Перейти к публикации

SupеrData: пpодaно больше 60 миллионов РlayStatiоn 4 и около 33 миллионов Xbох Onе


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проходил на купленном акк, ну ладно с этими гирями бесполнезно что то доакзывать, что скажешь тогда о ХАЛО5:???? 

В Halo 5 лучший на сегодняшний день онлайн мультиплеер. Постоянно играю, всем доволен. Компания до уровня 2 части и Halo rich не дотягивает но вполне на уровне 3-4 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Halo 5 лучший на сегодняшний день онлайн мультиплеер. Постоянно играю, всем доволен. Компания до уровня 2 части и Halo rich не дотягивает но вполне на уровне 3-4 части.

Ой все ясно, это как раз с тобой говорить не о чем, сразу видно ньюфаг какой то даже в старые хало не играл никогда. 

Лучший мультиплеер был и есть до сих пор это в хало рич, лучше в серии его нет. Хало 5 просто дропнул после двух или даже полтора часа игры (мультиплеер), никакого интереса стрелять нет, про сингл вообще молчу, пожалуй худший в серии тоже, ну 4-й еще тоже шлак но они на одном уровне примерно 

 

@mad8vad, а где на картинке х1?

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять синие прилители в ленту и их бомбит.

Одного не пойму, вот у тебя самая лучшая консоль в мире, ты ей полностью доволен, ты молодец. Но чего ты тогда лезешь на форум иксбокса и в каждой теме орешь что ты лучше всех, а все остальные дураки? Откуда такая неудовлетворенность? Разве не лучше потратить время за прохождением очередного эксклюзивчика для своей лучшей в мире консоли? их же так много выходит. Сопли на форуме размазывать - это удел зеленых, они совершили ошибку, вот и пусть сидят на форуме, игор же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять синие прилители в ленту и их бомбит.

Одного не пойму, вот у тебя самая лучшая консоль в мире, ты ей полностью доволен, ты молодец. Но чего ты тогда лезешь на форум иксбокса и в каждой теме орешь что ты лучше всех, а все остальные дураки? Откуда такая неудовлетворенность? Разве не лучше потратить время за прохождением очередного эксклюзивчика для своей лучшей в мире консоли? их же так много выходит

Потому что я был зеленым в прошлом поколении, и фанат хало, от 5-й части у меня дико бомбил пукан из-за того что так просрали великую серию. Не о приемуществах пс4 речь, а о ущердности бокса именно х1, боксом 360 был очень доволен, лучшая консоль прошлого поколения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что да, мало. На х1 игор нет вообще толком. 

Killer instinct- 3 сезон, Gears of war 4, Forza horizon 3, ReCore, Halo wars 2 - это игры вышедшие в последние пол года, да это называется нет игр. Лучше конечно в японщину без перевода наяривать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Killer instinct- 3 сезон, Gears of war 4, Forza horizon 3, ReCore, Halo wars 2 - это игры вышедшие в последние пол года, да это называется нет игр. Лучше конечно в японщину без перевода наяривать. )))

Последние полгода это период с ноября по апрель. За это время из твоего списка вышел только хало варз 2. Киллер инстинкт 3 сезон вообще в марте прошлого года вышел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Killer instinct- 3 сезон, Gears of war 4, Forza horizon 3, ReCore, Halo wars 2 - это игры вышедшие в последние пол года, да это называется нет игр. Лучше конечно в японщину без перевода наяривать. )))

Гравити раш с переводом, Ниох тоже, Персона и Неир да, без перевода. ну на плойке не только японщина, вот отностельно недавно вышла замечательная хорайзн, игра на много часов, чередовал ее прохождение между зельдой на свиче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

60 млн дурачков, ведущихся на PR, Игор то на PS4 нет! Одно кино да японщина.

Этого уносите.

 

Опять синие прилители в ленту и их бомбит.

