Перейти к публикации

Игра Diablo III: Eternal Collection получила рейтинг для консолей PlayStation 4 и Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Игра Diablo III: Eternal Collection получила рейтинг для консолей PlayStation 4 и Xbox One

http://gameidealist.com/wp-content/uploads/diablo3-2-1024x576.jpg


Похоже Blizzard собирается выпустить Diablo III: Eternal Collection для PlayStation 4 и Xbox One. The Entertainment Software Rating Board присвоил возрастной рейтинг новой игре, которая получила статус "mature" из-за крови, насилия, частичной наготы и жестокости.

 

Неизвестно, что будет входить в Eternal Collection. Но, как мы помним, в ближайшем будущем Blizzard планирует выпустить расширение Necromancer для Diablo III. Вы можете ознакомиться с приведенной оценкой рейтинга ESRB ниже:

 

205224_wdgYyUYRmL_dbfuhxxvyairoo.jpg

 

Это экшн-РПГ, в которой игроки берут под свой контроль смертного героя (например, колдуна, варвара или волшебника), который должен защитить человечество от демонического вторжения. В 3/4-перспективе, игроки путешествуют по подземельям / пещерам и используют мечи, топоры, цепи и магические атаки для убийства различных человекоподобных врагов (например, зомби, демонов, суккубов). Сражения сопровождаются резкими и рассекающими плоть звуками, криками боли и частыми эффектами кровопотери; существа часто разрываются на кровавые фрагменты, разлетающиеся сразу на несколько врагов. На некоторых уровнях изображены горящие трупы, тела, проколотые кольями, груды конечностей и мёртвых жителей деревни среди больших луж крови. Во время игры суккубоподобное существо изображено топлесс.

 

Ранее Blizzard выпустила Diablo III: Ultimate Evil Edition для консолей PlayStation 4 и Xbox One, проект содержит базовую игру и дополнение Reaper of Souls.

 

Источник:
http://gameidealist.com/news/diablo-iii-eternal-collection-rated-playstation-4-xbox-one/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что добавят в эту версию? 



Актик бы еще один, а то одного нового класса маловато.

А ну понял )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и пришло время брать, давно собирался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт не понял, столько времени прошло, а они ещё некроманта не добавили?? Игре сколько лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт не понял, столько времени прошло, а они ещё некроманта не добавили?? Игре сколько лет?

Blizzard

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт не понял, столько времени прошло, а они ещё некроманта не добавили?? Игре сколько лет?

when it's done © Blizzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо лукавить, чем вам метелица не угодила?

купил д3 оригинал, купил аддон. купил д3 на x360, купил д3 для х1, и теперь они добавят чуть чуть контента и запросят 60 баксов? активижн а не близзард. вот что я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавят чуть чуть контента и запросят 60 баксов?

и это печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

купил д3 оригинал, купил аддон. купил д3 на x360, купил д3 для х1, и теперь они добавят чуть чуть контента и запросят 60 баксов? активижн а не близзард. вот что я думаю.

Купил д3 себе и жене, купил аддон себе и жене. Купил д3 на ПС4,как завёлась консоль дома. Мне 5 раз продали одну и ту же игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 5 раз продали одну и ту же игру.

Вердикт очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельно будет, интересно на консоли?
Или с каждым аддоном надо новый диск с новой версией покупать?))



купил д3 оригинал, купил аддон. купил д3 на x360, купил д3 для х1, и теперь они добавят чуть чуть контента и запросят 60 баксов? активижн а не близзард. вот что я думаю.

Надо на ПК покупать было)

Мне оригинал подарили за то, что ВоВ оплатил на год.

ДЛЦ с 5м актом купил со скидкой за 400 рублей вроде на старте)

А на консоль да, чот дичь какая-то.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со времён первого Диаблы ничё не изменилось. Вторую пропустил, думал будет нечто, ан нет. Только ходишь и карту закрашиваешь. Дрянь  :dontcare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со времён первого Диаблы ничё не изменилось

Не играл, но осуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельно будет, интересно на консоли?

Или с каждым аддоном надо новый диск с новой версией покупать?))

 

Надо на ПК покупать было)

Мне оригинал подарили за то, что ВоВ оплатил на год.

ДЛЦ с 5м актом купил со скидкой за 400 рублей вроде на старте)

А на консоль да, чот дичь какая-то.

У консолей есть один существенный плюс - можно играть вдвоем с одного дивана. Очень прикольно, если есть жена или подруга :)

Так же можно по сети порубать 2+2 (на Хуане для этого достаточно чтобы gold был хотя бы у одного игрока с каждой стороны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У консолей есть один существенный плюс - можно играть вдвоем с одного дивана.

Там даже, вроде и вчетвером можно на одном экране)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

длц будет инфа 146% на 360 играл на фрибуте, на оне брал две игры по цене одной(ведьмак и дьябло за 3к)год назад. выложу сейчас диск на авито куплю цифру(давно хотел).

а по поводу новой версии уверен, что при покупке дадут крылья и пета(мне норм)

Изменено пользователем freedom12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...