Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попробовал забрать SoT с компа на Win10, игры тупо нет в сторе, а если попробовать перейти туда из приложения xbox, то просто выходит ошибка, что страницы нет :( Пробовал с разных акков, поддержка ниче внятного не говорит. Может кто-нибудь проверить, пожалуйста? Может быть это разовый глюк. Изменено пользователем m3ltman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, игрульки новые по Game Pass уже можно забирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, игрульки новые по Game Pass уже можно забирать!

это какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, объясните пожалуйста мне. Если я покупаю консоль с геймпасс ом, активируется его, соответственно качаю игру Gears of War 4 и все предыдущие части. Будут ли они работать на консоли после истечения времени геймпасса?!!

Объясните по пунктам пожалуйста подробнее. Прошу не тыкать ссылками. Понимаю, что для лайв нужен голд, была 360,играл. Мне главное, чтобы игры не блочились на харе, после окончания срока действия геймпасса

Изменено пользователем GoloWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут ли они работать на консоли после истечения времени геймпасса?

 

Нет конечно же. Но ты сможешь со скидкой в 20% их купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это полное говно тогда, абонплата за воздух

 

Хорошо, а допустим геймпасс закончен, но есть голд - онлайн в Гирсов смогу играть?

Изменено пользователем GoloWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

абонплата за воздух

За какой воздух? Ты когда оплачиваешь интернет, то же ждёшь, что по окончанию месяца если дальше не проплатить, то он все равно пахать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, чтобы играть онлайн, нужно брать пасс и голд, так понимаю??

 

А чтобы играть офлайн, нужно всеравно брать геймпасс, так?

Изменено пользователем GoloWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы играть онлайн нужен только голд. Ну и купленная игра/активный геймпасс Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это полное говно тогда, абонплата за воздух

 

 

А ты за 600р хотел 150 игр навсегда получить? Мде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, объясните пожалуйста мне. Если я покупаю консоль с геймпасс ом, активируется его, соответственно качаю игру Gears of War 4 и все предыдущие части. Будут ли они работать на консоли после истечения времени геймпасса?!!

Объясните по пунктам пожалуйста подробнее. Прошу не тыкать ссылками. Понимаю, что для лайв нужен голд, была 360,играл. Мне главное, чтобы игры не блочились на харе, после окончания срока действия геймпасса

По истечению Game Pass все игры которые скачивал в этот период МОЖНО ИГРАТЬ если не выходить в интернет, но на Game Pass предварительно отключить АВТОПРОДЛЕНИЕ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь, просто в моей голове этот диалог похож на примерно такой:

 

- Народ, объясните. Если я купил абонемент в бассейн на месяц, и даже намок в бассейне, то я смогу ходить после истечения времени абонемента.

- Нет конечно же.

- Это полное говно тогда, абонплата за воздух. Хорошо, а допустим абонемент закончен, но есть проездной - смогу ли я доехав до бассейна искупаться в нем.

- Чтобы доехать до бассейна нужен проездной. Ну и чтобы зайти в бассейн нужно иметь свой бассейн, либо купить абонемент в общественный.

 

P.S. Хотя я тоже не в восторге абонплаты за онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@koigor, Хорошая аналогия про бассенй, только я бы уточнил. Не бассейн, а помещение с сотней надувных емкостей с водой, из которых ты купаешься только в двух трех. Которые можно и самому купить навсегда по стоимости годового абонемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Четыре игры топчик (для меня).Годный сервис за три сотки в двойках.Отбивает себя с лихвой!

 

Что за двойки? Ссылку в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за двойки? Ссылку в студию

Может он про покупку Xbox Game Pass за 250 рублей на 2 месяца? На плати допустим продают коды (но они не работают как автопродление, нужно каждый раз активировать код на месяц подписки и получать в подарок 1 месяц за автопродление), ну и отключать все это дело... В общем забот минут на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По истечению Game Pass все игры которые скачивал в этот период МОЖНО ИГРАТЬ если не выходить в интернет, но на Game Pass предварительно отключить АВТОПРОДЛЕНИЕ. 

Вообще не выходить или только когда хочешь запустить игру из пасса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще не выходить или только когда хочешь запустить игру из пасса?

Вообще не выходить. Приставка должна быть без интернета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку тогда от такой приставки?)

Я так понимаю, смысл в том, что приставка еще не знает, что ты выключил автопродление через сайт?

А оно потом не добавит задним числом месяц по факту использования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не выходить. Приставка должна быть без интернета.

Скорее всего совсем, я не пробовал. С Иксом шёл GAME PASS на месяц, его активировал после активации тебе автоматом подключается авто продление. Авто продление тут же отключил и 29 дней по полной использовал GAME PASS. Потом просто интернет отключил, сбросил дату на One X и больше не заходил.  Все игры которые были скачены Запускаются по сей день.  

 

Толку тогда от такой приставки?)

Я так понимаю, смысл в том, что приставка еще не знает, что ты выключил автопродление через сайт?

А оно потом не добавит задним числом месяц по факту использования?

В смысле толку?  Я не Online дрочер. Получать ежемесячное  обновление для консоли (там добавляют рюшечки, картиночки) нечего серьёзного. Игры не покупаю каждый день чтобы качать обновления. Все игры которые интересовали Скачены и обновлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...