Одного не пойму, вот у тебя самая лучшая консоль в мире, ты ей полностью доволен, ты молодец. Но чего ты тогда лезешь на форум иксбокса и в каждой теме орешь что ты лучше всех, а все остальные дураки? Откуда такая неудовлетворенность? Разве не лучше потратить время за прохождением очередного эксклюзивчика для своей лучшей в мире консоли? их же так много выходит. Сопли на форуме размазывать - это удел зеленых, они совершили ошибку, вот и пусть сидят на форуме, игор же нет.

Опять тебя бомбит. Прими успакающее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каких 5?? шлак типа DR4 Это примерно как на плойке Орден или Кнак.

На плойке только в начале года уже вышло дохера игр, больше чем две, Неир, Гравити раш, Хорайзн, Ниох, и т.д. и они уж точно лучше чем Рекор или DR4 

Выйти то вышло , но кроме технодемки всё остальное настолько нишевое и только синглы , а что делать тем кто любит мультиплеер в экзиграх на PS4 ? где он там ауууууууууууу , УГ одно для галочки а не мульт ? :men: 

 Неир, Гравити раш , Ниох , Персона 5 , Якудза5 - пшики одноразовые , а не экзы и чем больше таких пшиков выходит , тем больше убеждаешься , что ББ слишком слабый аргумент , чтобы смотреть в сторону пс4 , а учитывая её внешний убогий дизайн , убогий джой-фонарик и "скоростной и щедрый" PS+ , до выхода второго аргумента в виде TLOU2 нет никакого смысла в этой перекошенной плюшке совсем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого уносите.

 

Опять тебя бомбит. Прими успакающее.

Спасибо за высокоинтеллектуальные ответы. Вот ведерко \_/ для твоих синих сопелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за высокоинтеллектуальные ответы. Вот ведерко \_/ для твоих синих сопелек.

Ух ты какой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйти то вышло , но кроме технодемки всё остальное настолько нишевое и только синглы , а что делать тем кто любит мультиплеер в экзиграх на PS4 ? где он там ауууууууууууу , УГ одно для галочки а не мульт ? :men:

 Неир, Гравити раш , Ниох , Персона 5 , Якудза5 - пшики одноразовые , а не экзы и чем больше таких пшиков выходит , тем больше убеждаешься , что ББ слишком слабый аргумент , чтобы смотреть в сторону пс4 , а учитывая её внешний убогий дизайн , убогий джой-фонарик и "скоростной и щедрый" PS+ , до выхода второго аргумента в виде TLOU2 нет никакого смысла в этой перекошенной плюшке совсем .

Ну про мульт может быть, но я очень часто играю в дестени, ну тут только по России дело, на боксе комьюнити настолько никакущее, что хрен найдешь кого для совместной игры, насчет овервотч не знаю, но знаю что на пс4 дела лучше обстоят, по поводу геймпада качество геймпада у Х1 на голову выше конечно чем у дш4, но вот по удобству он проигрывает из-за узкого обхвата вверху, пс+ вроде норм скорость, у меня ларка на х1 качалась дольше чем на пс4, по поводу пшиков, вот совсем недавний Хорайзн, который для меня играется куда лучше чем игра из моей люимой серии (хало 5), отличная игра, внешний диззайн я х.з., мне это как то не важно, как помню на х1 гнали что видики, плевать было он же стоит и никого не трогает, пс4 вполне норм выглядти. Так или инчаче я играю в мульт на пс4 больше чем играл на х1, дестени, дивижн, ну немного погонял в бф1, колду и т.д. как и в свое время на бокс 360, а вот хало5 и гири 5 вообще играть не охота даже сингл после одного раза, не говоря уже про мультиплеер. 

 

Спасибо за высокоинтеллектуальные ответы. Вот ведерко \_/ для твоих синих сопелек.

