Перейти к публикации

Wolfenstein II: The New Colossus


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Wolfenstein 2

 

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Win7, 8.1, or 10 (64-Bit versions)

Процессор: Intel Core i7-3770/AMD FX-8350 or better

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GTX 770 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB or better

Место на диске: 55 GB

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Win7, 8.1, or 10 64-Bit

Процессор: Intel Core i7-4770/AMD FX-9370 or better

Оперативная память: 16 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB/AMD Radeon RX 470 4GB or better

Место на диске: 55 GB

Надеюсь не стали мудрить с ID Tech в этот раз и оптимизон будет на уровне Думца, который и на картошке на хаях 60 выдавал

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не стали мудрить с ID Tech в этот раз и оптимизон будет на уровне Думца, который и на картошке на хаях 60 выдавал

ну меня уже напугал i7 в минималках. надеялся на ультрах поиграть, а тут мой проц в минимуме)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну меня уже напугал i7 в минималках. надеялся на ультрах поиграть, а тут мой проц в минимуме))

Да скорее всего это всё гонево и рекомендуемые требования для 2к-4к,а для fhd явно ниже не могли же они там похерить оптимизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже прохождения выкладывают, некий Shirrako в частности.

 

Прям ща играет в Assassins Creed Origins

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним глазком посмотрел начало, походу каждая катсцена будет с черным юморком прям хорошим)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 дня еще. А потом у меня опять смены...мазафака, что за жизнь =((( Радует что в ПСН игра станет доступна 26 в 23-00 или в 00-00

А у меня наоборот выходные, но у жены тоже выходные, а значит толком поиграть не выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним глазком посмотрел начало, походу каждая катсцена будет с черным юморком прям хорошим)..

Я еле-еле держусь, чтобы не начать смотреть стримы 

5375de5c953614c19b4fd6bebf0f5801--funny-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еле-еле держусь, чтобы не начать смотреть стримы

https://i.pinimg.com/236x/53/75/de/5375de5c953614c19b4fd6bebf0f5801--funny-crochet-crochet-humor.jpg

не в коем случае не смотри!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколь релиз по мск?



Первые оценки

 

15 часов, 9/10
http://gadgets.ndtv.com/games....1766796

9/10 - PowerUp Gaming

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну меня уже напугал i7 в минималках. надеялся на ультрах поиграть, а тут мой проц в минимуме))

У меня ща i5-2400, так что тоже пока тухловато :) до лучших времён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру слили на пк! Скоро зарублюсь, фак еее

 

Ниче так беременная, с ее мувам Джеки Чан позавидует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня выходные все распланированы, но ничего страшного, игра отнимет часов 17-20 в лучшем случае, а игр годных вроде бы до конца года особо не предвидится!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно по сложности она такая же как New Order? То есть можно смело проходить на максималке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максималка сразу не доступна.

По сложности такая же.

Она вообще вся така же, ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она вообще вся така же, ничего нового.

Shadow of War прямо.

Оптимизация восхитительная (но это не точно), на сверхвысоких настройках (есть еще выше на два пункта) ~140 фпс в среднем. Графика какая то очень странная, мыльная. Лица внутри игры тоже вызывают вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shadow of War прямо.

Оптимизация восхитительная (но это не точно), на сверхвысоких настройках (есть еще выше на два пункта) ~140 фпс в среднем. Графика какая то очень странная, мыльная. Лица внутри игры тоже вызывают вопросы.

Какое железо? В настройках пошурши, скорее всего сглаживание с эффектом fxaa, либо зернистость на максимуме где нибудь выставлена, если есть конечно) я блин никак не докачаю игру, электричество вовремя вырубили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое железо? В настройках пошурши, скорее всего сглаживание с эффектом fxaa, либо зернистость на максимуме где нибудь выставлена, если есть конечно) я блин никак не докачаю игру, электричество вовремя вырубили)

i5 2550K, GTX 1070 и 16гб озу. Сглаживание - максимальное. Зернистость и хром. абберацию отключил. Динамическое разрешение тоже выключено, а то мало ли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На торрентах уже есть для пекарни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл. ГОТИ. 

Отимизон такой же как в думе: 4770к, печка 1070, 8 гб оперативы, уровень графики: Мейне Либен (кроме шуток)...в 1080п, фпс ниже 70 не падал пока что (макс до 150 доходит). Текстурки местами не очень, но освещение и эффект реально АЙНЕ МАЙНЕ ЛИБЕН

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сглаживание - максимальное

Это ж TAA, оно всегда картинку мылит, а тут аж 8х. Пробуй FXAA или SMAA, оно должно меньше мыла давать, хотя картинка всё равно будет смазываться из-за размытия в движении, которое тут не убирается.

MSAA надда, но его нет...

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж TAA, оно всегда картинку мылит, а тут аж 8х. Пробуй FXAA или SMAA, оно должно меньше мыла давать, хотя картинка всё равно будет смазываться из-за размытия в движении, которое тут не убирается.

MSAA надда, но его нет...

Да пусть скейл ставит 2х и все. Теже 2к получатся по сути

 

Немного подробностей:

Геймплей тот же, хаб, как и раньше есть чтобы пошарахаться, сделай сайд-задания и так далее. Сразу видео стиль ребят, которые делали Даркнесс.

Графоний...текстурки да, местами Ваномас бы точно не оценил. НО! Освещение, объемный дым, эффекты стрельбы и крови на Билли - это просто один кайф давить на гашетку двух автоматов. Мозгов мальца положили в болванчиков, по стелсу приходится долго всех высиживать (НАХРЕНА В ТАКОЙ ИГРЕ ВООБЩЕ СТЕЛС?!)

Музыка. Музыку писал Мик Гордон и это чувствуется. Очень много мотивов дума в амбиенете, но как только начинается перестрелка она тебя заряжает просто нереально и там уже видно отличие от ОСТа думца. Вообще Мик опять на высоте просто. Идеально написанная музыка.

Диалоги и озвучка героев низчайший поклон. Фрау Енгель это вообще отдельный разговор. И да выбирайте Фергюсона, шотландский матершиник доставляет.

Управление такое же, что очень хорошо.

И вы все такие думаете "ну и фигли та же самая игра" - вот именно блин, а это значит игруля не отпустит до самых титров.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...