Перейти к публикации

Xbox One X: сборка по компонентам, вертикальная установка, стриминг 1080р / 60 FPS и многое другое


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Интересно, даш и стор на хохме будут так-же фризить или нет

у тебя - да, а у меня - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль? Я разбирал ПС1 там такого не было, остальные не в курсе.

Джойсты тоже без железного корпуса в корпусе, только недавно ДШ4 вскрывал.

У меня пс1 американка и там мат плата закрыта экраном. В европе проще с экранированием, так же как и нес вся в броне Изменено пользователем Dadenard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пс1 американка и там мат плата закрыта экраном. В европе проще с экранированием, так же как и нес вся в броне

Короче, как я и подозревал - в американке такое. У меня ПАЛка была.

В общем интересная инфа про экраны, не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Дорого

​допустим так. Но за качество стоит платить. Надо лишь понять нужно ли тебе качество или достаточно того, что есть 

-Без игор

​90% игр те же самые, что и на PS, только в лучшем качестве. Или ты ни во что, кроме Анчика, Бладборна и Хорайзона на соньне не играл за эти 4 года?)))) тогда отличная покупка, примерно по 1 игре в год))) 

-Уже до выхода куча новостей что то, другое она таки не тянет

​А еще она не печет блинчики и не может телепортировать на Марс. Какое расстройство. Давай перечислим что не могут делать конкуренты и список будет как бы слегка шире))) а то, что она 4к стримы не тянет, так этого никто, кроме безумцев и не ждал, но надо, конечно же, вбросить на эту тему

-В виду популярности конкурентов, особо внимания разработчики на этом поделии заострять не будут

угу, именно по этому те же поляки пол года забивали на столь популярного конкурента и начали что-то делать лишь так, заодно прицепом к Xbox)))

Зачем это нужно, я не понимаю... 

Вот тут да, на нем же нет надписи Сони, а значит не получится поклоняться, а религия это главное при выборе консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль? Я разбирал ПС1 там такого не было, остальные не в курсе.

Джойсты тоже без железного корпуса в корпусе, только недавно ДШ4 вскрывал.

Ты может и разбирал, а я их чинил в своё время, железный кожух был даже в супер дешёвых ПСВан. Если ты не увидел там кожуха, то два варианта - ты не поинишь и до тебя его вытащили те кто чинил или те кто чип ставил:)

 

Геймпады на плойках да, без кожуха, но там он и не нужен.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же надоели эти диванные мамкины оналитеги, утверждающие, что консоль (читать дословно) нужна исключительно ради экзов и ничего более. Вот бы модеры сразу в бан таких отправляли!

Лично я в какой-то степени даже горд, что у меня нет ни пека, ни ноута, что когда мне хочется поиграть (не только в полоумные экзы), я просто вставляю диск и беру геймпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты может и разбирал, а я их чинил в своё время, железный кожух был даже в супер дешёвых ПСВан. Если ты не увидел там кожуха, то два варианта - ты не поинишь и до тебя его вытащили те кто чинил или те кто чип ставил:)

Геймпады на плойках да, без кожуха, но там он и не нужен.

Я про PSX, может в One он и появился, никогда не пользовался этой консолью.

Почему не нужен в джойстах? Только что нужен был типа для экрана и в УАНовских он есть, поподробней.

 

Как же надоели эти диванные мамкины оналитеги, утверждающие, что консоль (читать дословно) нужна исключительно ради экзов и ничего более. Вот бы модеры сразу в бан таких отправляли!

Лично я в какой-то степени даже горд, что у меня нет ни пека, ни ноута, что когда мне хочется поиграть (не только в полоумные экзы), я просто вставляю диск и беру геймпад.

Логика не в том, что "на консоли нет экзов = нет игр (это неадекватно)", а в том, что можно купить другую консоль и получить абсолютно всё тоже самое + эксы (да ещё и дешевле). Так какой смысл покупать первую консоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что человек никогда не пытался разобрать xbox, но при этом что-то пытается говорить.

Сто раз разбирал свой джаспер, ни разу не порезался, даже не понял, обо что можно было бы. Что я делал не так?

