Перейти к публикации

SupеrData: пpодaно больше 60 миллионов РlayStatiоn 4 и около 33 миллионов Xbох Onе


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут всё таки будет утешение для сониадептов, хуан как был дно, так и остался

 

Сейчас сразу окажется что у всех владельцев хбоне есть 4к тв)

так сейчас уже панель 40" 4к стоит менее 30 000. В след году еще цены упадут и каждый сможет взять, ну кроме соневодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно??  както напс4 прошел Вора и потом на х1 дали его по голду, ну думаю попробую.. я охренел просто от то что игра настолько сильно хуже выглядит, прям бокс360 какой то, огромная разница, сравнивал бэтку  бателфронта еще, разница как в рдр или байонете между бокс360 и пс3 

Таких унижений как в Мафия2 и в ряде других на PS3 перед версией на 360-м , у XBOX ONE перед пс4 нет и не будет . :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких унижений как в Мафия2 и в ряде других на PS3 перед версией на 360-м , у XBOX ONE перед пс4 нет и не будет . :men:

Я только две или три игры попробовал и там унижения перед пс4 такие же, а то и хуже. 

Вот точно помню бателфронт и вора, это какая то аля пс3 байоннеты эквивалент. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у XBOX ONE перед пс4 нет и не будет .

Frostbite... как вспомню bf4 на хуане  :men_scary:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в цене, а том что вместо этого ненужного кинекта могли бы на эту себестоимость лучше сделать саму консоль, в итоге они не угадали потребность рынка и начали в попыхах переделывать ее, что отразилось на качестве консоли, она на старте была кривая и косая с ужасным тормозящим дашбордом, пс4 впринципе тоже не идеал была, но по все познается в сравнении. 

МС глупо уповали на esram в надежде съэкономить и не сильно просрать в мощи вот и облажались , хотя повторю такого как с пс3/360-й , даже с таким проигрышем в мощи XBOX ONE , не было . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Таких унижений как в Мафия2 и в ряде других на PS3 перед версией на 360-м , у XBOX ONE перед пс4 нет и не будет . :men:

Xbox 360 унизил PS3 прежде всего своими шедевральными ЭКСКЛЮЗИВАМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС глупо уповали на esram в надежде съэкономить и не сильно просрать в мощи вот и облажались , хотя повторю такого как с пс3/360-й , даже с таким проигрышем в мощи XBOX ONE , не было . 

Вот пс3  считаю худшей консолью от сони, мало игр номальных, ужасная мультиплатформа отсутствие онлайна (то бесплатное поделие онлайном назвать не могу) 

Вот по мультиплатформе у меня такое же отношение к х1, я говорю это как обладатель обеих консолей (до лета 2016-го), прошки тогда еще не было когда у меня был х1, держать в дома этот пылесборник смысла уже не видел вообще и летом 2016-го пульнул на авито, посмотрим что со скорпио будет. 

 

 , хотя повторю такого как с пс3/360-й , даже с таким проигрышем в мощи XBOX ONE , не было . 

Именно было, по крайней мере до лета 2016-го, пока у меня был х1, именно так я и воспринимаю именно такой проигрыш, не меньше. 

Сам лично сравнивал некоторые игры, разница большая, кто бы что тут не писал и не высылал ролики с ютуба 

 

Xbox 360 унизил PS3 прежде всего своими шедевральными ЭКСКЛЮЗИВАМИ.

Хоть в чем то я с тобой соглашусь, но и не соглашусь одновременно, мультиплатформа все же круче была на 360-м и онлайн замечательный, лучшая консоль прошлого поколения. Мультиплатформа очень важна 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто бы говорил, ох-ох-ох.

Ой кто заговорил, ох-ох-ох

 

 

так сейчас уже панель 40" 4к стоит менее 30 000. В след году еще цены упадут и каждый сможет взять, ну кроме соневодов.

40 дюймов в 4к, да ещё за 30000, увольте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты ещё не слышал настоящего разговора.

