Перейти к публикации

Первое дополнение для NieR: Automata выйдет 2 мая [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я с ним общался, он играл в НАСТОЛЬКО обскурные японские игры, что тебе, мой любитель Андромеды и Анчика, и не снилось.

Понятно, неплохих обдолбанных дружков ты себе находишь) Чиф, Вариор, ну вы стоите друг друга я хочу сказать)))

Изменено пользователем BOJIUCTUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

булщит. 

Ты отрицаешь существование таких людей? Напрасно.

 

Даже в таком случае, не вижу ничего зазорного в том, что ньюфаг поиграл в японщину и ему зашло. 

Не в японщину, а в одобренную ЦК партии японщину.

 

"Мейнстрим" как то отображается на качестве конечного продукта? Не ясно, не понятно. 

Разумеется. На Колду посмотри. Убогость.

 

Понятно, неплохих конченных дружков ты себе находишь) Чиф, Вариор, ну вы стоите друг друга я хочу сказать)))

Куда уж моим дружкам до твоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Куда уж моим дружкам до твоих.

Главное что ты осознаешь свое положение, значит еще есть шанс на исправление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты отрицаешь существование таких людей? Напрасно.

Я знаю о ком ты говоришь, и у них багаж в японской культуре как ты говоришь в "обскурные японские игры" по больше моего. Просто раньше повода не было отсвечивать. А сейчас засилие японских шедевров, сам будда велел восхищаться. А если ты куба имел ввиду, так он все эти "очередной сони шедевр" по стебу всегда пишет. Пора бы понять, не маленький. 

 

Разумеется. На Колду посмотри. Убогость.

Не понял. О ниер автомате ни кто толком ничего не знал, и даже отменяли предзаказы после демки. Ни кто не шарил, кромие истиних фанатов маестры, и мейнстрим попер как раз после релиза. Где связь?

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю о ком ты говоришь, и у них багаж в японской культуре как ты говоришь в "обскурные японские игры" по больше моего. Просто раньше повода не было отсвечивать. А сейчас засилие японских шедевров, сам будда велел восхищаться.

Засилье? Раньше и получше бывало. Недавно, я имею в виду.

P.S. А о ком я говорю? Я-то никого конкретного в виду не имел, я в общем.

 

 

Не понял. О ниер автомате ни кто толком ничего не знал, и даже отменяли предзаказы после демки. Ни кто не шарил, кромие истиних фанатов маестры, и мейнстрим попер как раз после релиза. Где связь?

Да ну? Забыл про все эти разговоры про ЖОПУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про ЖОПУ?

Так жопа то как повлияла на игру потом? Хайп как на игру повлиял, оценками? Донт гив э фак на оценки японщины? 

Мнение игрока который покупает игру и ставит оценку из за жопы вообще хоть кому то может быть интересно? (вопрос риторический если чо)

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так жопа то как повлияла на игру потом? Хайп как на игру повлиял, оценками? Донт гив э фак на оценки японщины?

Мнение игрока который покупает игру и ставит оценку из за жопы вообще хоть кому то может быть интересно? (вопрос риторический если чо)

Оценки тут при чём? Впрочем, повышенная мейнстримность, думаю, реально повлияла на оценки (в большую сторону) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра отличная, но, к сожалению, более мейнстримная, чем хотелось бы. Вот раньше...

Ты может вопрос не понял. Чем плохо то? Что там хотелось тебе? Меньше успеха игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек вот это подрыв. Не говоря про двойные стандарты. Как Ниер то пека слили значит оверхайп(когда у ниера на пека юзер скоры посмотри не говоря про отзывы в стим)

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/nier-automata (8.8 от юзеров)

http://www.metacritic.com/game/pc/nier-automata (8.7 от юзеров)

И это с учетом что на пека он был плохо оптимизирован на старте судя по отзывам.

когда тот же хало варс кое как купленая пресса поддержала, когда по отзывам игроков он даже на хайване пробил дно

http://www.metacritic.com/game/xbox-one/halo-wars-2 (79пресса 5.9юзеры)

http://www.metacritic.com/game/pc/halo-wars-2 (73пресса 5,2юзеры)

 

И я не понимаю почему ты не считаешь вин10, все это по заявлению майков отныне единая экосистема.

