Перейти к публикации

Digital Foundry протестировали игры для PS4 на PC


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скоро там и остальные игры будут

Раньше клавомыши на хуане или позже?

 

Лидерство в новом поколении снова захватит тот, у кого будет мощнее железо и маркетинг.

Увидим через полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно у тебя эти данные есть, раз ты так уверенно о них говоришь))) будешь утверждать, что с учетом бандлов экзов продается в 2 раза больше?

Я предполагаю. Но без цифр ты не можешь опровергнуть это предположение. Оно ни чем не лучше твоего, которое тоже без цифр.

 

И в начале поколения массово бежали именно ради Кнэка и Киллзоны, да)))

Сам спросил и сам ответил

 

развернуть мощную маркетинговую кампанию, что сделала Сони в конце предыдущего поколения,

Только с поправкой, что если бы игры были фуфло, то никакая маркетинговая кампания не помогла бы.

 

игровое подразделение MS не нужно

Почему же не нужно. Нужно. Ну типа чтоб було. Ну типа, как велосипед в гараже, который ребенку вроде и маловат, а выкинуть ностальгия не позволяет.

 

Да, конечно, какую-то долю продаж консолей они делают, но далеко не решающую (как я и говорил, процентов 30-35)

Твои 30-35 процентов - это чуть меньше чем все продажи хуана.  Однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидим через полгода

Ждешь новое поколение через пол года или наивно думаешь, что по промежуточной консоли можно как-то мерять успех??))) а на деле ps4 вышла мощнее по железу и Сони осуществляют мощную маркетинговую поддержку, в то время как MS полностью просрали все намеки на маркетинг,  поэтому ps4 и продается лучше всех, в следующем поколении будет так же, лучшее железо и лучший маркетинг определят победителя, независимо от тонны экзов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю. Но без цифр ты не можешь опровергнуть это предположение. Оно ни чем не лучше твоего, которое тоже без цифр.

​У меня есть цифры продажи экзов. Вот сам ответь, ты серьезно веришь, что с учетом бандлов продажи были бы выше не на 10-15 процентов на на 70-80??? вот серьезно?))) Просто ответь да или нет.

Сам спросил и сам ответил

Ок, человек, который верит, что миллионы людей бежали за ps4 ради Кнэка))) приколненько))) а что ж все тогда каждую травинку в ГТА 5 на Xbox и PS4 сравнивали))) ах да, я забыл, синие уже переобулись и графа не важна))) ыыы)))

Только с поправкой, что если бы игры были фуфло, то никакая маркетинговая кампания не помогла бы.

​С чего ты это взял))) крутой маркетинг на то и является крутым, что может продвинуть любые середняки. А у Сони реально маркетинг на высшем уровне

 

 

 

Почему же не нужно. Нужно. Ну типа чтоб було. Ну типа, как велосипед в гараже, который ребенку вроде и маловат, а выкинуть ностальгия не позволяет.

пфф, вообще некорректное сравнение. Игровое направление приносит MS неплохие деньги.  Зачем от них отказываться? хоть один повод назови, кроме своих сони-фантазий? Эта ситуация не аналогична попыткам Сони спасти направление телефонов и теликов, которые  пока что в минус работают. Но Сони их спасают и надеюсь спасут, ибо и то, и то очень крутой товар. 

 

​Направление Xbox (ну точнее вообще игровое направление MS) прибыльно. Другой вопрос, что оно не является основным, как у Сони. Поэтому, увы, и финансы выделяются соответствующие, за исключением очень перспективных вложений, которые отобьются, типа покупки Майнкрафта, который приносит деньги лопатой и даже 2.5 ляма в итоге в плюс сработают. А на более мелкие игровые проекты, которые могут и не окупиться, уже сложнее получить финансирование, особенно после коммерческих провалов со Скейлбаундом, Фейбл и Квантумом. Тем не менее всякие Хало-Гири-Форза окупаются, всякая мелочевка типа Ori тем более, но главное Лайв, с которого они гребут деньги лопатой. Почему бы им надо было отказываться от всего этого?

Твои 30-35 процентов - это чуть меньше чем все продажи хуана.  Однако.

ну не чуть все же))) но фишка в том, что все остальное принесли не экзы. Но да, они конечно важны, они сделали свое дело.

 

А теперь добавь к Xbox эти 30%   и увидишь что изменилось бы, если бы у них была тонна крутых экзов. MS проиграли далеко не из-за Скейлбаунда и т.д. там проблемы посерьезнее были. 

 

​Вычти у Сони 60% и умнож продажи MS на 60% . Вот тебе и ответ будет, что было бы, если бы MS не проиграли в железе и сделали бы топовый маркетинг. Как минимум примерно равные продажи. И это при том, что вес бренда PS выше много, что уже само по себе без игр и железа будет продавать приставки. 

 

 

​Я же не говорю, что экзы совсем не нужны для продвижения консоли. MS засрали предентацию ХОХ просрав шикарный маркетинговый шанс из-за того, что не смогли накидать тонну сочных беливов в виде роликов новых игр, хотя бы тизеров. Но я о том, что не играм принадлежит ключевая составляющая продаж. 

 

​И да, MS просрали по всем показателям, железо, маркетинг, экзы.  Победили безоговорочно только в качестве и количестве игровых и неигровых сервисов, но это в лучшем случае процентов 10 успеха, если не меньше. Поэтому такой отрыв. И да, поэтому критически важна была партнерка с ЕА, которую MS просрали. Это прямо эпик фейл для них. 

