Перейти к публикации

Codemasters об улучшениях DiRT 4 для PS4 Pro, а так же ожидании Xbox Scorpio с целью выжать максимум


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Codemasters об улучшениях DiRT 4 для PS4 Pro, а так же ожидании Xbox Scorpio с целью выжать максимум

http://cdn.wccftech.com/wp-content/uploads/2017/06/dirt_4_evo-740x416.jpg


DiRT 4, долгожданная часть серии раллийных гонок, выйдет в течение семи дней. Codemasters заявили, что они будут повышать настройки на PS4 Pro и скорее всего Xbox Scorpio тоже, как только он появится в магазинах. 

 

Во время интервью с командой разработчиков DiRT 4 мы также спросили, могут ли они уточнить улучшения, доступные пользователям PS4 Pro, а также планы по версии Scorpio. Вот их ответ:

 

Мы провели ряд улучшений для PS4 Pro. К ним относятся: увеличенный множитель MSAA(сглаживание), увеличенное разрешение карты теней, улучшенное разрешение и точность эффекта экранных отражений. Увеличено разрешение карты окружения. В зеркальном рендеринге версия PS4 Pro имеет поддержку MSAA, в то время как в базовой версии для обычной PS4 такой функции нет. Что касается Scorpio, нам слишком рано утверждать что-либо, но мы определенно взволнованы новым оборудованием и с нетерпением ждем, что с ним можно сделать, чтобы максимизировать потенциал DiRT 4 на консолях.

 

Разработчики не сказали ничего конкретного о разрешениях и фреймрейте, но ясно то, что владельцы PS4 Pro могут рассчитывать на значительное улучшение графики, что предоставляют не все разработчики. 

 

Codemasters больше не рассказывали о DiRT 4 для Scorpio, но они сказали, что будут пытаться максимизировать потенциал игры на консолях, что имеет смысл, так как новое устройство от Microsoft должно стать самой мощной консолью на данный момент.

 

Источник:
http://wccftech.com/codemasters-dirt-4-ps4-pro-enhancements/
Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да! скорпио опять лучший!

Ага, учитывая что он ещё не вышел, но ты про друзей в палате не забывай Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, учитывая что он ещё не вышел, но ты про друзей в палате не забывай

Скорпио еще не вышел, а ты уже задимил пятой точкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, учитывая что он ещё не вышел, но ты про друзей в палате не забывай

Бедняжка, иди поплачься qbicus в пиджачок в Лондоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорпио еще не вышел, а ты уже задимил пятой точкой

Мне насрать, что на про, что на скорпио))

 

 

Бедняжка, иди поплачься qbicus в пиджачок в Лондоне.

Ныть ваша привилегия, номер своей палаты то назовешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне насрать, что на про, что на скорпио))

 

Ныть ваша привилегия, номер своей палаты то назовешь?

Бедняжечка, в палате ты. И как я смотрю сегодня таблеточки не принял( Вот и буйненький на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я не хочу покупать её на обычную(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне насрать, что на про, что на скорпио)) Ныть ваша привилегия, номер своей палаты то назовешь?

Ну ведь ты же первый стал ныть в этой теме. Так насрать на скорпио, что заходишь в каждую тему про него. От того что скорп выйдет через полгодика, он перестанет быть самой мощной консолью?

Зачем проецировать свои психические отклонения на других.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я не хочу покупать её на обычную(

так возьми на хуана, потом как скорпио выйдет на него перейдешь и там уже супер графика активируется автоматом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, учитывая что он ещё не вышел, но ты про друзей в палате не забывай

Как будто почитатели ПС4 не говорили то-же самое про про-ху, которая на тот момент ещё не вышла. Лицемерие владельцев гей-консоли порой зашкаливает.

 

Хвастаешься? Приятного тебе аппетита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ведь ты же первый стал ныть в этой теме.

Бурная фантазия, бывает

 

 

Бедняжечка, в палате ты. И как я смотрю сегодня таблеточки не принял( Вот и буйненький на ночь.

Как обычно, чукча не читатель, сочувствую

 

Как будто почитатели ПС4 не говорили то-же самое про про-ху

 

Покажешь что они говорили?

