Перейти к публикации

Уход команды русскоязычного форума PlayStation


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О как, оказывается у плоечников есть свой форум?! А я-то думал, что они тут все.

это одни и те же. просто под разными никами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что же они теперь все сюда хлынут?!

А это что типа оф. форум xbox? :think:

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он это делал по своей инициативе? Есть пруфы что лично он договаривался, а не кто то из помощников? Где то в новостных лентах Говорун мелькал до анонса или после Свича? Вот когда на все эти вопросы будет ответ - да, можно будет говорить о чём то. А пока суть такая - личность известная, но ничего толком не сделавшая для Нины. Просто обычный сотрудник.

Что за херню ты несешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он это делал по своей инициативе? Есть пруфы что лично он договаривался, а не кто то из помощников? Где то в новостных лентах Говорун мелькал до анонса или после Свича? Вот когда на все эти вопросы будет ответ - да, можно будет говорить о чём то. А пока суть такая - личность известная, но ничего толком не сделавшая для Нины. Просто обычный сотрудник.

 

ты вот сейчас серьезно??))) понятно, это не только в консольной аналитике проблемы...а ты не думал о том, что если организована правильная деятельность, то это заслуга руководителя, вся рекламная кампания...а уж кто конкретно вел переговоры с каждой отдельной площадкой - не суть, конечно начальник не будет сам все делать, а распределит обязанности, иначе это плохой начальник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу на их форуме и не был, видно люди уже совсем сами ничего не соображают :amm: раз пользуются всякими форумами и задают по большой части глупые вопросы.

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз гугол кидал меня на эту хрень, ни разу не смог найти там достойный ответ на интересующий меня вопрос.

 

 

такой крутой оф форум Сони что все синие сидят на xboxland:)))

Ой как будто вы на своем сидите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз гугол кидал меня на эту хрень, ни разу не смог найти там достойный ответ на интересующий меня вопрос.

Аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой как будто вы на своем сидите

Он хоть иксбокс называется. А вообще на оффоруме Микрософт мне не нравится. Зато в чате их поддержка очень даже отзывчивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько пафоса .. и для чего это все ?

Принцип неуловимого джо в действии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще хз что это за сайт. Когда тут уже сменят название на сонилэнд? Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще хз что это за сайт. Когда тут уже сменят название на сонилэнд?

В процессе. Please stand by.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что типа оф. форум xbox? :think:

 

Да шучу я, нет конечно.  :pff:  Но Сони фанатов у нас своих хватает. :slowpoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни разу на их форуме и не был, видно люди уже совсем сами ничего не соображают :amm: раз пользуются всякими форумами и задают по большой части глупые вопросы.

С вот этого поста, я вот серьёзно так проиграл с подливой. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда придут , залошкарить их надо будет . Они мне акк прикрыли , обвинив меня в мошеничестве . А на деле , всего то навсего , я на ихнем форуме написал , что это не сайт , а опухоль всемирной паутины .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то попадал на их форум пытаясь найти ответы на некоторые вопросы, с первого взгляда понял, что там раковник похлеще фанбойских групп вконтакте.

 

Там вообще ничего дельного не происходило. Иногда забредал через гугль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, т.к. тут есть я :3

Дак ты же этот, полукровка)))http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/7/6/2a1fa25a4f650623e13ca62b127b66aa-full.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный форум который признаю, это боксленд, остальные не нужны. Так что пофиг на них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...