По факту комп на вин10 является более продвинутым хуаном. И глуппо это отрицать, ибо сейчас я играю в форзу на компе, с рулем и примочками которые в хайван надо брать отдельно. Вот проблемма в том что майки ничего годного пока не обещают, кракдаун технодемка облаков посмотрел бы в живую, и стей оф декей2(но его возму потом в стиме как и первую часть)

 

бонус гирзы 4

http://www.metacritic.com/game/xbox-one/gears-of-war-4 (84преса и кажется что круто, но 6,9юзеры)

http://www.metacritic.com/game/pc/gears-of-war-4 (86преса и кажется что хоть тут все круто, но 6.6юзеры)

 

лол, прям даже смешно читать, таки на хуане и правда сча ноугамез по экзам, сидеть в сессионки дрочить и добивать тыщу в хало чиф колешкен. Гирзы явно соснули, хало 5ть конечно не худший в серии(худший это 4тый) но все равно хрень

http://www.metacritic.com/game/xbox-one/halo-5-guardians (84преса, 6.5 юзеры)

как бы да ты скажешь азаза КНак тоже кал, но кнак это аркада для всех возрастов, а хало это типа топ шутан систем селлер.

И как бе по аркадам у нас есть ретчет и кланкт который просто лучшее что я видел по аркадам за последние 5ть лет , хоть и фул переделка с ориджинала.

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/ratchet-clank (85пресса, 8.7 юзеры)

У майков во времена х360 в те времена когда я взял консоль и правда была сильная линейка(+пиратсво), а сейчас без слез не взглянешь, осталась сильная аркадная годка(как мне объясняли в соседней теме не за физику любят, а за фан, пожалуй соглашусь сам засел в форзу в свое время покруче чем GT2/4 с пс2).

Что то твой метакритик с его оценками от юзеров противоречит оценкам игроков в стиме на ПК-версию игры  . Например у того же ремастера Halo Wars: Definitive Edition 94% положительных оценок игроков !!! Что скажешь на это ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то твой метакритик с его оценками от юзеров противоречит оценкам игроков в стиме на ПК-версию игры  . Например у того же ремастера Halo Wars: Definitive Edition 94% положительных оценок игроков !!! Что скажешь на это ?

то что игра вышла неделю назад в стим(то есть её там не было ранее), её хорошо портанули под стим, а не под ссаный майкрософт стор, что теперь там есть онлайн и можно с людьми живыми поиграть. Я даже уверен что первую часть купили в стиме больше чем 2ую часть в виндовс сторе.(хотя конечно будет сказать поиграли на пека , ибо 2ая часть все таки кросбай была)

 

зы. 7мь дней аж пытался найти доводы.

зы2. сам загнал себя в такую ситуацию, двойные стандарты хуан хейтят оценки гонево , у сони все хайпнуто и оченки тоже гонево.

Ок пресса куплена, купи юзерскор на играх майков видно раздую прессу и как это принимает живые люди, я играл во все игры линейки майков(кроме халоварс2) и кроме сансета не зашло ничего(ну разве что и ремастера мастерчиф колекшен).

Уж сидеть обмазываться инди и гонками совсем тухлое занятие. С удовольсвием поиграл бы в Скелбаунд и д4(остальные эпизоды), но видимо не судьба. Хотел бы увидеть перезапуск Хало или равный по крутизне проект, алан вейк2, че нить типа гирзов чтобы так же весело как во 2ую часть.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что игра вышла неделю назад в стим(то есть её там не было ранее), её хорошо портанули под стим, а не под ссаный майкрософт стор, что теперь там есть онлайн и можно с людьми живыми поиграть. Я даже уверен что первую часть купили в стиме больше чем 2ую часть в виндовс сторе.(хотя конечно будет сказать поиграли на пека , ибо 2ая часть все таки кросбай была)

 

зы. 7мь дней аж пытался найти доводы.

зы2. сам загнал себя в такую ситуацию, двойные стандарты хуан хейтят оценки гонево , у сони все хайпнуто и оченки тоже гонево.

Ок пресса куплена, купи юзерскор на играх майков видно раздую прессу и как это принимает живые люди, я играл во все игры линейки майков(кроме халоварс2) и кроме сансета не зашло ничего(ну разве что и ремастера мастерчиф колекшен).

Уж сидеть обмазываться инди и гонками совсем тухлое занятие. С удовольсвием поиграл бы в Скелбаунд и д4(остальные эпизоды), но видимо не судьба. Хотел бы увидеть перезапуск Хало или равный по крутизне проект, алан вейк2, че нить типа гирзов чтобы так же весело как во 2ую часть.

Насчёт семи дней пытался найти доводы - в молоко .  Не играю на пк вообще , но так как купил HW2 Ultimate на XBOX ONE несколько дней назад по программе anywhere - глянул на пк версии того что купил и случайно попал на оценки в стим , вот и всё - так что не надо книги фантастические сочинять о том чего не знаете , как было .

