Перейти к публикации

PS4 - Обновление 4.70 привело к поломке консолей


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Восстановить то можно да, но насчет детсадовца ты ошибаешься

Зажать 2 кнопули и нажать на единственный доступный диалог текста капсом "восстановить", брось, у меня тёща пс4 восстанавливала с моими инструкциями по телефону(не шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом и Кубика туда же, надо с ним быть осторожней, тсс.

Я добрый и пушистый

http://img12.nnm.me/d/9/d/8/4/11a70bf3349efcbcb87d09638aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстановить то можно да, но насчет детсадовца ты ошибаешься - большинство людей даже флешку в правильный формат не смогу форматнуть.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что?? у пс3 тоже рание ревизии горели после 3 лет, про бокс360 вообще молчу, там косяк был, уе в конце научились делать, в любом случае это соне не оправдывает, если обнова превращает в кирпич железяку, если там че то стерлось или сгорело то ясно, но когда софт ложит железо, это уже позор соне

Неистово плюсую. Если уж они так хреного тестируют свои патчинги, то должны писать предупреждение перед установкой и предлагать делать бекап на внешний жесткий диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вполне себе годная новость. 

Каждому своё. Я вот люблю почитать/написать о выходе игры, тк буду в неё играть. А изливания об оставшихся без ответа запросах в тех поддержку мне вообще не интересны. Если встанет вопрос ребром, я об этом в соответсвующей теме спрошу/напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случае это соне не оправдывает, если обнова превращает в кирпич железяку, если там че то стерлось или сгорело то ясно, но когда софт ложит железо, это уже позор соне

Я изначально и сказал, что не выгораживаю цонэ. 

Просто фишка в том, что кирпичик в наше время стало делом бытовым, не приятным, но рядовым.  Вопрос только в том - озаботился ли производитель железки о boot меню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажать 2 кнопули и нажать на единственный доступный диалог текста капсом "восстановить", брось, у меня тёща пс4 восстанавливала с моими инструкциями по телефону(не шучу)

Ключевое - моими инструкциями по телефону(не шучу). А теперь подумай о том, что многие люди вообще не шарят - купили детям консольку и все, и вот живут они не парятся а тут бум... Мигающий синий огонек и черный экран. Что они будут делать? Правильно повезут её в СЦ при этом переживая и выслушивая нытье ребенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что?? у пс3 тоже рание ревизии горели после 3 лет, про бокс360 вообще молчу, там косяк был, уе в конце научились делать, в любом случае это соне не оправдывает, если обнова превращает в кирпич железяку, если там че то стерлось или сгорело то ясно, но когда софт ложит железо, это уже позор соне

 

 

Он у меня в друзьях в псн :amm:

Вот так и до меня дойдет операция "Буря в Кумысе" :rage:

А у меня в друзьях на ленде, поэтому надо остановить автора, пока не поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоих новостях уже лютые топильщики и писать боятся, так у тебя скоро подписей целый банк наберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому своё. Я вот люблю почитать/написать о выходе игры, тк буду в неё играть. А изливания об оставшихся без ответа запросах в тех поддержку мне вообще не интересны. Если встанет вопрос ребром, я об этом в соответсвующей теме спрошу/напишу.

Да там даже по ссылкам вода, за чистую без пруфов, так наблюдения людей. 

А вот предупредить людей на форуме, что проблема МОЖЕТ быть, считаю нормальным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я изначально и сказал, что не выгораживаю цонэ. 

Просто фишка в том, что кирпичик в наше время стало делом бытовым, не приятным, но рядовым.  Вопрос только в том - озаботился ли производитель железки о boot меню. 

Ну в этом плане соне да, молодцы. Что восстановить можно все силами своими не имея тех.подготовки, но все равно чо то косяк какой то. ИМХО

 

Ключевое - моими инструкциями по телефону(не шучу). А теперь подумай о том, что многие люди вообще не шарят - купили детям консольку и все, и вот живут они не парятся а тут бум... Мигающий синий огонек и черный экран. Что они будут делать? Правильно повезут её в СЦ при этом переживая и выслушивая нытье ребенка. 

Вот тут не знаю,, мне кажется современный человек даже подросток, полезит первым делом в интернет и посмотрит, у сони все гайды выложены на эти случаи, да и видосов много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в этом плане соне да, молодцы. Что восстановить можно все силами своими не имея тех.подготовки, но все равно чо то косяк какой то. ИМХО

Тут не SONY молодцы... А создатели NIX систем. Все таки вся ПОшка 4ки это сильно мутировавший FreeBSD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что они будут делать? Правильно повезут её в СЦ при этом переживая и выслушивая нытье ребенка. 