По японски за стаканчиков саке? Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брехня

Конечно. Пс4 продано меньше

 

 

По японски за стаканчиков саке?

За граненным саке

 

 

Frostbite... как вспомню bf4 на хуане :men_scary:

Можно подумать играл на хуане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Можно подумать играл на хуане.

Я играл в бателфронт и по сравнению с пс4 это было как рдр между боксом и пс3, только теперь пс3=х1, бокс360=пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как меня забанил один ушлепный модератор (примечание: синий любитель), не мог не обойти эту тему стороной) Синий ушлепенец упрекнул меня в том, что де, я любитель кинекта. Да и тут зашел разговор о том, что кинект стал камнем в огороде хбокса. Почему-то разговоры о том, что кинект - это обуза, ведут те, кто его и не имеет. Удивительный здесь, конечно, народец. У меня куплены практически все игры на кинект 2.0. Лично меня цепляют, удивляют и дают новый игровой опыт, ибо тыкание в клаву и мышь у меня имеет стаж начиная с 1994 года. Из всех друзей в Live, практически все имеют кинект и активно им пользуются. Где кинект стал провалом - для меня загадка. Вполне возможно, что отрицательные отзывы о кинекте (даже если по факту продажи его ниже, чем собсно коробки) пишут те, кто в Fighter Within не могут и пальчиком двинуть, а также те, кто в Kinect Sports не может отбить мяч в теннисе, ибо пальчиками цепляют за стену 35-квадратной хрущевы. Оно и понятно, ибо многие "отрицатели" тяжелее кожаного ствола в руках и не держали, да и мышцы развиты только на одной из рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он в подписи вообще то, но если ты именно про гири 4 я играл на пк, хуан я продал до того как вышли гири, ибо толку от него ноль было, раз в пол года запускался, стоял пылился.

Если я не ошибаюсь, то при игре на ПК у вас та же самая учётная запись и ачивки приписываются именно к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где он там? ау? лал. много где, анчик4 - шикарный мульт, драйв клаб. а что в рекоре мульт есть? назвать персону 5 пшиком. ох. это очень смешно. на хуане нечего даже ретчету и кланку сопоставить. ничего нет. я молчу уже про хорайзон. плюс играешь ты в гравити раш или нет - это не важно, он есть в библиотеке игр. согласись лучше чтобы игры были и экзы, реальные экзы, а не со сливками на пека, чем вообще осутствие таковых. вот ты конкретно ноешь, что покупать плойку нет смысла. интересно во что ты играешь на хуане? в какие игры?

 

Шикарный мультиплексных анчика??)))))) Зайди в Гири и удивись)))) Это ж надо такое ляпнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс360=пс4

 

Вот пс3  считаю худшей консолью от сони, мало игр номальных, ужасная мультиплатформа отсутствие онлайна (то бесплатное поделие онлайном назвать не могу) 

Вот по мультиплатформе у меня такое же отношение к х1, я говорю это как обладатель обеих консолей (до лета 2016-го), прошки тогда еще не было когда у меня был х1, держать в дома этот пылесборник смысла уже не видел вообще и летом 2016-го пульнул на авито, посмотрим что со скорпио будет. 

Включаете хоть иногда плойку для обновления прошивки?

 

@kreed001, Не обращайте внимания, лагерь противосторонен, у многих просто плохие вкусы к хорошему, маркетологи рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шикарный мультиплексных анчика??)))))) Зайди в Гири и удивись)))) Это ж надо такое ляпнуть.

не, спасибо. не владея гнашером, туда лучше не соваться. что ляпнуть я не очень понял? я разве где то сравнивал какие то отдельно взятые игры? в анчике абсолютно не напряжный, фановый мульт. если не выдерать куски текста из контекста, как это слелал ты, человек написал что на плойке нету мульта вообще. что есть бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждую вышедшую мульти игру всегда сравнивают по качеству картинки между Хуаном и плойкой. В полавляющем большинстве случаев качество самого графона идентично. В ряде игр на хуане бывает немного ниже разрешение и это единственное чем Хуан хуже и именно эта разница как правило не бросается в глаза при игре с обычного расстояния два-три метра до экрана. По фпс между консолями паритет.

