Перейти к публикации

На Xbox One появится возможность возврата средств за покупку игр


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люто плюсую. Тут конечно MS сильно запоздали, что говорить. Сони реально мощную систему возврата придумала. Даже я вынужден признать сильно отставание MS, и исправляться они не хотят.

Тут даже человек на себе ее опрбовал систему сони по возврату, и всем рекомендует:

По поводу автооплаты - 

 

[spoiler=]http://pix.academ.info/img/2017/04/13/5233d671f22505063ef9bf62a797a539.jpg 

 

 

опять селфпавнед хлум :men:

Там аж несколько предложений по этому поводу кек

Кто-то не умеет в чтение)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу автооплаты - 

 

[spoiler=]http://pix.academ.info/img/2017/04/13/5233d671f22505063ef9bf62a797a539.jpg 

 

 

опять селфпавнед хлум :men:

Там аж несколько предложений по этому поводу кек

Кто-то не умеет в чтение)

Человек, который не смог прочитать тему и цитаты, которые я кинул, пишет про чтение  :facepalm:

Если постараешься и еще раз попробуешь прочитать, то увидишь, что речь не про автоаплату (шок, но она есть везде), а про возможность вернуть деньги если забыл ее отключить. Сони подготовила маленький сюрприз своим преданным фанатам. Об этом речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сработает ли такая тема:

Я в двойке, мой напарник покупает игру, я в неё играю - он нет, а потом он возвращает деньги.

Будет забавно, если так прокатит...

Прокатит наверняка, если скачаешь игру и уйдешь в офлайн, но потом могут и банан повесить за нарушение чего-нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея. С удовольствием вернул бы парочку игорей. Но как бы не подстегнуло разрабов клепать игори в которых все интересное заканчивается через 2 часа, аля рекоре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, который не смог прочитать тему и цитаты, которые я кинул, пишет про чтение  :facepalm:

Если постараешься и еще раз попробуешь прочитать, то увидишь, что речь не про автоаплату (шок, но она есть везде), а про возможность вернуть деньги если забыл ее отключить. Сони подготовила маленький сюрприз своим преданным фанатам. Об этом речь.

Я в курсе о чем речь. Просто данный товарищ сам виноват, что не прочитал условия. 

Ясен пень тут правда за сони. И то они пошли на попятную и вернули деньги, хотя могли этого спокойно не делать.

В следующий раз, постарайся подумать, прежде чем выкладывать подобный пример  :men:

Ну или проверь на правдивость информацию)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе о чем речь. Просто данный товарищ сам виноват, что не прочитал условия. 

Ясен пень тут правда за сони. И то они пошли на попятную и вернули деньги, хотя могли этого спокойно не делать.

В следующий раз, постарайся подумать, прежде чем выкладывать подобный пример  :men:

Еще раз прочитай, может хоть с пятой попытки это у тебя выйдет, но соня ему никакие деньги не вернула, а вернул paypal, от сони он дождался только бан. А ведь сколько он топил за соничку, и какой печальный финал. 

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь сколько он топил за соничку, и какой печальный финал.

Обсирать мс, это не обязательно топить за соничку))

 

Я в курсе о чем речь. Просто данный товарищ сам виноват, что не прочитал условия.

Ясен пень тут правда за сони. И то они пошли на попятную и вернули деньги, хотя могли этого спокойно не делать.

В следующий раз, постарайся подумать, прежде чем выкладывать подобный пример :men:

Ну или проверь на правдивость информацию)

Думаешь есть смысл спорить с тем у кого мокрые труселя?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прокатит наверняка, если скачаешь игру и уйдешь в офлайн, но потом могут и банан повесить за нарушение чего-нибудь

Думаю, что просто будет считаться время наигранное на лицензии (а она одна к игре), хоть ты со скольких акков играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что просто будет считаться время наигранное на лицензии (а она одна к игре), хоть ты со скольких акков играй.

Наверняка. Я как-то в 2014 брал тут у чувака аккаунт с хало коллекшен, поиграл пару часов и бросил. Потом в 2015 по ошибке купил на свой акк и даже не играл, а в поддержке сказали что хрен, а не рефунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка. Я как-то в 2014 брал тут у чувака аккаунт с хало коллекшен, поиграл пару часов и бросил. Потом в 2015 по ошибке купил на свой акк и даже не играл, а в поддержке сказали что хрен, а не рефунд

Тут другое. Две покупки - две лицухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз прочитай, может хоть с пятой попытки это у тебя выйдет, но соня ему никакие деньги не вернула, а вернул paypal, от сони он дождался только бан. А ведь сколько он топил за соничку, и какой печальный финал. 

Можешь разжимать булки, разбанили за 2 дня, в нагрузку остался купон на 650 рублей, который давали потратившим сколько-то там рублей в тот период. Но в целом это конечно бред, что автопродление включается на коды предоплаты, а отключение спрятано так глубоко, что даже с гайдами найти его не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за бред?

Всё это было, ещё со времён Xbox360.

Деньги возвращали за Сплинтер Цел якобы с наличием рус, которого не было.

 

А будет возможность возврата средств за XBOX ONE?

Для начала накопи эти деньги, для приобретения XBOX ONE, пока у тебя только на месячный нэт хватает.

PS

Чтобы гадить в темах, которые тебе не приятны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, новость дошла до топа сабреддита PS4

 

http://i.imgur.com/9aBM4Fl.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала накопи эти деньги

Такое ощущение, что ты говоришь про какие-то ТАКИЕ ПРЯМ ДЕНЬГИ, что ты бы чуть ли не отдался за них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tttt, on 13 апр 2017 - 13:24, said:

у майков тоже есть. покупал как то батлу 4, поиграл 2 дня, потом отписал в саппорт сказал что игра не понравилась верните деньги. через 10 мин вернулось.

таки здоровые рыночные отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что ты говоришь про какие-то ТАКИЕ ПРЯМ ДЕНЬГИ, что ты бы чуть ли не отдался за них.

Ты по ходу уже готов))

Отдаться))

Пока на этом форуме, ты только БАЛАБОЛ))

Так держать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если купить игру на одной консоли а возврат на другой, или сделать перенос контента а потом возврат ? Или тупо скипировать игру на хард компа а потом слить обратно после возврата;)

Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты по ходу уже готов))

Отдаться))

Пока на этом форуме, ты только БАЛАБОЛ))

Так держать))

Я вообще не помню тебя. Ты кто такой-то? Какой-то старожил безликий или кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...