 

А вот защелки - это да, помучиться надо, чтобы ничего не отломать. Точнее, нужно заранее правильно знать, где отгибать. И работать не огородной кочергой, а специальными металлическими лопатками.

 

Однако же, в пылестейшон используются точно такие же защелки, которые ломаются, если давить неправильно/не с той стороны/не тем инструментом, но я почему-то не наблюдаю, чтобы здесь кто-то жаловался... Возникает резонный вопрос: а, например, пс4, в т.ч. Про, пробовали разбирать?

 

Зы: пылестейшон также в металлических коробах внутри корпуса. А вот в геймпадах их нет, только пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, потому что 360 разбирало больше людей и намного чаще. Защёлки есть во многих "железках", не только консолях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика не в том, что "на консоли нет экзов = нет игр (это неадекватно)", а в том, что можно купить другую консоль и получить абсолютно всё тоже самое + эксы (да ещё и дешевле). Так какой смысл покупать первую консоль?

1. А товарищ с первой страницы утверждает, что если нет экзов, то консоль вообще не нужна.

 

2. Вторую часть поста не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про PSX, может в One он и появился, никогда не пользовался этой консолью.

Почему не нужен в джойстах? Только что нужен был типа для экрана и в УАНовских он есть, поподробней.

 

Логика не в том, что "на консоли нет экзов = нет игр (это неадекватно)", а в том, что можно купить другую консоль и получить абсолютно всё тоже самое + эксы (да ещё и дешевле). Так какой смысл покупать первую консоль?

В PSX он был. Не помню про 9-ку, но от 1000 и до 7000 включительно был мягкий экран снизу и жёсткий экран сверху.

 

Нужен он обычно чтобы защитить пользователя от электромагнитного излучения. Но в геймпаде оно копеечное, так что там вообще некритично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, потому что 360 разбирало больше людей и намного чаще. Защёлки есть во многих "железках", не только консолях.

Так я то понимаю это. Я не понимаю, почему только на 360 жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Логика не в том, что "на консоли нет экзов = нет игр (это неадекватно)", а в том, что можно купить другую консоль и получить абсолютно всё тоже самое + эксы (да ещё и дешевле). Так какой смысл покупать первую консоль?

На первой есть обратка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например, пс4, в т.ч. Про, пробовали разбирать?

Прошка разбирается практический идентично обычной PS4, единственная проблемка - это вытащить БП ибо без определенного опыта с первого разу не у всех это получается, полюс в плойке используются болты со звездочкой, которые простой отверткой фиг открутишь, приходится покупать хитрый наборчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. А товарищ с первой страницы утверждает, что если нет экзов, то консоль вообще не нужна.

2. Вторую часть поста не понял.

Это новое вечние моды: орать, что нет игр, если нет эксов. Изначально придумали безграмотные комповщики, совершенно не разбирающиеся в консолях, а потом все подхватили.

 

Представь ситуацию. Ты пришёл в магаз за консолью. Видишь на полке две одинаковые: на первой есть мультиплатформа + эксы, на второй только мультиплатформа. Цена различается на сотку в пользу первой, картинка совершенно не отличается. Либо второй вариант: цена не отличается, графика лучше опять-таки в пользу первой. Какую ты выберешь?

И это я ещё не говорю о пользовательской базе, т.е твоих друзьях в большинстве своём имеющих первую консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошка разбирается практический идентично обычной PS4, единственная проблемка - это вытащить БП ибо без определенного опыта с первого разу не у всех это получается, полюс в плойке используются болты со звездочкой, которые простой отверткой фиг открутишь, приходится покупать хитрый наборчик.

Такие же болты, как и в 360 и хайване. И зачелки есть у верхней крышки и задней заглушки в прошке, которые тоже отламываются на раз-два, если не знать где и как давить/отгибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я то понимаю это. Я не понимаю, почему только на 360 жалуются.

А зачем жаловаться на то, что не разбирал? Прослыть балаболом? Еслиб разбирали в таких кол-вах ПС, то и на неё бы жаловались.

