Перейти к публикации

PES 2018


RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С R2 же

Разве это не щекой?

Я тут где месяца полтора назад только узнал про л1 квадрат квадрат, топовая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Обновили фотки топам, а новых завезли с гулькин нос. Ассенсио с Каземиро сидят у меня на банке, как ноунеймы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместе с несколькими русскими мануальщиками сейчас играем в режиме 11х11 в интернациональной команде.

У иностранцев, в частности у Сербов, кто турниры проводит, очень круто всё организовано, серьезный подход, и уже сбор 20 человек на матч не кажется таким уж нудным.

https://twitter.com/pesfumaorg

 

Вообще круто играть на одной позиции, совершенно по-другому игра ощущается, аркады там почти нет.

Вот несколько наших крайних удачных матчей, в ближайшие дни стартует сезон, это товарняки.

Нужны еще сильные игроки в команду, но и надо понимать ответственность по сбору в определенное время на постоянной основе.

Если есть желание, стучитесь (ручник и наличие whatsapp обязательно).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте актуальный патч для пс4 с реальными названиями и прочим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте актуальный патч для пс4 с реальными названиями и прочим

http://pes-files.ru/pes_2018_ps4_pesfan_option_file_v10_season_2017_2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 месяца не заходил в Майклаб , второй мяч крутанул и выпал черный (Роббен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в попытках Джеррарда вытащить 300тыс слил. Получил Макнамана из легенд и боатенга 88 (позорище).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбор игроков- цирк.

Играю за реал мне попадается Аякс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И слава богу что есть ещё люди играющие командами 4-4,5 звёзд.

А то от этих псг-реал-манчестеров уже тошнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И слава богу что есть ещё люди играющие командами 4-4,5 звёзд.

А то от этих псг-реал-манчестеров уже тошнит

Так и в фифе и в псн, от этого никуда не уйти.

 

Играть Реалом против зенита не лучше

Изменено пользователем syperio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благо в пес лиг, уровни игроков уравниваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, судейские ошибки - реализм ))))

 

Идем на втором месте во втором дивизионе мануальной лиги

В первом диве вон призы разыгрывают

 

https://twitter.com/zexsim/status/969466213792473088

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Только Макнаман и толпа ноунеймов из бораши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже месяц 3ий одну золотую позицию закрыть не могу, стоит золотой Байи прокачанный до 86, и всё меня в нем утраивает, и скорость, и прыжки и игра головой, но глаз мазолит. Хочется онли черные мячи на всех позициях и как назло всё мимо и перерывы делал в надежде на подкрутку и даже сработало один раз выпал черный, но на позицию цп, а там он и не нужен. Жаль, что нет обмена игроками между командами, в пес это очень пригодилось бы, да и если задуматься, то только режиму в огромный плюс пойдёт. К примеру товарищ взял песку, решили коопом погонять в майклабе, для начала ему нужно было открыть стартовые паки и сразу как на подбор попадали  Рамос, Тьяго Сильва, Де Хея, Месси. Итог в майклаб он вообще не играет, только карьеру, говорит всех отдал бы без проблем, но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дают бесплатного агента с гарантированной легендой из 7: Рон, Марадона, Круиф, Ромарио, Вескнам, Карлос, Фига



Выпал португальский бомж. Просто позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дают бесплатного агента с гарантированной легендой из 7: Рон, Марадона, Круиф, Ромарио, Вескнам, Карлос, Фига

 

Выпал португальский бомж. Просто позорище.

На всю неделю или один только день? Странная такая щедрость. Скиллы максимальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял уже всё по Ютьюбу, но спасибо за наводку, мог бы спокойно пропустить. Фигу не очень вариант из всех возможных, вроде играл очень даже, но запомнился как человек гнильцой, не беря в расчёт переход к прямому конкуренту. Но с моим везением я думаю, именно он и упадёт

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё и логин бонус.

