Перейти к публикации

Mario Kart 8 Deluxe для Nintendo Switch получает очень высокие оценки в прессе, "лучший релиз в истории серии"


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Leonid3d

Сколько по времени кампания?

 

@gipsan3000

Так вот я и спрашиваю. Я могу ее за бонусы купить в мвидео, считай на халяву получаю игру.

Как времяубивалку вполне можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкуренты снова унижены хD

​а как же твои претензии по поводу конвейера))) будь уж последовательным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда ты купил Свитч, а на ней всего одна игра, тогда любая еще хотя бы еще одна приличная игра будет тобой восприниматься как шедевр 10 из 10.

У меня не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​а как же твои претензии по поводу конвейера))) будь уж последовательным

Позвольте, а где конвейер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тип проорал. Дич какая-то, не очень верю, что ремастер прям так переделали. В оригинал играл, довольно долго и я не думаю что ремастер сможет меня удивить.

а что удивлять? все платные длц включены эт норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как можно такому поражнику, поставить 10 из 10, дурдом.!!! Такое ощущение что нинка со всеми своими холопами весь орех кому то расцеловали!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья все хвалят, говорят супер.

Взял бы то же, если бы гонки за игры считал. А так мимо ((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья все хвалят, говорят супер.

Взял бы то же, если бы гонки за игры считал. А так мимо ((((((((

это и не совсем гонки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это и не совсем гонки.

Та пофиг, не люблю когда в игре только все на транспорте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конкуренты снова унижены хD

и обоссаны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на консолях нин игр настолько мизерное кол-во, что они дороже золота и игроки вынуждены их обсасывать годами до выхода следующих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставили б уже 100 и 10,чёт занижают походу оценки.Сам Господь клепал видимо эту консоль и игры для нее,а тут хейтеры.А по сабжу это п****ц какой-то которым все восхищаются.Да еще и тупо порт.Да-да,сначала купи и поиграй,а потом говори,и т.д. и т.п.-все эти отмазки нинкодрочеров я слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да-да,сначала купи и поиграй,а потом говори,и т.д. и т.п.-все эти отмазки нинкодрочеров я слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stanislav73911, ты сам хоть играл в МК8? Если нет - твои слова пустой звук.

***Да-да,сначала купи и поиграй,а потом говори,и т.д. и т.п.-все эти отмазки нинкодрочеров я слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да-да,сначала купи и поиграй,а потом говори,и т.д. и т.п.-все эти отмазки нинкодрочеров я слышал.

Ребята,это xboxland,а не nintendoland.Чувствуете разницу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stanislav73911, понятно, очередной "лишь бы обосрать" ценитель. Зачем заходишь в неинтересные тебе темы, когда намного адекватней заходить только в темы УАН, если он у тебя имеется? (риторический вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Stanislav73911, разница не в том Нинтендо это или Майкрософт, ты просто ведёшь себя по хамски. Люди заходят в тему почитать об игре для СВОЕЙ консоли, узнать её оценки, проявить интерес и по возможности её потом приобрести. А видят такое: "это п****ц какой-то которым все восхищаются". Причем от человека в глаза не видевшего игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stanislav73911, понятно, очередной "лишь бы обосрать" ценитель. Зачем заходишь в неинтересные тебе темы, когда намного адекватней заходить только в темы УАН, если он у тебя имеется? (риторический вопрос)

Вот ей богу,вы как свидетели Иеговы.Вы всем пытаетесь внушить единую,только вам понятную истину существования того,что только в ваших головах.А как только говоришь любую фразу в сторону вашей богоподобный консоли или игры,тут же получаешь шквал херни какой-то.Для того что бы понять что это говно,не обязательно его трогать руками,или хавать,понимаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ей богу,вы как свидетели Иеговы.Вы всем пытаетесь внушить единую,только вам понятную истину существования того,что только в ваших головах.А как только говоришь любую фразу в сторону вашей богоподобный консоли или игры,тут же получаешь шквал херни какой-то.Для того что бы понять что это говно,не обязательно его трогать руками,или хавать,понимаешь?

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Stanislav73911, разница не в том Нинтендо это или Майкрософт, ты просто ведёшь себя по хамски. Люди заходят в тему почитать об игре для СВОЕЙ консоли, узнать её оценки, проявить интерес и по возможности её потом приобрести. А видят такое: "это п****ц какой-то которым все восхищаются". Причем от человека в глаза не видевшего игру.

Похож на белого проповедника в черном гетто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...