Ну просто эту ситуацию, уже 3000000 раз повторяли, здесь все те кто ранее сидел на бокс 360, менять форум в отличие от платформы не охота, удобный и хороший форум, вот так и получается что уже сонилэнд а не бокс, те кто топит за х1 все меньше и меньше ибо он все больше и больше народу разочаровл, кто на пк свалил кто на пс4. Вот оно и получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто любит мультиплеер в экзиграх на PS4 ? где он там ауууууууууууу , УГ одно для галочки а не мульт ? :men:

Неир, Гравити раш , Ниох , Персона 5 , Якудза5 - пшики одноразовые , а не экзы и чем больше таких пшиков выходит

где он там? ау? лал. много где, анчик4 - шикарный мульт, драйв клаб. а что в рекоре мульт есть? назвать персону 5 пшиком. ох. это очень смешно. на хуане нечего даже ретчету и кланку сопоставить. ничего нет. я молчу уже про хорайзон. плюс играешь ты в гравити раш или нет - это не важно, он есть в библиотеке игр. согласись лучше чтобы игры были и экзы, реальные экзы, а не со сливками на пека, чем вообще осутствие таковых. вот ты конкретно ноешь, что покупать плойку нет смысла. интересно во что ты играешь на хуане? в какие игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что я был зеленым в прошлом поколении, и фанат хало, от 5-й части у меня дико бомбил пукан из-за того что так просрали великую серию. Не о приемуществах пс4 речь, а о ущердности бокса именно х1, боксом 360 был очень доволен, лучшая консоль прошлого поколения. 

То есть потому что тебе не понравился Хало 5, то 

 

 

 
SHEX, on 28 апр 2017 - 11:57, said:

Дурачки те кто х1 покупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть потому что тебе не понравился Хало 5, то 

Да и не только в хало 5 дело, дело в играх выходящих на нем, больше всего раздражает как они убивают некогда великие серии, фэйбл, хало, гири. 

Форза еще норм пока держиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой все ясно, это как раз с тобой говорить не о чем, сразу видно ньюфаг какой то даже в старые хало не играл никогда.

Лучший мультиплеер был и есть до сих пор это в хало рич, лучше в серии его нет. Хало 5 просто дропнул после двух или даже полтора часа игры (мультиплеер), никакого интереса стрелять нет, про сингл вообще молчу, пожалуй худший в серии тоже

Смешной мальчик:

- играл полтора часа

- играл в мульт

- утверждает, что сингл плох

 

Ты вроде модуль, а вбрасываешь как синий фанбой, выставляя свою субъективную вкусовщину за истину. Не надо так. К слову о хало 5 - меня он тоже не впечатлил... первые пару часов. А потом как понеслось! В итоге, для меня эта часть получше трешки будет.

 

Про Ниох - тоже смешно. Как говорится, Ниох ниоч.

То, что для тебя хайван ничего не значит и давно не нужен - все уже тысячу раз прочитали. Только это ни разу не значит, что и для всех остальных также. Короче, надоел писать одну и ту же субъективщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хуане нечего даже ретчету и кланку сопоставить. 

Сансен овердрайв, хотя грубовато конечно сравнивать, но обе забавные смешные игры. 

 

Смешной мальчик:

- играл полтора часа

- играл в мульт

- утверждает, что сингл плох

 

 

Сингл то я пршел полность, профиль гляннь мультиплеер даже играть не хочу, механика по сравнению с той же дестени или хало рич не очень

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Неир, Гравити раш , Ниох , Персона 5 , Якудза5 - пшики одноразовые , а не экзы и чем больше таких пшиков выходит , тем больше убеждаешься , что ББ слишком слабый аргумент , чтобы смотреть в сторону пс4 , а учитывая её внешний убогий дизайн , убогий джой-фонарик и "скоростной и щедрый" PS+ , до выхода второго аргумента в виде TLOU2 нет никакого смысла в этой перекошенной плюшке совсем .