27/04 0:00-23:59 UTC - Scout [★★★★] x1
28/04 0:00-23:59 UTC - Special Trainer x3
29/04 0:00-23:59 UTC - 500 myClub Coins
30/04 0:00-23:59 UTC - Scout [★★★★★] x1
01/05 0:00-23:59 UTC - Tactical Training x6
02/05 0:00-23:59 UTC - Contract Renewal Ticket x2
03/05 0:00-23:59 UTC - 30,000 GP
04/05 0:00-23:59 UTC - Scout [★★★★] x1
05/05 0:00-23:59 UTC - Special Trainer x3
06/05 0:00-23:59 UTC - 500 myClub Coins
07/05 0:00-23:59 UTC - Scout [★★★★★] x1
08/05 0:00-23:59 UTC - Tactical Training x6
09/05 0:00-23:59 UTC - Contract Renewal Ticket x2

Надо будет на обеих платформах нахапать. Но играть всё равно не буду =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё и логин бонус.

27/04 0:00-23:59 UTC - Scout [★★★★] x1

28/04 0:00-23:59 UTC - Special Trainer x3

29/04 0:00-23:59 UTC - 500 myClub Coins

30/04 0:00-23:59 UTC - Scout [★★★★★] x1

01/05 0:00-23:59 UTC - Tactical Training x6

02/05 0:00-23:59 UTC - Contract Renewal Ticket x2

03/05 0:00-23:59 UTC - 30,000 GP

04/05 0:00-23:59 UTC - Scout [★★★★] x1

05/05 0:00-23:59 UTC - Special Trainer x3

06/05 0:00-23:59 UTC - 500 myClub Coins

07/05 0:00-23:59 UTC - Scout [★★★★★] x1

08/05 0:00-23:59 UTC - Tactical Training x6

09/05 0:00-23:59 UTC - Contract Renewal Ticket x2

Надо будет на обеих платформах нахапать. Но играть всё равно не буду =D

Блин красавцы, что так поддерживают режим. Этот год, за счёт таких подгонов, можно считать лучшим из всех. Плюс потом по любому будут гарантированны  другие легенды, Мальдини, Дзанети, Баджо, Джеррард... на фоне сейчас, что отдают, глупо их мариновать, летом игроки сезона с хорошим процентом выпадания, да и на ЧМ чем-то удивят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин красавцы, что так поддерживают режим.

Игру бы лучше допиливали, красавцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру бы лучше допиливали, красавцы.

Ну не знаю, есть бесячие моменты в игре, которые реально надо исправить, но их по пальцем счесть. Уже который год выбирая, во чтобы поиграть в одно лицо, от делать нечего,  выбираю пес в первую очередь из кучи игр. Онлайн, да бомбит, но в прошлом оставил, ибо тупо нервы тратишь. В последний раз, когда играл, был сетевой челендж на 5 матчей в онлайне, и чем лучше разница забитых и пропущенных тем ценней призы (легенда, скауты на Роналду и куча монет за первое место, короче говоря первой 10ке очень даже можно было навариться не плохо). Понятное дело было куча игроков, кто прошёл с 5 победами и таких было в таблице 50 человек (прикальнул тип, которому чтобы набрать 5-0 потребовалось 200 с лишним матчей, а у стальных 15-30 максимум) У первого места разница была +33, если память не шалит. У меня на момент, перед последним матчем, было 4-0 с первого захода с разницей +22, настроен был на космос, не догнать даже первого, а выйграть 1-0 и оказаться в 10ке, что позволяло по таблице, но начал за здравие, закончил за упокой. После первого тайма вёл 4-1, чувствовалась помощь игры в некоторых эпизодах,   второй тайм просто вырви глаз, центр поля не мог нормально пройти, ну ты понял короче... В итоге счёт 4-3, 89 минута, катаю мяч возле своих ворот, чтобы не рисковать. Тут баг обсуждался, когда игрок мяч далеко отпускает и догнать не может, хотя ничего не мешает, по моему даже ты видос пилил, хотя точно не помню. В итоге в простейшей ситуации, мяч от моего игрока при приеме уходит на угловой. Ну и угловой, как бы не старался никто даже не прыгнул, хотя 2ое могли вынести мяч спокойно, просто прыгнув вверх. Стояли все и смотрели как  расстреливают вратаря в упор. В итоге 4-1-0 с хорошей разницей мячей, но 52 место, из-за этой сратой ничьей. На космос я был не зря настроен, я в итоге туда и отправился, но на анальной тяге.  Теперь только кооп бегаю изредка, фана больше и не горит, в основном против ии на максимальных уровнях сложности и на фоне опять же фифы, тупо жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...