 

На первой есть обратка

Которой мало кто пользуется, но, да это плюс. Хотя на ПС есть ХД-ремастеры по цене старых игр (на обратку тоже покупать игры надо, либо Голд покупать - он не бесплатный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Логика не в том, что "на консоли нет экзов = нет игр (это неадекватно)", а в том, что можно купить другую консоль и получить абсолютно всё тоже самое + эксы (да ещё и дешевле). Так какой смысл покупать первую консоль?

 

Осмелюсь предположить, что логика и смысл кроются в трех моментах - "нравица", "хочеца" и "можеца". А коль есть все три составляющих, то отчего бы не заиметь? Вещь то покупается для души, а не для оправдания перед кем-то, либо перед самим собой за потраченные кровные, да и мало ли кто-чего думает - здоровому индивиду плевать вообще. Ну а коль не вкатывает проходить мимо. В отечественном сегменте рунета можно пойти посрать в сеть, например на ленд, придумывая миллиард имбецильных оправданий своего выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это новое вечние моды: орать, что нет игр, если нет эксов. Изначально придумали безграмотные комповщики, совершенно не разбирающиеся в консолях, а потом все подхватили.

 

Представь ситуацию. Ты пришёл в магаз за консолью. Видишь на полке две одинаковые: на первой есть мультиплатформа + эксы, на второй только мультиплатформа. Цена различается на сотку в пользу первой, картинка совершенно не отличается. Либо второй вариант: цена не отличается, графика лучше опять-таки в пользу первой. Какую ты выберешь?

И это я ещё не говорю о пользовательской базе, т.е твоих друзьях в большинстве своём имеющих первую консоль.

Выберу ту, где мне интересны игры, а не экзы. Пускай у конкурента будет хоть на триллиард экзов больше, я его не возьму, если эти экзы мне не нравятся. Но точно также. Экзы могут быть преимуществом, если они тебе нравятся, если это не пустой звук для тебя.

А если фиолетово на экзы, буду сравнивать по другим критериям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выберу ту, где мне интересны игры, а не экзы. Пускай у конкурента будет хоть на триллиард экзов больше, я его не возьму, если эти экзы мне не нравятся. Но точно также. Экзы могут быть преимуществом, если они тебе нравятся, если это не пустой звук для тебя.

А если фиолетово на экзы, буду сравнивать по другим критериям.

Так игры одинаковые, если отбросить эксы. Другие основные критерии (всякие личные удобства в виде расположения стиков не берём в расчёт) - это графика и цена, я их описал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем жаловаться на то, что не разбирал? Прослыть балаболом? Еслиб разбирали в таких кол-вах ПС, то и на неё бы жаловались.

 

В таком случае, надо писать "я криворукий", я не "дурацкие защелки х360", ибо первое будет правдой, а второе - не в полной мере, так как на пс тожп дурацкие защелки. Они вообще ВЕЗДЕ дурацкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выберу ту, где мне интересны игры, а не экзы. Пускай у конкурента будет хоть на триллиард экзов больше, я его не возьму, если эти экзы мне не нравятся. Но точно также. Экзы могут быть преимуществом, если они тебе нравятся, если это не пустой звук для тебя.

А если фиолетово на экзы, буду сравнивать по другим критериям.

Жаль только представители секты свидетелей Хирая, этого никак понять не могут. Более того, они ещё и оценки экзам завышают, шедевры же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так игры одинаковые, если отбросить эксы. Другие основные критерии (всякие личные удобства в виде расположения стиков не берём в расчёт) - это графика и цена, я их описал.

Как это НЕ БЕРЕМ В РАСЧЕТ???? Я что, дурак, чтобы купить консоль, у которой грфика хуже, геймпад менее удобный, например, но зато есть экзы, на которые мне плевать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие же болты, как и в 360

В 360 вроде даже еще меньше, а хайван еще не приходилось разбирать.

 

И зачелки есть у верхней крышки и задней заглушки в прошке, которые тоже отламываются на раз-два, если не знать где и как давить/отгибать.

Ну не сложнее чем снять без последствий ободок монитора на ноутбуке))) Мне знакомый хирург подарил скальпель для это дела, очень удобно всё цеплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...