Перейти к публикации

Sony может представить свою новую портативную консоль на этой Е3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты же 980 по фуллпрайсу покупал? Как ощущения?

Карта норм вообще, ещё бы проц по новее, и можно ещё пару лет посидеть на ней. А так, поторопился взять, так как за 44 рубля брал, из-за курса бакса, а мог бы хотя бы с пол года подождать и купить уже 1080 дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты после слива сразу побежишь покупать пека-версию?

Теоретически я только ее и куплю, без всяких там консолей, а если вдруг приспичит еще и консоль, выбор выходит что очевиден. Я всё это к слову о "зазорности" сливов,  которые как по мне просто убивают саму консольную суть Xbox, я этого тоже не хочу, но говорить о том что "ну слили, какая разница, все равно это вторая платформа майков, ничего зазорного, деньги в кассе, майки вин, иксбакс вин" как то уж совсем глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически я только ее и куплю, без всяких там консолей, а если вдруг приспичит еще и консоль, выбор выходит что очевиден.

Ну сейчас, как я понял, тебе не приспичило? Чет я сомневаюсь, что ты побежишь брать игру на пк + на консоль + саму приставку до кучи. Все кончится тем, что ты с торрента пк версию качнешь и на этом успокоишься.

 

ЦА консольного гейминга и пека гейминга несколько разная. В принципе никому не холодно, не жарко от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я сомневаюсь, что ты побежишь брать игру на пк + на консоль + саму приставку до кучи. 

Почему? это для меня сейчас был бы идеальный вариант - на пк играть в xbox, а на "консоли" в эксклюзивы avatar.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic

Я тебя не понимаю. Если тебе надо на пк играть в xbox, ставь вин10 и играй, в чем проблемы то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Карта норм вообще, ещё бы проц по новее, и можно ещё пару лет посидеть на ней. А так, поторопился взять, так как за 44 рубля брал, из-за курса бакса, а мог бы хотя бы с пол года подождать и купить уже 1080 дешевле.

Я, просто тож себе ПК собрал, а чуть ли не на след. день ценник обвалился. У меня, честно - припекло. А так, за топом не угонишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я, просто тож себе ПК собрал, а чуть ли не на след. день ценник обвалился. У меня, честно - припекло. А так, за топом не угонишься.

Это да, мне моей 980 в принципе хватает, и в ближайший год не собираюсь обновлять, потом уже через 1-2 карты. Главное теперь проц взять и мать, а потом уже будем смотреть как быть дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...