 

ПС: все-таки бабло не спасет от жесткой депресухи, если ты совсем дурачек. 

 

Пипец весь инет бурлит про него, а кто он такой просто пивец, ( пусть земля ему будет пухом ) в мире каждый день умирают десятки тысяч детей и на них всем плевать , а тут просто все конец света.

Кто говорит о конце света? Например на концерт уже не сходить, новых записей не будет (будут чисто unreleased говно-треки, чтобы бабла поднять). Хотя вон у AC/DC первый вокалист ислам принял и ничего нашли нового, и всем понравилось. Тут тоже самое будет. Хотя у АСДС он всего год был, а тут 20 лет по сцене скакал. 

 

Что до детей умирающих каждый день они как бы музыку не писали, на весь мир не прославились...поэтому чего парится то? 

 

Вообще смерть какого-нибудь пополярного артиста это почти целый год бесконечного профита на поминках, нерелезнутых записях, концертах памяти и прочем мерче. Для продюссера это праздник, для фанатов траур...для семьи, хрен знает, если так смело в петлю в 41 год залез, забив на жену и отпрысков значит не особо они ему и уперлись.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...