Конечно, лучше уж навернуть мусор с лопаты в виде: рекура, дедрайзинг, и кидайских подделок некогда крутых серии и убогой мультиплатформой, на жуткого вида видеомагнетофоне, со скрипящим джоем . Нет уж нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты вроде модуль, а вбрасываешь как синий фанбой, выставляя свою субъективную вкусовщину за истину. Не надо так. К слову о хало 5 - меня он тоже не впечатлил... первые пару часов. А потом как понеслось! В итоге, для меня эта часть получше трешки будет.

 

 

Насчет 3шки ну х.з, все же была крута в свое время.  В этом поколении я права синий наверное, потому х1 дико разочаровал. 

 

 

То, что для тебя хайван ничего не значит и давно не нужен - все уже тысячу раз прочитали. Только это ни разу не значит, что и для всех остальных также. Короче, надоел писать одну и ту же субъективщину.

Вас меньшенство в России точно, собственно из-за этого довольно тесное комьюнити, а это минус для мльтиплеерных игр для меня, покупать х1 ради экзов ну х.з, пока ничего достойного на горизонте не видел, а про ниох то что?? я про хорайзн вроде писал. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сансен овердрайв, хотя грубовато конечно сравнивать, но обе забавные смешные игры.

 

 

Сингл то я пршел полность, профиль гляннь мультиплеер даже играть не хочу, механика по сравнению с той же дестени или хало рич не очень

С мобилки не видно профилей. Так или иначе, не стоит под свои субъективные запросы равнять всех подряд. Игры разные нужны, игры разные важны. То, что сюжетка слабая - с этим никто не спорит. Но и назвать игру провалом - тоже только умалишенный может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про мульт может быть, но я очень часто играю в дестени, ну тут только по России дело, на боксе комьюнити настолько никакущее, что хрен найдешь кого для совместной игры, насчет овервотч не знаю, но знаю что на пс4 дела лучше обстоят, по поводу геймпада качество геймпада у Х1 на голову выше конечно чем у дш4, но вот по удобству он проигрывает из-за узкого обхвата вверху, пс+ вроде норм скорость, у меня ларка на х1 качалась дольше чем на пс4, по поводу пшиков, вот совсем недавний Хорайзн, который для меня играется куда лучше чем игра из моей люимой серии (хало 5), отличная игра, внешний диззайн я х.з., мне это как то не важно, как помню на х1 гнали что видики, плевать было он же стоит и никого не трогает, пс4 вполне норм выглядти. Так или инчаче я играю в мульт на пс4 больше чем играл на х1, дестени, дивижн, ну немного погонял в бф1, колду и т.д. как и в свое время на бокс 360, а вот хало5 и гири 5 вообще играть не охота даже сингл после одного раза, не говоря уже про мультиплеер. 

Ржу от очередного такого довода , упрекаете х1 за его экзы , приводя в пример одну технодемку и кучу мультиплатформы . :men:  Кто мешал на x1 играть в дестени, дивижн, в бф1, колду ?  Насчёт комьюнити настолько никакущее - гонево ,  всегда можно найти народ под все игры , ну разумеется если вы не из Владивостока или Хабаровска - когда народ оттуда играет все комьюнити на основной части страны уже спит и наоборот .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет 3шки ну х.з, все же была крута в свое время. В этом поколении я права синий наверное, потому х1 дико разочаровал.

 

 

Вас меньшенство в России точно, собственно из-за этого довольно тесное комьюнити, а это минус для мльтиплеерных игр для меня, покупать х1 ради экзов ну х.з, пока ничего достойного на горизонте не видел, а про ниох то что?? я про хорайзн вроде писал.

Вас - это кого? Я не синий и не зеленый, а покупаю платформу ту, где есть интересные для меня игры. Была бы хало-форза на плойке - купил бы её. У меня по этому поводу нет комплексов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мобилки не видно профилей. Так или иначе, не стоит под свои субъективные запросы равнять всех подряд. Игры разные нужны, игры разные важны. То, что сюжетка слабая - с этим никто не спорит. Но и назвать игру провалом - тоже только умалишенный может.

