Перейти к публикации

E3 2017


MI1604
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так с возрастом и опыт приходит

а идеи кончаются. Ридли скот по молодости всяких чужих снимал и бегущих по лезвию, а теперь всяких прометеев. И гай ричи снимал всякие карты деньги а теперь ссаный король артур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне сложно выбрать что лучше, тунчик2 или ласт, одинаковые шедевры. Но бандикут классика  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3-м Анче выдохнулись, в Ластах и 4-м опять немного вдохнулись.

Анчик 3 вообще пример импотенции, потом да, ласт оф ас вроде хорошо так выстрелил, но тунчик 4, я как-то уже с покерфейсом проходил.

 

Майкам бы хоть кого-нить похожего на выдохшихся догов :men:

У них есть выдохшиеся Rare. Но догам до такого состояния ещё очень долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего беспокоюсь как Sony всё вместит в свою конференцию(  

Помимо целой горы ожидаемых игр в 2017-2018 там надо найти время для VR, мультиплатформы и может новых анонсов... 

 

На макрасафт любопытно глянуть, но объективно, чего-то особенного кроме презентации скорпиона ждать не приходится. Наверняка всё внимание будет на нем, будут крутить партнерскую мультиплатформу в 4к, апнутые старые игры и всякую мелочевку типа капхэд, пиратов и какой-нибудь новый ремастер. Может крякдаун увидим, если повезет. Ну и куда же без форзы. 

 

ЕА, йобасофт и прочие внимания на прямую трансляцию не достойны, можно спокойно выжимку на форуме почитать.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего беспокоюсь как Sony всё вместит в свою конференцию(  

Зачем?  У них же еще выставка собственная есть осенью, пс экспиренс или как то так

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унчик 2, по мне дак самый пик их творчества

Нет там ничего пикового, просто бум моментов и уровней было больше интересных. Просто совпало, и в свое время это был прорыв.

Тлоу и 4Анч на голову выше, просто он чутка повзрослел, все постарели, и надо было заканчивать историю без лишнего пафоса, что они и сделали.

Мне второй анч по воспоминаниям первых эмоций зашел тоже круче четверки, но это все первые эмоции, первая игра такого мощного формата и графона.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так унч 2 был самым скучным. очень долгая и однообразная компания была. еще и эти серые тона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Больше всего беспокоюсь как Sony всё вместит в свою конференцию(

не беспокойся, думаю даже время останется чтоб про продажи сказать и инди на виту показать.

 

еще и эти серые тона

купи цветной телевизор уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там ничего пикового, просто бум моментов и уровней было больше интересных. Просто совпало, и в свое время это был прорыв.Тлоу и 4Анч на голову выше, просто он чутка повзрослел, все постарели, и надо было заканчивать историю без лишнего пафоса, что они и сделали.Мне второй анч по воспоминаниям первых эмоций зашел тоже круче четверки, но это все первые эмоции, первая игра такого мощного формата и графона.

Вот и чувствуется, что анч4 сделали, просто чтобы закончить историю, но прорыва уже такого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?  У них же еще выставка собственная есть осенью, пс экспиренс или как то так

Во-первых Е3 это главная выставка в индустрии, т.е. ей должно быть уделено больше внимания;

А во-вторых PSX в декабре. 

 

@gipsan3000, прорыв там глубинный =) В персонажах, в истории, в повествовании. Всё стало более зрелым. А рабочую формулу геймплея отполировали и отточили до совершенства, устранив косяки первых игр. Графика, анимация и внимание к мелочам просто недостижимы для 90% студий в индустрии. В общем очень цельная и качественная игра получилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и чувствуется, что анч4 сделали, просто чтобы закончить историю, но прорыва уже такого не было.

Можно сказать первая некстген игра по всем параметрам, конечно прорыва не было).

Чего тебе не хватило то ? Выпасть из самолете в пустыне, прокатиться на поезде ? Четверка более лаконичная и серьезная, как и должно происходить в их то возрасте. Если бы они сделали стариков которые пляшут как во второй части, эта была бы чистая клоунада и фальш. Четверка получилось такой какой должна была получится. Более глубокий рассказ, детство, история. Повествование вышло на новый уровень. Все получили удовольствие, пожали дрейку руку и отправили на пенсию. Так и должны серии заканчиваться.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых Е3 это главная выставка в индустрии, т.е. ей должно быть уделено больше внимания;

Что не мешает им показывать бомбочки на каких то парижских выставках, нет никакого смысла все что есть показывать на Е3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не беспокойся, думаю даже время останется чтоб про продажи сказать и инди на виту показать.