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждешь новое поколение через пол года или наивно думаешь, что по промежуточной консоли можно как-то мерять успех??))) а на деле ps4 вышла мощнее по железу и Сони осуществляют мощную маркетинговую поддержку, в то время как MS полностью просрали все намеки на маркетинг,  поэтому ps4 и продается лучше всех, в следующем поколении будет так же, лучшее железо и лучший маркетинг определят победителя, независимо от тонны экзов

то есть хуанхе ошибка и обосрется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть хуанхе ошибка и обосрется?

 

нет, он не ошибка и сделает то, что должен, даст возможность переобуться пографонистее тем, кому это надо. А заодно немного разгрузит давление на MS с точки зрения негатива по поводу слабого железа и наоборот даст возможность попиариться на том, что Xbox самая мощнейшая консоль в истории. Если все сделать верно, то это даст неплохой бонус в будущем поколении...точнее немного разгрузит негативный шлейф. 

 

​Перед ним никто и не ставит задачу поднять продажи до уровня PS4, это представители MS сами прямым текстом заявляли. Так что он обосрется ХОХ только если его никто не купит вот вообще (ну минимально, 100-200к человек) а все разрабы продинамят. Но пока что со вторым все достаточно хорошо (и это очень важно с прицелом на будущее опять же), полного игнора от игроков тоже думаю не будет.  Обосрамс меряется лишь по невыполнению задач, которые ставятся перед выходом. Мерять его по меркам основных консолей несколько глупо. Ты же не говоришь, что Бладборн обосрался, так как не сделал продаж уровня Анчика. ВОт тут аналогичная ситуация. 

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ко-ко-ко

Ясненько, про пруфчики умолчал конечно. Которых тебе дают много, а от тебя только текст. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясненько, про пруфчики умолчал конечно. Которых тебе дают много, а от тебя только текст. Да.

 

хоть один приведенный пруф покажи или не балаболь))) кроме фанатских домыслов из разряда "а вдруг" я то как раз цифрами оперирую. И о продажах экзов на ps4 и xbox. и о доходах MS с Xbox, которые по мнению некоторых отбитых с какой то стати могут закрыть свое игровое подразделение за ненадобностью))) збс у вас доводы))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хоть один приведенный пруф покажи или не балаболь))) кроме фанатских домыслов из разряда "а вдруг" я то как раз цифрами оперирую. И о продажах экзов на ps4 и xbox. и о доходах MS с Xbox, которые по мнению некоторых отбитых с какой то стати могут закрыть свое игровое подразделение за ненадобностью))) збс у вас доводы))))

Пфф, сколько тебе кидали? И на сборочки пекарни, и на оптимизацию я тебе кидал. Но ты продолжай кукарекать. Эт забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, сколько тебе кидали? И на сборочки пекарни, и на оптимизацию я тебе кидал. Но ты продолжай кукарекать. Эт забавно)

 

ты кидал да, на что я тебе приводил пример сборки из ДНСа раз ты с ценой в 40к меряешь. А так консоль и на всяких этих сайтах дешевле заказать можно и выходит один фиг дешевле. Ок, ты хоть как-то оперировал фактами. Я тебе сейчас скорее говорил про фанатиков за которых ты вписался))) ты же про них написал о пруфал. А они просто развели сектантское балабольство, хотя это как раз я факты в ответ говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая сонитема этим и заканчивается.

Общаются люди, под конец дискуссии приходит водовоз, и просто дичайше тянет одеяло на себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая сонитема этим и заканчивается.

Общаются люди, под конец дискуссии приходит водовоз, и просто дичайше тянет одеяло на себя.

Ага. Я заметил, он любит когда последние слово за ним. А верное оно или нет. Ему не важно.

 

@JohnYupi,

Да пушто знают, что тебе пруфы бесполезно давать. И ты начнёшь говорить, что вранье, ошибка, многоходовочка, экосистема ну и прочее. Да. Как я и говорил, в краткость ты не можешь.

Ты как пацан с инета, который говорит, что вы все любители совокупления с шаром. Ибо планета плоская. Только он пацан, а ты уже вроде бы взрослый. А все как ребёнок. Все веришь, что компания микрософт тебя любит и делает все, от чего ты выиграешь.

Нет, нифига. Они это делают, чтобы тебе втюхать продукт.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойные стандарты. Помню как вся зелень в один голос заливала, что дф купленные мрази.

Просто интересно, если майки-это зелень, сони ассоциируются с голубыми то владельцы ПК-это чернь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi,

Да пушто знают, что тебе пруфы бесполезно давать. 

 

бу га га))) не могут предоставить ни одного пруфа так как считают это бессмысленным, поэтому тупо вбрасывают тонны сони фанатизма? очень надеюсь, что ты не серьезно весь этот дикий бред написал. Будут факты и доказательства, тогда есть смысл говорить, а так дешевая отмазка в попытке поддержать отбитых фанатиков, которые спорят с реальностью и не могут привести ни одного мало-мальски адекватного факта. 

 

​Ок, давай ты за них ответь тогда. Приведи хотя бы один пример в пользу того, что игровое подразделение не выгодно для MS и держать его так, по старой памяти, а не потому, что оно приносит им миллионы долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,

Я тащем то про споры с тобой. Свои фанатские разборки, решай сам. За свои слова, я пруфы тебе давал. Да.

 

 

Просто интересно, если майки-это зелень, сони ассоциируются с голубыми то владельцы ПК-это Элита, Цари, Боги?

Все верно. Мож не бомбить. Нам, Богам все равно на ваши проблемы. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...