Насчёт оценочками поиграть или продажами это к синим , моим мерилом игры всегда было и остаётся моё личное мнение о игре , а не оценки кого либо ... а кто кому занёс или не занёс это не ко мне.

Вот тебе кроме сансета ничего не зашло , а мне кроме ББ пока даже не на что взглянуть - одни голые девахи с 15 метровыми мечами или такая галимая анимуша или попытка скопировать тот же ББ , что лучше Халогирифорзасансетахаловарз навернуть чем в такие экзы пс4 пытаться себя заставить играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт семи дней пытался найти доводы - в молоко .  Не играю на пк вообще , но так как купил HW2 Ultimate на XBOX ONE несколько дней назад по программе anywhere - глянул на пк версии того что купил и случайно попал на оценки в стим , вот и всё - так что не надо книги фантастические сочинять о том чего не знаете , как было .

Насчёт оценочками поиграть или продажами это к синим , моим мерилом игры всегда было и остаётся моё личное мнение о игре , а не оценки кого либо ... а кто кому занёс или не занёс это не ко мне.

Вот тебе кроме сансета ничего не зашло , а мне кроме ББ пока даже не на что взглянуть - одни голые девахи с 15 метровыми мечами или такая галимая анимуша или попытка скопировать тот же ББ , что лучше Халогирифорзасансетахаловарз навернуть чем в такие экзы пс4 пытаться себя заставить играть

прям защитная мантра :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что лучше Халогирифорзасансетахаловарз навернуть чем в такие экзы пс4 пытаться себя заставить играть

Как будто выбор есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 , что лучше Халогирифорзасансетахаловарз навернуть чем в такие экзы пс4 пытаться себя заставить играть

Вкус конвейера он такой, после него нормальная вкусная еда не воспринимается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкус конвейера он такой, после него нормальная вкусная еда не воспринимается)

Согласен после пятой персоны и четвёртого анчика и других конвееров и ремастеров пс4 у вас - нормальная вкусная еда не воспринимается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен после пятой персоны и четвёртого анчика и других конвееров и ремастеров пс4 у вас - нормальная вкусная еда не воспринимается)

Стрелочник, все как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен после пятой персоны и четвёртого анчика и других конвееров и ремастеров пс4 у вас - нормальная вкусная еда не воспринимается)

о боже мой 4тая персона была выпущена на PS2 вот тебе и конвеер. То то прям сидим на соне игр вал, притом много свежих тайтлов, когда у майков ток один сансет свежий и тухлый квантум. Молодци хоть две игры оставили в экзах(хало/сансет), а то совсем без игоря остаться можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелочник, все как обычно

Почему то совсем не удивлён переходу на личности и навешиванию ярлыков от синих , возможно игра в анимушу так пагубно влияет на неокрепшие умы. 

 

о боже мой 4тая персона была выпущена на PS2 вот тебе и конвеер. То то прям сидим на соне игр вал, притом много свежих тайтлов, когда у майков ток один сансет свежий и тухлый квантум. Молодци хоть две игры оставили в экзах(хало/сансет), а то совсем без игоря остаться можно.

Новый тайтл:  Life of Black Tiger - главный эксклюзив PlayStation 4 в этом году. 10 из 10! - пока главный неконвеер пс4 .http://www.playground.ru/blogs/life_of_black_tiger/life_of_black_tiger_glavnyj_eksklyuziv_playstation_4_v_etom_godu_10_iz_10-245315/

Молодцы , будет хоть во что поиграть на пс4 в ожидании TLG 2 через следующие 15 лет , надеюсь во второй части они 30 фпс стабильные хоть завезут в игру .

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то совсем не удивлён переходу на личности и навешиванию ярлыков от синих , возможно игра в анимушу так пагубно влияет на неокрепшие умы. 

Внятного ответа от тебя не дождался, только стрелки, как после этого тебя еще называть?)

http://www.metacritic.com/game/xbox-one/fighter-within

Советую поиграть в это, большего ваше комьюнити не достойно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый тайтл:  Life of Black Tiger - главный эксклюзив PlayStation 4 в этом году. 10 из 10! - пока главный неконвеер пс4 .http://www.playground.ru/blogs/life_of_black_tiger/life_of_black_tiger_glavnyj_eksklyuziv_playstation_4_v_etom_godu_10_iz_10-245315/

Молодцы , будет хоть во что поиграть на пс4 в ожидании TLG 2 через следующие 15 лет , надеюсь во второй части они 30 фпс стабильные хоть завезут в игру .

Мда попку надорвал наверно пока искал какое то нонейм инди. :laugh1:

Хотя когда игр нет времени явно мнооооого :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...