Так что мульти на консолях сопоставима и одинакова плохая по сравнению с ПК, чтобы там не говорили синие фанаты.

Что касается игр, то кому интересны японские проекты, для тех на плойке изобилие эксклюзивов. Для тех кому японские игры не заходят, ситуация с экзами на плойке ничуть не лучше чем на хуане, а то и хуже.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, спасибо. не владея гнашером, туда лучше не соваться.

В Гонку Вооружений играть можно, если гнашером не владеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в анчике абсолютно не напряжный, фановый мульт

аркадный поэтому и легкий, там даже противостояние против орды выпустили так как затух мультиплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждую вышедшую мульти игру всегда сравнивают по качеству картинки между Хуаном и плойкой. В полавляющем большинстве случаев качество самого графона идентично. В ряде игр на хуане бывает немного ниже разрешение и это единственное чем Хуан хуже и именно эта разница как правило не бросается в глаза при игре с обычного расстояния два-три метра до экрана. По фпс между консолями паритет.

не соглашусь. как пример дум. разница очень заметна, на хуане просто ужас по сравнению с плойкой. финалка 15 на хуане мыло, как и в думе. на боксе картинка вообще все время темнее, во всех почти мульти. они наверно пытаются как то скрыть разницу, затемнив, типо темнее, видно меньше. мульти очень сильно отличается и это заметно. не имея пс4 я тоже писал что разницы нет, вы что? только под лупой. нифига. взял пс4 и дум почти сразу, имея дум на хуане. запустил, сравнил и все понятно сразу стало. разрешение, текстуры, мыло везде. разница в мульти капитальная, плюс бывают еще игори где и фпс чутка падает на хуане. не критично, но бывают моменты и сцены где это заметно и прилично так. сразу назревает вопрос. зачем платить 3999 за 900р и 3999 за 1080р без мыла и прочих прелестей хуана. ради любви к искуству чтоли? или любви к бренду хбокс?

 

В Гонку Вооружений играть можно, если гнашером не владеешь.

мне не нравится мульт в гирях, слишком хардкорные игроки

 

 

аркадный поэтому и легкий, там даже противостояние против орды выпустили так как затух мультиплеер.

затух? с чего бы? народу полно играет, от норм левелов, до начинающих Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

затух? с чего бы? народу полно играет, от норм левелов, до начинающих

пиу пиу не затух.

 

не соглашусь. как пример дум. разница очень заметна, на хуане просто ужас по сравнению с плойкой. финалка 15 на хуане мыло, как и в думе. на боксе картинка вообще все время темнее, во всех почти мульти. они наверно пытаются как то скрыть разницу, затемнив, типо темнее, видно меньше. мульти очень сильно отличается и это заметно. не имея пс4 я тоже писал что разницы нет, вы что? только под лупой. нифига. взял пс4 и дум почти сразу, имея дум на хуане. запустил, сравнил и все понятно сразу стало. разрешение, текстуры, мыло везде. разница в мульти капитальная, плюс бывают еще игори где и фпс чутка падает на хуане. не критично, но бывают моменты и сцены где это заметно и прилично

 

 

Кому вообще интересен ваш род деятельности "человек работает за лупой"? Речь о продажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если я не ошибаюсь, то при игре на ПК у вас та же самая учётная запись и ачивки приписываются именно к ней.

100-400 руб левая учетка с игрой

 

Включаете хоть иногда плойку для обновления прошивки?

 

т.

На ней почти каждый день играю и сам и с друзьями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиу пиу не затух.

 

Кому вообще интересен ваш род деятельности "человек работает за лупой"? Речь о продажах.

чта? не говорю на птичьем. если можно по русски всю суть поста. хотя вброс про затухающий мульт в анчике, уже все понятно. не трудись, не интересно Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...