 

гей-консоли порой зашкаливает.

 

Еа аксес подключён,не лицемер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, зачем тему загадил? Если по фиг, то мимо пройди и все. Понимаю, что воскресенье и Троица, но все же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, зачем тему загадил? Если по фиг, то мимо пройди и все. Понимаю, что воскресенье и Троица, но все же...

Ничего я не гадил ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурная фантазия, бывает

 

Как обычно, чукча не читатель, сочувствую

 

Покажешь что они говорили?

 

Еа аксес подключён,не лицемер?

>Покажешь что они говорили?

Самая мощная консоль, туда-сюда, поиск по форуму поможет:)

 

>Еа аксес подключён,не лицемер?

Хорошая попытка но мимо, не разу не подключал:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Покажешь что они говорили?

Самая мощная консоль, туда-сюда, поиск по форуму поможет:)

 

>Еа аксес подключён,не лицемер?

Хорошая попытка но мимо, не разу не подключал:))

Почему я должен искать то, ты же написал?)

 

Выходит хбоне тоже гейская консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я должен искать то, ты же написал?)

Какая дешевая попыка отмаза))) Ты серьезно будешь утверждать, что никто из синего лагеря не писал про самую мощную консоль?))) Вот только не увиливай, ответь по делу, говорили фанаты сони такое или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая дешевая попыка отмаза))) Ты серьезно будешь утверждать, что никто из синего лагеря не писал про самую мощную консоль?))) Вот только не увиливай, ответь по делу, говорили фанаты сони такое или нет?

Ещё один, с чего я должен искать, если вы вбросили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один, с чего я должен искать, если вы вбросили?

 

да я тебя не призываю искать. Я тебе просто говорю ответь сам, говорили такое синие или нет. Вот просто да или нет, без увиливаний мол не помню-не знаю, у меня амнезия была))) И за одно вспомни что тут вспоминали про оригинальные плойку4 и хуан?))) не считали ли синие каждый пиксель и не говорили ли, что это очень важно, прямо критически важно))) вот просто ответь, ДА или НЕТ, не говорили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тебя не призываю искать. Я тебе просто говорю ответь сам, говорили такое синие или нет. Вот просто да или нет, без увиливаний мол не помню-не знаю, у меня амнезия была))) И за одно вспомни что тут вспоминали про оригинальные плойку4 и хуан?))) не считали ли синие каждый пиксель и не говорили ли, что это очень важно, прямо критически важно))) вот просто ответь, ДА или НЕТ, не говорили. 

:dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dad:

 

понятно, как я и думал, тебе слабо ответить по делу, ибо знаешь что не прав. Как я и думал, будешь увиливать от ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, а не говорили зелёные что экзы наше всё и не графике дело, а не считали ли они травинки во времена 360?

 

 

понятно, как я и думал, тебе слабо ответить по делу, ибо знаешь что не прав. Как я и думал, будешь увиливать от ответа.

Что тебе сказать то? Скажи, да скажи нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, а не говорили зелёные что экзы наше всё и не графике дело, а не считали ли они травинки во времена 360?

 

Что тебе сказать то? Скажи, да скажи нет.

 

да, очень многие этим занимались, а потом на старте хуана говорили, что не так уж это все принципиально, если не ставить рядом два телика с разными картинками, то разницу и не ощутишь, ибо она минимальна. Да, все это было и я не пытаюсь никого никак обелить.А вот тебе почему-то зазорно признать, что синие фанатики тоже те еще переобувальщики во мнениях, которые совсем недавно кричали что минимальная разница в картинке критически важна и только идиот возьмет то, что хотя бы на 1-2% хуже (ну или сколько там отрыв между хуаном и сонькой может 10%).Сразу увиливать начал...понятно все...

 

​Все синие кричали что 900p это катастрофа, а теперь вроде как и 4к в 1440p устраивает, когда это по сути аналог 720p для FHD - линейки

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тебе почему-то зазорно признать, что синие фанатики тоже те еще переобувальщики во мнениях

Где я не признаю?

Я вот реально не помню что бы на выходе про версии были крики про самую мощную консоль, как сейчас зеленка пихает в каждой новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...