 

купи цветной телевизор уже

ок. тебе черно белый отослать? ты только за доставку заплатишь) 

 

Вот и чувствуется, что анч4 сделали, просто чтобы закончить историю, но прорыва уже такого не было.

графон был неплох и все. после 3 частей, 4 была ну мега скучной, тк все тож самое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых Е3 это главная выставка в индустрии, т.е. ей должно быть уделено больше внимания;А во-вторых PSX в декабре. @gipsan3000, прорыв там глубинный =) В персонажах, в истории, в повествовании. Всё стало более зрелым. А рабочую формулу геймплея отполировали и отточили до совершенства, устранив косяки первых игр. Графика, анимация и внимание к мелочам просто недостижимы для 90% студий в индустрии. В общем очень цельная и качественная игра получилась. 

Вот история, скорее да, в плане сюжета серия и правда выросла. В персонажах, честно говоря не знаю, они всё теже, но в силу возраста ведут себя немного по-другому, иногда даже переигрывают в этом плане. Всё же я считаю, что унчик должен быть ярким приключением, без обилия тёмных тонов, как в четвёрке. Для мрачности, как раз ласт оф аз подходит. С графикой, анимацией и вниманием я согласен, для меня они скорее стали прорывом в серии.

Можно сказать первая некстген игра по всем параметрам, конечно прорыва не было).Чего тебе не хватило то ? Выпасть из самолете в пустыне, прокатиться на поезде ? Четверка более лаконичная и серьезная, как и должно происходить в их то возрасте. Если бы они сделали стариков которые пляшут как во второй части, эта была бы чистая клоунада и фальш. Четверка получилось такой какой должна была получится. Более глубокий рассказ, детство, история. Повествование вышло на новый уровень. Все получили удовольствие, пожали дрейку руку и отправили на пенсию. Так и должны серии заканчиваться.

Как я написал выше, унчик всё-таки для меня яркое приключение, видимо поэтому я не был в таком восторге от 4ки. По идее, вместе и с персонажами, вырос и игрок, но я не скажу, что настолько постарел, как и игровые персонажи, чтобы так вникнуть в их ситуацию)

 

ок. тебе черно белый отослать? ты только за доставку заплатишь) 

графон был неплох и все. после 3 частей, 4 была ну мега скучной, тк все тож самое 

Хм, а вот тебе вижу двойка наоборот не понравилась. По мне всё же трёшка была скучной, да и четвёрка в некотором плане тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот история, скорее да, в плане сюжета серия и правда выросла. В персонажах, честно говоря не знаю, они всё теже, но в силу возраста ведут себя немного по-другому, иногда даже переигрывают в этом плане. Всё же я считаю, что унчик должен быть ярким приключением, без обилия тёмных тонов, как в четвёрке. Для мрачности, как раз ласт оф аз подходит. С графикой, анимацией и вниманием я согласен, для меня они скорее стали прорывом в серии. Как я написал выше, унчик всё-таки для меня яркое приключение, видимо поэтому я не был в таком восторге от 4ки. По идее, вместе и с персонажами, вырос и игрок, но я не скажу, что настолько постарел, как и игровые персонажи, чтобы так вникнуть в их ситуацию)

 

Хм, а вот тебе вижу двойка наоборот не понравилась. По мне всё же трёшка была скучной, да и четвёрка в некотором плане тоже.

в общем каждый унч был хорош в год своего выхода) если их подряд проходить, то естественно каждая часть покажется хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в общем каждый унч был хорош в год своего выхода) если их подряд проходить, то естественно каждая часть покажется хуже

Я подряд и не проходил) Почти все на старте играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень хотел глянуть конфу майков, но жаль что она в час ночи.

Я так вообще ни у кого не посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже в море будешь?

Да. В эту пятницу должны были уйти, но не успеваем чуток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. В эту пятницу должны были уйти, но не успеваем чуток.

Ну и ладно. Самый сок это обсуждение е3 на ленде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и ладно. Самый сок это обсуждение е3 на ленде.

Это да, главное чтобы ещё связь была:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно. Самый сок это обсуждение е3 на ленде.

Банить не будете ?)) Это будет мой заключительный удар в КО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как думаете стоит ждать на Е3 или после прайскат на Ps4 ? И через сколько на нашем рынке это снижение сыграет.

Кореш собирается брать пс4, вот думаем ждать или не ждать е3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...