Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странно что ни кто так и не ответил. Как гавно всякое писать так по 50 страниц.. Эх..

Так постоянно пишется как есть. Кста, сам из режима дачника ушёл благодаря дешман ультимейту, сейчас уже дороже выходит, но до 4тр за три года подписки (если проспал месенджи о возможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же рич пропатчили вроде

:NB:

 

Странно что ни кто так и не ответил. Как гавно всякое писать так по 50 страниц.. Эх..

Я кстати тоже спрашивал.

Отвечаю сам себе. 20 отключил сеть, а 21 пасс закончился. Большая часть игр работает офлайн. Gow 5, Forza, dmc 5, metro и тп. Не работает Kingdom come deliverance 2, просит сеть, может еще что есть, хз. Короче исключения есть.

Кстати консоль откключал, перезагружал все ок. Если только таймер какой есть, может позже перестанут работать, посмотрим..

Кстати нюанс. Цифровые версии игр нельзя удалить с консоли когда она offline, я не смог, может есть способы..

Нюанс там один - с ачивками болт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюанс там один - с ачивками болт.

ачивки все выпадут при подключению к нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, проверено.

да, проверено.

Пройден оутер ворлдс в режиме дачника. Инет подключил - ачивки высыпались скопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу геймпасс в офлайне. Я писал что не мог играть в онлайне. Но потом снова зашёл на второй акк где был пасс еще пару дней. И вышел снова в офлайн. Так потом мог играть в игры с пасса в офлайне. Не знаю как это работает, иной раз не получалось играть, потом норм играется. Не знаю может играет роль то, что перед тем как играть в офлайне игру из пасса, я запускал купленную игру. Сейчас купил с третьего акка за 1 доллар три месяца пасса через Аргентину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ortoh,чтоб офлайн мод работал акк с пасом должен быть домашним.

 

А в чем их смысл то? А за любой чих сыпятся...

ачивкодрочеры существуют. Ну и комплит мены тоже ориентируются на штатную тысячу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра хорошая - есть дополнительный мотивейт в ней позалипать ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 50к ачивок ещё с х360. Специально их не фармлю. Кстати в некоторых играх они подтягиваются когда выходишь в онлайн. Мне печальнее то, что нельзя делать скриншоты в режиме офлайн. Точнее делать можно, но они потом забываются консолью.

 

Bulldozer, акк был домашним. Просто изначально выбивало ошибку при игре в офлайне в пасс игры. Думал пофиксили. Потом снова вышел в инет, благо было время до окончания пасса, и ушёл в офф. Все сработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ortoh, после скачки наверное хотя бы раз игра должна была быть запущена. Помню когда к режиму дачника готовился писалось "подготовка" при первом запуске пасс версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, проверено.

Пройден оутер ворлдс в режиме дачника. Инет подключил - ачивки высыпались скопом.

В Shadow warrior мне не выпали после такой процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Shadow warrior мне не выпали после такой процедуры.

Возможно каким-то обновлением дашборда поправили. По оутеру из личного опыта норм всё высыпалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нафига аутер ворлдс так проходить? Его ж не убрали с пасса еще.

так у меня вынужденный режим дачника был. Без ачивок оутер лучше воспринимается кстать, когда ингейм падают перекрывая сабы это дич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,как сделать так,чтобы по окончании подписки game pass продолжать играть скаченные мной игры в оффлайне пока я их не пройду,без продления подписки?

Говорят такой способ возможен,тем более что онлайн мне не нужен вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,как сделать так,чтобы по окончании подписки game pass продолжать играть скаченные мной игры в оффлайне пока я их не пройду,без продления подписки?

Говорят такой способ возможен,тем более что онлайн мне не нужен вообще.

акк должен быть домашним. Откоючаешь от инета - более ничего не требуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята вы чокнулись со своим уходом в офлайн что бы играть в дол гейм пасс

не все живут в но стор странах, где и гифты и подписочки копьё. Есть возможность заводить каждый месяц заводить новый акк и брать триал на сидикей, но это совсем ушлёп метод. Копеечный ультимат лучший на данный момент способ, но 4к на три года особо экономные зажмут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите,я в этом деле пока ноль,стоит ли взять game pass ultimate для одиночных игр без интернета или надо брать только обычный game pass ??? Просто акция в эльдорадо на ultimate)

Онлайн меня не интересует.

Изменено пользователем Melody
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...