Это технически сложные товары бытового назначения, человек должен быть готов либо а)обслужить как следует б) в случае чего решить вопрос сц. в) при не возможности произвести действия а или б хотя бы ПОГУГЛИТЬ. 

У Шимы когда хуан словил керпича ему супорт зарядил ценник на  пересыл в асашай, диагностику и ремонт в 100уе. С соничкой без ростеста думаю такой же ценник, если не больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не SONY молодцы... А создатели NIX систем. Все таки вся ПОшка 4ки это сильно мутировавший FreeBSD

Обожаю эту ось!!  :fffuuuh:

на всех важных сервисах на работе стоит именно она. 

Сони молодцы что выбрали именно ее. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там даже по ссылкам вода, за чистую без пруфов, так наблюдения людей. 

А вот предупредить людей на форуме, что проблема МОЖЕТ быть, считаю нормальным. 

Согласен, но это надо писать в СООТВЕТСВУЮЩЕЙ теме. А вот, например, где я смогу почитать об анонсе Lost Sphear? Правильно, нигде, кроме новостей. Повторяю, каждому своё, я вижу новости так, без обид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю эту ось!!  :fffuuuh:

на всех важных сервисах на работе стоит именно она. 

Сони молодцы что выбрали именно ее. 

Последнее время встречаю больше Wintel решений в серверах заказчиков. Майки просто лицензирование сделали более понятным и поддержка для корпораций у них на высоте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство людей даже флешку в правильный формат не смогу форматнуть.

Я как то и пропустил даже слово "большинство".

Знаешь, если так судить, большинство людей на планете не имеют доступа к санитарным условиям. И если в этом случае можно людей оправдать низким уровнем жизни. То покупка приставочки за 20-30к своему шкету, и не знание мат части, ни как не оправдывает неуча. 

 

А у меня в друзьях на ленде, поэтому надо остановить автора, пока не поздно.

А я думал бывалые морские волки шторма не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время встречаю больше Wintel решений в серверах заказчиков. Майки просто лицензирование сделали более понятным и поддержка для корпораций у них на высоте. 

у FreeBSD нет лицензирования, она по прежнему остается самой надежной, гибкой и с самой тонкой настройкой, для админа который шарит, лучше выбора нет, хотя остальные все сервисы в осноном на МС идут, есть отличные решения, типа TMG ищи Exchange, а есть тупые и кривые типа DPM 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда при обновлении может случиться кирпич. Винт посыпался, скачок напряжения, вообще напругу отрубили. Да мало ли что. Главное, чтобы была возможность восстановиться. А уже воспользуешься ты ей сам или как дураг помчишься сразу в СЦ зависит от индивидуального развития, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то и пропустил даже слово "большинство".

Знаешь, если так судить, большинство людей на планете не имеют доступа к санитарным условиям. И если в этом случае можно людей оправдать низким уровнем жизни. То покупка приставочки за 20-30к своему шкету, и не знание мат части, ни как не оправдывает неуча.

 

 

А я думал бывалые морские волки шторма не боятся.

Верно думал, не боюсь, пацанов жаль, хотел на корабль матросами взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то и пропустил даже слово "большинство".

Знаешь, если так судить, большинство людей на планете не имеют доступа к санитарным условиям. И если в этом случае можно людей оправдать низким уровнем жизни. То покупка приставочки за 20-30к своему шкету, и не знание мат части, ни как не оправдывает неуча. 

Да даже если взять американску аудиторию, там 4ки слим чато за 199.99 продают и еще игрушке сверху насыпают. Так что она очень доступная на западе. Просто серьезно тебе говорю, ты недооцениваешь урововень технической неграмотности современного мира. Если раньше ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ пк - это был человек знающий основы программирования, того как это работает, то сейчас это может быть кто угодно, ибо все стало дешевле и доступно. С автомобилями этот этап уже прошли, 90% водителей не знают нихрена про устройство ДВС и коробки передач... А уж про более глубокие темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Верно думал, не боюсь, пацанов жаль, хотел на корабль матросами взять.

Кубс слышал, не против к вам на палубу, коком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С автомобилями этот этап уже прошли, 90% водителей не знают нихрена про устройство ДВС и коробки передач...

Те кто не знают просто платят больше, но это не значит, что они ездят на поломанных машинах.

 

Кстати у меня на прошке все нормально встало. Вчера пару часиков в колду помесил.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...