SHEXSCAR Гемеретаг

Для меня провал, ибо я большой фанат серии, так же как и андромеда, я уже писал ранее, что если бы так не играя в прошлые части, хало 5 или андромеда, ну ок, норм игры, пробежать и побегать можно, но когда у этих серий богатый багаж в виде серии хало и МЕ и когда ты в них поиграл , то тут увы волей не волей разочаровываешься 

 

Вас - это кого? Я не синий и не зеленый, а покупаю платформу ту, где есть интересные для меня игры. Была бы хало-форза на плойке - купил бы её. У меня по этому поводу нет комплексов.

Ну впринцие то так же ранее было и у меня, х.з. после чего я стал таким хуанохутером прям, причем дико по прежнему люблю бокс 360, ну все же жду скорпио, но именно х1 не знаю что то у меня бомбит от него даже от пс3 так в свое время не бомбило, хотя не примерно так же. 

 

Ржу от очередного такого довода , упрекаете х1 за его экзы , приводя в пример одну технодемку и кучу мультиплатформы . :men:  Кто мешал на x1 играть в дестени, дивижн, в бф1, колду ?  Насчёт комьюнити настолько никакущее - гонево ,  всегда можно найти народ под все игры , ну разумеется если вы не из Владивостока или Хабаровска - когда народ оттуда играет все комьюнити на основной части страны уже спит и наоборот .

В России отвратительное комьюнити на х1, его там почти и нет, вот буквально вчера решили тряхнуть стариной и пробежать ВоГ в дестени после 5 минут на стенке в вк уже нашли 6-го чела. 

У меня Московское время если ты про это, на х1 плохое комьюнити просто по той причине что пс4 в России у пользователей на руках в разы больше, найти кого то для совместной игры проще та и играть на пс4 приятнее в разы. ИМХО

 

Ржу от очередного такого довода , упрекаете х1 за его экзы , 

Я не упрекал за экзы х1, я писал что они там все гумно для меня, я почти все брал до лета 2016-го, даже ларку, самая крутая игра для меня на х1 это ХАЛО МЧК, вот в нее с удовольствием позалипал, остальное все так се. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где он там? ау? лал. много где, анчик4 - шикарный мульт, драйв клаб. а что в рекоре мульт есть? назвать персону 5 пшиком. ох. это очень смешно. на хуане нечего даже ретчету и кланку сопоставить. ничего нет. я молчу уже про хорайзон. плюс играешь ты в гравити раш или нет - это не важно, он есть в библиотеке игр. согласись лучше чтобы игры были и экзы, реальные экзы, а не со сливками на пека, чем вообще осутствие таковых. вот ты конкретно ноешь, что покупать плойку нет смысла. интересно во что ты играешь на хуане? в какие игры?

Очередной бред про то , что покупая ПС4 тебе впридачу бесплатно пк за 40к под экзы X1 дают   :men:  уже устал слушать , не проще x1 купить за 10-19к чем пк ?  Сейчас в Halo Wars: Definitive Edition /HW2 поигрываю  , в DS3 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где он там? ау? лал. много где, анчик4 - шикарный мульт, драйв клаб. а что в рекоре мульт есть? назвать персону 5 пшиком. ох. это очень смешно. на хуане нечего даже ретчету и кланку сопоставить. ничего нет. я молчу уже про хорайзон. плюс играешь ты в гравити раш или нет - это не важно, он есть в библиотеке игр. согласись лучше чтобы игры были и экзы, реальные экзы, а не со сливками на пека, чем вообще осутствие таковых. вот ты конкретно ноешь, что покупать плойку нет смысла. интересно во что ты играешь на хуане? в какие игры?

Сони же тоже начали сливают игры на пк, если я не ошибаюсь.?

Изменено пользователем Fisherspoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...